AGTT Championnat Genevois 2023/24
2ème ligue jeunesse - Groupe unique
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 09.12.2023 | 09:30 | 1 | Châtelaine | Châtelaine II | 9:1 | ||||||
09:30 | 1 | Bernex | Puplinge | 0:10 | NA | |||||||
09:30 | 1 | UGS-Chênois II | Silver Star II | 7:3 | ||||||||
09:30 | 1 | ZZ-Lancy II | ZZ-Lancy III | 9:1 | ||||||||
11:30 | 2 | Châtelaine II | Bernex | 10:0 | NA | |||||||
11:30 | 2 | Puplinge | Châtelaine | 1:9 | ||||||||
11:30 | 2 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois II | 1:9 | ||||||||
11:30 | 2 | Silver Star II | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||||||||
13:30 | 3 | Châtelaine | Bernex | 10:0 | NA | |||||||
13:30 | 3 | Puplinge | Châtelaine II | 2:8 | ||||||||
13:30 | 3 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||||||||
13:30 | 3 | ZZ-Lancy III | Silver Star II | 0:10 | ||||||||
sab. | 09.03.2024 | 09:30 | 4 | Puplinge | ZZ-Lancy II | 7:3 | ||||||
09:30 | 4 | Bernex | UGS-Chênois II | 8:2 | ||||||||
09:30 | 4 | Châtelaine II | Silver Star II | 5:5 | ||||||||
09:30 | 4 | Châtelaine | ZZ-Lancy III | 9:1 | ||||||||
12:00 | 5 | ZZ-Lancy II | Bernex | 1:9 | ||||||||
12:00 | 5 | UGS-Chênois II | Puplinge | 4:6 | ||||||||
12:00 | 5 | ZZ-Lancy III | Châtelaine II | 0:10 | ||||||||
12:00 | 5 | Silver Star II | Châtelaine | 0:10 | NA | |||||||
sab. | 04.05.2024 | 10:00 | 6 | Puplinge | Silver Star II | 0:10 | NA | |||||
10:00 | 6 | Bernex | ZZ-Lancy III | 10:0 | NA | |||||||
10:00 | 6 | Châtelaine II | UGS-Chênois II | 4:6 | ||||||||
10:00 | 6 | Châtelaine | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||||||||
12:15 | 7 | Silver Star II | Bernex | 1:9 | ||||||||
12:15 | 7 | ZZ-Lancy III | Puplinge | 0:10 | NA | |||||||
12:15 | 7 | ZZ-Lancy II | Châtelaine II | 9:1 | ||||||||
12:15 | 7 | UGS-Chênois II | Châtelaine | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)