AGTT Championnat Genevois 2016/17
1ère ligue Homme Gr. 2 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2016 | 19:45 | 1 | Silver Star II | Carouge II | 6:4 | ||||||
19:45 | (1) | 1 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois V | 3:7 | |||||||
19:45 | 1 | Versoix | Châtelaine II | 3:7 | ||||||||
lun. | 19.09.2016 | 19:45 | 2 | UGS-Chênois V | Versoix | 5:5 | ||||||
19:45 | 2 | Carouge II | ZZ-Lancy IV | 1:9 | ||||||||
19:45 | 2 | Châtelaine II | Silver Star II | 9:1 | ||||||||
lun. | 26.09.2016 | 19:45 | 3 | Silver Star II | UGS-Chênois V | 5:5 | ||||||
19:45 | (1) | 3 | ZZ-Lancy IV | Versoix | 8:2 | |||||||
19:45 | 3 | Châtelaine II | Carouge II | 7:3 | ||||||||
lun. | 10.10.2016 | 19:45 | 4 | Versoix | Silver Star II | 4:6 | ||||||
19:45 | 4 | Carouge II | UGS-Chênois V | 3:7 | ||||||||
19:45 | (1) | 4 | ZZ-Lancy IV | Châtelaine II | 2:8 | |||||||
lun. | 17.10.2016 | 19:45 | 5 | Silver Star II | ZZ-Lancy IV | 1:9 | ||||||
19:45 | 5 | Versoix | Carouge II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois V | Châtelaine II | 5:5 | ||||||||
lun. | 07.11.2016 | 19:45 | 6 | Carouge II | Silver Star II | 6:4 | ||||||
19:45 | 6 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy IV | 2:8 | ||||||||
19:45 | 6 | Châtelaine II | Versoix | 9:1 | ||||||||
lun. | 14.11.2016 | 19:45 | 7 | Versoix | UGS-Chênois V | 1:9 | ||||||
19:45 | (1) | 7 | ZZ-Lancy IV | Carouge II | 9:1 | |||||||
19:45 | 7 | Silver Star II | Châtelaine II | 1:9 | ||||||||
lun. | 28.11.2016 | 19:45 | 8 | UGS-Chênois V | Silver Star II | 6:4 | ||||||
19:45 | 8 | Versoix | ZZ-Lancy IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 8 | Carouge II | Châtelaine II | 1:9 | ||||||||
lun. | 05.12.2016 | 19:45 | 9 | Silver Star II | Versoix | 4:6 | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois V | Carouge II | 6:4 | ||||||||
19:45 | 9 | Châtelaine II | ZZ-Lancy IV | 6:4 | ||||||||
lun. | 12.12.2016 | 19:45 | (1) | 10 | ZZ-Lancy IV | Silver Star II | 6:4 | |||||
19:45 | 10 | Carouge II | Versoix | 4:6 | ||||||||
19:45 | 10 | Châtelaine II | UGS-Chênois V | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)