AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 15.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy | Nyon II | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Montriond IV | Lausanne IX | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | Forward-Morges VII | Gland III | 0:10 | |||||||
jeu. | 23.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Nyon II | Montriond IV | 6:4 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Gland III | Bougy | 10:0 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Lausanne IX | Forward-Morges VII | 5:5 | |||||
mer. | 05.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bougy | Lausanne IX | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Forward-Morges VII | Montriond IV | 7:3 | |||||||
ven. | 07.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Gland III | Nyon II | 8:2 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Lausanne IX | Gland III | 1:9 | |||||
jeu. | 13.02.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Montriond IV | Bougy | 8:2 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Nyon II | Forward-Morges VII | 4:6 | |||||||
mer. | 26.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Montriond IV | Gland III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Forward-Morges VII | Bougy | 7:3 | |||||||
ven. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne IX | Nyon II | 6:4 | |||||
jeu. | 05.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Nyon II | Bougy | 7:3 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Gland III | Forward-Morges VII | 0:10 | W | ||||
mer. | 11.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Lausanne IX | Montriond IV | 10:0 | |||||
mer. | 18.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy | Gland III | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Montriond IV | Nyon II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | Forward-Morges VII | Lausanne IX | ||||||||
mer. | 25.03.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Montriond IV | Forward-Morges VII | ||||||
jeu. | 26.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Nyon II | Gland III | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne IX | Bougy | ||||||
mer. | 01.04.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy | Montriond IV | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Forward-Morges VII | Nyon II | ||||||||
ven. | 03.04.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Gland III | Lausanne IX | ||||||
mer. | 29.04.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy | Forward-Morges VII | ||||||
jeu. | 30.04.2020 | 19:45 | (1) | 10 | Nyon II | Lausanne IX | ||||||
ven. | 01.05.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Gland III | Montriond IV |
calendrier des matchs du groupe (pdf)