AGTT Championnat Genevois 2017/18
4ème ligue Hommes Gr. 4 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 11.01.2018 | 19:45 | 1 | Versoix V | Meyrin VII | 6:4 | ||||||
19:45 | 1 | Puplinge III | UGS-Chênois XII | 4:6 | ||||||||
19:45 | (1) | 1 | Veyrier VIII | Rapid-Genève VI | 4:6 | |||||||
gio. | 18.01.2018 | 19:45 | 2 | UGS-Chênois XII | Veyrier VIII | 6:4 | ||||||
19:45 | 2 | Meyrin VII | Puplinge III | 5:5 | ||||||||
19:45 | 2 | Rapid-Genève VI | Versoix V | 3:7 | ||||||||
gio. | 01.02.2018 | 19:45 | 3 | Versoix V | UGS-Chênois XII | 9:1 | ||||||
19:45 | 3 | Puplinge III | Veyrier VIII | 6:3 | ||||||||
19:45 | 3 | Rapid-Genève VI | Meyrin VII | 1:9 | ||||||||
gio. | 08.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Veyrier VIII | Versoix V | 3:7 | |||||
19:45 | 4 | Meyrin VII | UGS-Chênois XII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 4 | Puplinge III | Rapid-Genève VI | 4:6 | ||||||||
gio. | 01.03.2018 | 19:45 | 5 | Versoix V | Puplinge III | 8:2 | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Veyrier VIII | Meyrin VII | 3:7 | |||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois XII | Rapid-Genève VI | 6:4 | ||||||||
gio. | 08.03.2018 | 19:45 | 6 | Meyrin VII | Versoix V | 4:6 | ||||||
19:45 | 6 | UGS-Chênois XII | Puplinge III | 3:7 | ||||||||
19:45 | 6 | Rapid-Genève VI | Veyrier VIII | 4:6 | ||||||||
gio. | 15.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Veyrier VIII | UGS-Chênois XII | 8:2 | |||||
19:45 | 7 | Puplinge III | Meyrin VII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 7 | Versoix V | Rapid-Genève VI | 10:0 | ||||||||
gio. | 22.03.2018 | 19:45 | 8 | UGS-Chênois XII | Versoix V | 3:7 | ||||||
19:45 | (1) | 8 | Veyrier VIII | Puplinge III | 4:6 | |||||||
19:45 | 8 | Meyrin VII | Rapid-Genève VI | 6:4 | ||||||||
gio. | 12.04.2018 | 19:45 | 9 | Versoix V | Veyrier VIII | 10:0 | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois XII | Meyrin VII | 6:4 | ||||||||
19:45 | 9 | Rapid-Genève VI | Puplinge III | 1:9 | ||||||||
gio. | 19.04.2018 | 19:45 | 10 | Puplinge III | Versoix V | 6:4 | ||||||
19:45 | 10 | Meyrin VII | Veyrier VIII | 5:5 | ||||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève VI | UGS-Chênois XII | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)