ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
3ème ligue phase 1 groupe 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 24.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Omega III | Hauterive II | 9:1 | |||||
ven. | 26.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Delémont VI | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 5:5 | |||||
mar. | 30.08.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Tavannes | Tramelan IV | 6:4 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds IV | 3:7 | |||||
ven. | 09.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive II | Tavannes | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Le Locle II | 7:3 | |||||||
mar. | 13.09.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Tavannes | La Chaux-de-Fonds IV | 3:7 | |||||
mer. | 14.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Tramelan IV | Delémont VI | 8:2 | |||||
ven. | 16.09.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds IV | Omega III | 2:8 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Omega III | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 7:3 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 | (2) | 3 | Le Locle II | Tramelan IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Delémont VI | Hauterive II | 1:9 | |||||||
ven. | 30.09.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds IV | Delémont VI | 10:0 | |||||
ven. | 07.10.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Hauterive II | Le Locle II | 4:6 | |||||
mer. | 12.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Tramelan IV | Omega III | 10:0 | W | ||||
ven. | 14.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Tavannes | 4:6 | |||||
mar. | 18.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Tavannes | Omega III | 3:7 | |||||
ven. | 21.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds IV | Tramelan IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Delémont VI | Le Locle II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Hauterive II | 7:3 | |||||||
mer. | 02.11.2022 | 19:15 v | (1) | 6 | Omega III | Delémont VI | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Tramelan IV | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 6:4 | |||||||
ven. | 04.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive II | La Chaux-de-Fonds IV | 0:10 | NA | ||||
20:00 | (2) | 6 | Le Locle II | Tavannes | 5:5 | |||||||
mar. | 15.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Tavannes | Delémont VI | 10:0 | |||||
ven. | 25.11.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Hauterive II | Tramelan IV | 2:8 | |||||
20:00 v | (2) | 7 | Le Locle II | Omega III | 6:4 | |||||||
ven. | 02.12.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | La Chaux-de-Fonds IV | 1:9 |
programma delle partite della stagione (pdf)