AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2017/18
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 29.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Romont-Villaz III | Matran III | 9:1 | |||||
mer. | 30.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Yvonand | Fribourg VIII | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Yverdon VII | Domdidier II | 6:4 | |||||||
lun. | 04.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Matran III | Yverdon VII | 2:8 | |||||
jeu. | 07.09.2017 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg VIII | Romont-Villaz III | 5:5 | |||||
ven. | 08.09.2017 | 19:15 | (1) | 2 | Domdidier II | Yvonand | 6:4 | |||||
lun. | 11.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Matran III | Fribourg VIII | 3:7 | |||||
mar. | 12.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Romont-Villaz III | Domdidier II | 6:4 | |||||
mer. | 13.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon VII | Yvonand | 4:6 | |||||
mer. | 27.09.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Yvonand | Romont-Villaz III | 4:6 | |||||
jeu. | 28.09.2017 | 19:15 | (1) | 4 | Fribourg VIII | Yverdon VII | 10:0 | |||||
ven. | 29.09.2017 | 19:15 | (1) | 4 | Domdidier II | Matran III | 9:1 | |||||
mer. | 04.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Yvonand | Matran III | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Yverdon VII | Romont-Villaz III | 4:6 | |||||||
ven. | 06.10.2017 | 19:15 | (1) | 5 | Domdidier II | Fribourg VIII | 7:3 | |||||
lun. | 09.10.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Matran III | Romont-Villaz III | 4:6 | |||||
mer. | 11.10.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Domdidier II | Yverdon VII | 7:3 | |||||
jeu. | 19.10.2017 | 19:15 | (1) | 6 | Fribourg VIII | Yvonand | 7:3 | |||||
mar. | 24.10.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Romont-Villaz III | Fribourg VIII | 6:4 | |||||
mer. | 25.10.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Yvonand | Domdidier II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Yverdon VII | Matran III | 8:2 | |||||||
mer. | 01.11.2017 | 19:45 | (1) | 8 | Yvonand | Yverdon VII | 9:1 | |||||
jeu. | 02.11.2017 | 19:15 | (1) | 8 | Fribourg VIII | Matran III | 9:1 | |||||
ven. | 03.11.2017 | 19:15 | (1) | 8 | Domdidier II | Romont-Villaz III | 5:5 | |||||
lun. | 13.11.2017 | 20:00 | (1) | 9 | Matran III | Domdidier II | 2:8 | |||||
mar. | 14.11.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Romont-Villaz III | Yvonand | 3:7 | |||||
lun. | 27.11.2017 | 20:00 | (1) | 10 | Matran III | Yvonand | 1:9 | |||||
mar. | 28.11.2017 | 19:45 | (1) | 10 | Romont-Villaz III | Yverdon VII | 6:4 | |||||
mer. | 29.11.2017 | 20:15 v | (1) | 9 | Yverdon VII | Fribourg VIII | 2:8 | |||||
jeu. | 30.11.2017 | 19:15 | (1) | 10 | Fribourg VIII | Domdidier II | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)