ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2015/16
L2P1G1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.09.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Côte Peseux III | Tramelan | 4:6 | |||||
lun. | 07.09.2015 | 20:15 v | (1) | 1 | Coffrane | Cernier III | 7:3 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 19:30 v | (1) | 1 | Courfaivre | St-Imier | 4:6 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 v | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron | La Chaux-de-Fonds V | 4:6 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | St-Imier | Coffrane | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Tramelan | Courfaivre | 5:5 | |||||||
ven. | 18.09.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Cernier III | Nugerol-Le Landeron | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds V | Côte Peseux III | 7:3 | |||||||
mar. | 29.09.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Courfaivre | La Chaux-de-Fonds V | 3:7 | |||||
mer. | 30.09.2015 | 20:15 v | (1) | 3 | Coffrane | Tramelan | 0:10 | |||||
ven. | 02.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron | St-Imier | 2:8 | |||||
lun. | 05.10.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | St-Imier | Côte Peseux III | 9:1 | |||||
mar. | 06.10.2015 | 19:45 v | (1) | 3 | Côte Peseux III | Cernier III | 4:6 | |||||
ven. | 09.10.2015 | 19:30 v | (1) | 4 | Cernier III | Courfaivre | 4:6 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | Tramelan | Nugerol-Le Landeron | 10:0 | |||||
lun. | 26.10.2015 | 20:15 | (1) | 5 | St-Imier | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||||
mar. | 27.10.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Courfaivre | Coffrane | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Côte Peseux III | Nugerol-Le Landeron | 2:8 | |||||||
ven. | 30.10.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Cernier III | Tramelan | 2:8 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds V | Coffrane | 5:5 | |||||||
lun. | 09.11.2015 | 20:15 v | (1) | 6 | Coffrane | Côte Peseux III | 6:4 | |||||
ven. | 20.11.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds V | Cernier III | 8:2 | |||||
lun. | 23.11.2015 | 20:15 v | (1) | 7 | St-Imier | Cernier III | 9:1 | |||||
lun. | 30.11.2015 | 20:15 v | (1) | 6 | Tramelan | St-Imier | 2:8 | |||||
mar. | 01.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Côte Peseux III | Courfaivre | 3:7 | |||||
ven. | 04.12.2015 | 19:30 v | (1) | 6 | Nugerol-Le Landeron | Courfaivre | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds V | Tramelan | 6:4 | |||||||
lun. | 07.12.2015 | 20:15 v | (1) | 7 | Coffrane | Nugerol-Le Landeron | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)