Elo-Protokoll
Aïoutz, Olivier
Club | Rossens (40023) |
License-No. | 418102 |
Ageclass | U19 |
Classification | C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | C9 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | JL1-Jeunesse | Collombey/Muraz : Rossens | 1121 | Clerc, Manon (D3 / C7) | 908 | ||
24.04.2024 | JL1-Jeunesse | Collombey/Muraz : Rossens | 1121 | Bressoud, Samuel (D3) | 826 | ||
24.04.2024 | JL1-Jeunesse | Collombey/Muraz : Rossens | 1121 | Ducommun, Luc (C6) | 963 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1121 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1507 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1121 | Stifter, Gian (B14) | 1331 | ||
19.04.2024 | C-Coupe AVVF | Rossens : Lausanne II | 1121 | Sando, Zia (C9) | 1116 | ||
19.04.2024 | C-Coupe AVVF | Rossens : Lausanne II | 1121 | Capt, William (C6) | 1023 | ||
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1121 | Karlen, Noah (B11) | 1318 | ||
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1121 | Tassin, Dilana (C6 / B11) | 1007 | ||
12.04.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Lausanne | 1121 | Sando, Zia (C9) | 1116 |
Elo-Wert | 1121 |
Elo-Wert Delta | -28,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 755 |
Platzierung Gesamt | 795 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | L1-Hommes | Crissier : Rossens II | 1149 | Stryjski, Olivier (B12) | 1167 | 0,448 | 8,274 |
22.03.2024 | L1-Hommes | Crissier : Rossens II | 1149 | Du, Xue-Cheng (C9) | 1111 | 0,608 | -9,115 |
22.03.2024 | L1-Hommes | Crissier : Rossens II | 1149 | Isenrich, Matthias (C9) | 1138 | 0,532 | -7,974 |
19.03.2024 | SC-Herren | Rossens : La Chaux-de-Fonds | 1149 | Clerc, Patrice (D4) | 949 | 0,909 | 1,364 |
19.03.2024 | SC-Herren | Rossens : La Chaux-de-Fonds | 1149 | Bouclier, Valentin (C8) | 1111 | 0,608 | -9,115 |
05.03.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Fribourg III | 1149 | Rotzetter, Christian (C10) | 1215 | 0,319 | -4,780 |
05.03.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Fribourg III | 1149 | Piller, François (B13) | 1281 | 0,180 | -2,693 |
05.03.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Fribourg III | 1149 | Xiao, Jinkang (B12) | 1240 | 0,260 | -3,895 |
01.03.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Rossens | 1149 | Miller, Karen (D2 / D5) | 750 | 0,990 | 0,150 |
01.03.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Rossens | 1149 | Ludy, Zachary (D2) | 708 | 0,994 | 0,093 |
01.03.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens II : Rossens | 1149 | Hebeisen, Benjamin (D3) | 762 | 0,989 | 0,172 |
Elo-Wert | 1149 |
Elo-Wert Delta | 31,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 659 |
Platzierung Gesamt | 695 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg FRKM Herren C | 1118 | 6,000 | |||
28.02.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Rossens II | 1118 | Jovanovic, Kosta (B13) | 1324 | 0,085 | -1,280 |
28.02.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Rossens II | 1118 | Vogel, Jean-Philippe (A16) | 1422 | 0,029 | -0,440 |
28.02.2024 | L1-Hommes | Sierre II : Rossens II | 1118 | Lenggenhager, Fabian (B15) | 1403 | 0,036 | -0,543 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Besson, Jérôme (C9) | 1196 | 0,289 | 10,658 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Repond, Jonas (B15) | 1432 | 0,026 | -0,393 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Martins, Fernando (C10) | 1137 | 0,446 | 8,317 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Rotzetter, Christian (C10) | 1197 | 0,287 | 10,694 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Allard, Yannis (C8) | 1077 | 0,616 | -9,238 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Claudet, Romain (C9) | 1126 | 0,477 | 7,845 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Reichenbach, Axel (B12) | 1203 | 0,273 | -4,098 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Castella, Bastien (D2) | 736 | 0,988 | 0,182 |
24.02.2024 | Championnats Fribourgeois Individuels - Men | 1118 | Borgeaud, Thomas (C7) | 1059 | 0,664 | 5,046 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1118 | Gendron, Gregory (B11) | 1196 | 0,289 | -4,342 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1118 | Karlen, Noah (B11) | 1245 | 0,188 | -2,822 |
20.02.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1118 | Sando, Zia (C9) | 1121 | 0,491 | 7,630 |
10.02.2024 | NLC-Men | Bulle II : Rossens | 1118 | Gachet, Robin (B14) | 1325 | 0,084 | -1,267 |
10.02.2024 | NLC-Men | Bulle II : Rossens | 1118 | Repond, Jonas (B15) | 1432 | 0,026 | -0,393 |
10.02.2024 | NLC-Men | Bulle II : Rossens | 1118 | Rochat, Colin (B14) | 1344 | 0,069 | -1,035 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Fribourg | 1118 | Morard, Arno (D3) | 812 | 0,971 | 0,430 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Fribourg | 1118 | Silva dos Santos, Pedro (D2) | 752 | 0,985 | 0,219 |
02.02.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Fribourg | 1118 | Casazza, Lorenzo (D2) | 697 | 0,992 | 0,117 |
Elo-Wert | 1118 |
Elo-Wert Delta | -20,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 764 |
Platzierung Gesamt | 803 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Romanel | 1138 | Burdet, Patrick (C8) | 1086 | 0,645 | 5,320 |
30.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Romanel | 1138 | Silva-Zuleta, Alfredo (C9) | 1154 | 0,454 | 8,189 |
30.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Romanel | 1138 | Toumayeff, Alexandre (C8) | 1115 | 0,566 | 6,513 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Miller, Chris (C6) | 1030 | 0,776 | -11,642 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Lam, Nhut Dung (C6) | 1041 | 0,753 | -11,301 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Pawelka, Oliver (C8) | 1080 | 0,661 | -9,915 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Burdet, Patrick (C8) | 1086 | 0,645 | -9,680 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Suarez, Joakim (C7) | 1071 | 0,684 | 4,743 |
27.01.2024 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 - Men | 1138 | Dos Santos, Pedro (C7) | 1046 | 0,743 | 3,862 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Rossens II | 1138 | Rotzetter, Christian (C10) | 1167 | 0,417 | -6,259 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Rossens II | 1138 | Piller, François (B13) | 1294 | 0,142 | -2,135 |
24.01.2024 | L1-Hommes | Fribourg III : Rossens II | 1138 | Xiao, Jinkang (B12) | 1274 | 0,173 | -2,592 |
16.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Sierre II | 1138 | Jovanovic, Damjan (B11) | 1206 | 0,314 | 10,295 |
16.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Sierre II | 1138 | Iglesias, Jacques (B12) | 1243 | 0,230 | 11,551 |
16.01.2024 | L1-Hommes | Rossens II : Sierre II | 1138 | Lenggenhager, Fabian (B15) | 1418 | 0,038 | -0,574 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1138 | Bregger, Julien (A18) | 1537 | 0,010 | -0,150 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1138 | Elsig, Jan (B13) | 1304 | 0,129 | -1,933 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1138 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1249 | 0,218 | -3,269 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1138 | Karam, Salim (A19) | 1618 | 0,004 | -0,059 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1138 | Cherix, Jacques (B12) | 1273 | 0,174 | -2,617 |
13.01.2024 | NLC-Men | Rossens : Sierre | 1138 | Jovanovic, Damjan (B11) | 1206 | 0,314 | -4,705 |
13.01.2024 | NLC-Men | Rossens : Sierre | 1138 | Thomas, Michel (B13) | 1312 | 0,119 | 13,217 |
13.01.2024 | NLC-Men | Rossens : Sierre | 1138 | Elsig, Jan (B13) | 1304 | 0,129 | -1,933 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Collombey/Muraz | 1138 | Bressoud, Samuel (D3) | 795 | 0,981 | 0,284 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Collombey/Muraz | 1138 | Ducommun-dit-Verron, Lola (D1 / D1) | 571 | 0,999 | 0,022 |
12.01.2024 | JL1-Jeunesse | Rossens : Collombey/Muraz | 1138 | Clerc, Manon (D3 / C7) | 847 | 0,966 | 0,508 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1138 | Karlen, Noah (B11) | 1252 | 0,212 | -3,181 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1138 | Gendron, Gregory (B11) | 1228 | 0,262 | -3,928 |
11.01.2024 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1138 | Sando, Zia (C9) | 1117 | 0,560 | -8,402 |
Elo-Wert | 1138 |
Elo-Wert Delta | 1,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 693 |
Platzierung Gesamt | 728 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Negoescu, Radu (C9) | 1133 | 0,512 | -7,673 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Bregger, Julien (A18) | 1534 | 0,010 | -0,154 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Cherix, Jacques (B12) | 1272 | 0,174 | -2,617 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Doutaz, Johan (B14) | 1368 | 0,065 | 14,019 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Allard, Yannis (C8) | 1086 | 0,643 | -9,641 |
16.12.2023 | Tournoi de qualification pour TC STT - Men | 1137 | Chaslin, Benoît (C10) | 1123 | 0,540 | 6,897 |
Elo-Wert | 1137 |
Elo-Wert Delta | -4,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 685 |
Platzierung Gesamt | 719 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Rossens | 1141 | Karlen, Noah (B11) | 1209 | 0,314 | -4,705 |
15.12.2023 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Rossens | 1141 | Tassin, Dilana (C6 / B11) | 1015 | 0,810 | 2,849 |
15.12.2023 | JL1-Jeunesse | Lausanne : Rossens | 1141 | Sicovier, Roman (D2) | 662 | 0,996 | 0,060 |
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1141 | Karlen, Noah (B11) | 1209 | 0,314 | -4,705 |
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1141 | Sando, Zia (C9) | 1126 | 0,543 | 6,854 |
07.12.2023 | L1-Hommes | Lausanne II : Rossens II | 1141 | Gendron, Gregory (B11) | 1207 | 0,319 | -4,780 |
Elo-Wert | 1141 |
Elo-Wert Delta | -11,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 669 |
Platzierung Gesamt | 702 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1152 | Isenrich, Matthias (C9) | 1136 | 0,546 | -8,189 |
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1152 | Alligné, Sébastien (C6) | 975 | 0,885 | 1,729 |
25.11.2023 | Championnats AVVF Individuels Élite - Men | 1152 | Xiao, Jinkang (B12) | 1252 | 0,240 | -3,604 |
21.11.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Martigny | 1152 | Chaslin, Benoît (C10) | 1121 | 0,588 | 6,176 |
21.11.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Martigny | 1152 | Negoescu, Radu (C9) | 1160 | 0,477 | 7,845 |
09.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Rossens II | 1152 | Forestier, Adrien (C8) | 1120 | 0,591 | -8,866 |
09.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Rossens II | 1152 | Hohl, Benoît (B12) | 1296 | 0,160 | -2,401 |
09.11.2023 | L1-Hommes | Yverdon : Rossens II | 1152 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1254 | 0,236 | -3,541 |
Elo-Wert | 1152 |
Elo-Wert Delta | 44,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 638 |
Platzierung Gesamt | 670 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Bulle III | 1108 | Vorpe, Antoine (B12) | 1297 | 0,102 | 13,471 |
31.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Bulle III | 1108 | Berset, Bastien (B15) | 1358 | 0,053 | -0,799 |
31.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Bulle III | 1108 | Gachet, Robin (B14) | 1292 | 0,107 | -1,610 |
21.10.2023 | SC-Herren | Oberwil : Rossens | 1108 | Gerber, Urs (D4) | 865 | 0,943 | 0,862 |
21.10.2023 | SC-Herren | Oberwil : Rossens | 1108 | Barthlott, Thomas (D5) | 892 | 0,923 | 1,152 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1108 | Gendron, Gregory (B11) | 1177 | 0,311 | 10,332 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1108 | Karlen, Noah (B11) | 1217 | 0,222 | 11,672 |
03.10.2023 | L1-Hommes | Rossens II : Lausanne II | 1108 | Sando, Zia (C9) | 1149 | 0,384 | 9,238 |
Elo-Wert | 1108 |
Elo-Wert Delta | 21,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 769 |
Platzierung Gesamt | 809 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Rossens II | 1087 | Negoescu, Radu (C9) | 1132 | 0,373 | 9,400 |
26.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Rossens II | 1087 | Costache, Sorin Alexandru (C9) | 1151 | 0,324 | 10,145 |
26.09.2023 | L1-Hommes | Martigny : Rossens II | 1087 | Chaslin, Benoît (C10) | 1166 | 0,287 | -4,306 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1087 | Ducommun, Luc (C6) | 989 | 0,756 | -11,333 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1087 | Sando, Zia (C9) | 1167 | 0,285 | -4,271 |
24.09.2023 | Championnats AVVF par catégories - Men | 1087 | Gachet, Robin (B14) | 1284 | 0,094 | -1,407 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Allard, Yannis (C8) | 996 | 0,740 | 3,895 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Büchler, Loric (C10) | 1170 | 0,278 | -4,166 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Rotzetter, Christian (C10) | 1143 | 0,344 | 9,837 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Burdet, Patrick (C8) | 995 | 0,743 | 3,862 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Reichenbach, Axel (B12) | 1133 | 0,371 | 9,441 |
09.09.2023 | Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 - Men | 1087 | Lam, Nhut Dung (C6) | 1004 | 0,722 | 4,166 |
08.09.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Rossens II | 1087 | Berset, Bastien (B15) | 1346 | 0,048 | -0,724 |
08.09.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Rossens II | 1087 | Vorpe, Antoine (B12) | 1276 | 0,102 | -1,529 |
08.09.2023 | L1-Hommes | Bulle III : Rossens II | 1087 | Berger, Alexandre (B12) | 1272 | 0,106 | -1,593 |
Elo-Wert | 1087 |
Elo-Wert Delta | -23,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 844 |
Platzierung Gesamt | 885 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Landolt, Marc (B11) | 1112 | 0,494 | 7,586 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Spieler, Marc (C9) | 1089 | 0,560 | -8,402 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Schumacher, David (B11) | 1091 | 0,554 | -8,317 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,429 | -6,428 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1101 | 0,526 | -7,888 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Schär, Daniel (C8) | 1088 | 0,563 | -8,445 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1110 | Fischer, Kai (C10) | 1142 | 0,409 | 8,866 |
Elo-Wert | 1110 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 760 |
Platzierung Gesamt | 798 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1110 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 761 |
Platzierung Gesamt | 799 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1110 |
Elo-Wert Delta | 5,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 776 |
Platzierung Gesamt | 823 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Gregor Kuonen Cup D1-C7 | 1105 | 3,000 | |||
30.05.2023 | SC-Herren | Rossens : Bulle | 1105 | Rochat, Colin (B14) | 1330 | 0,070 | -1,046 |
30.05.2023 | SC-Herren | Rossens : Bulle | 1105 | Chappuis, Vincent (B13) | 1315 | 0,082 | -1,227 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Andriani, Yanni (C9) | 1005 | 0,760 | -11,396 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Gendron, Gregory (B11) | 1221 | 0,208 | -3,124 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Stifter, Gian (B14) | 1340 | 0,063 | -0,940 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Bobrov, Dmitry (A20) | 1828 | 0,000 | -0,004 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Bimond, Emy (D2 / D4) | 668 | 0,994 | 0,097 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Latif, Imran (C6) | 997 | 0,776 | 3,358 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Barke, Léon (D3) | 704 | 0,990 | 0,147 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Gautam, Parixit (C6) | 734 | 0,986 | 0,207 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Merk, Melanie (B15 / A20) | 1356 | 0,053 | -0,790 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Rezzonico, Daniele (D5) | 966 | 0,832 | 2,519 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Giroud, Pascal (D1) | 673 | 0,993 | 0,103 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Drobnjak, Velimir (C7) | 961 | 0,840 | 2,401 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 878 | 0,932 | 1,024 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Maurer, Ludivine (C10 / A16) | 1216 | 0,218 | -3,269 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Capt, William (C6) | 964 | 0,835 | 2,471 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Elsig, Jan (B13) | 1289 | 0,107 | -1,610 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1105 | Homberg, Cécile (D2 / D4) | 666 | 0,994 | 0,095 |
26.05.2023 | L3-Hommes | Grône : Rossens IV | 1105 | Reho, Stéphane (B11) | 1208 | 0,234 | 11,490 |
26.05.2023 | L3-Hommes | Grône : Rossens IV | 1105 | Lucchesi, Cédric (D5) | 957 | 0,846 | 2,309 |
26.05.2023 | L3-Hommes | Grône : Rossens IV | 1105 | Bourban, Joachim (C6) | 984 | 0,801 | 2,984 |
08.05.2023 | Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/2 - Men | 1105 | Caillet-Bois, Dominique (C7) | 1086 | 0,554 | 6,683 |
08.05.2023 | Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/2 - Men | 1105 | Cropt, Ludovic (C8) | 1136 | 0,412 | 8,824 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Garazi, Antoine (D5) | 977 | 0,814 | 2,796 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Pawelka, Oliver (C8) | 1034 | 0,694 | 4,595 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Gehl, Felix (C10) | 1156 | 0,357 | -5,359 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Ducommun, Luc (C6) | 948 | 0,859 | 2,114 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1253 | 0,154 | -2,309 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Ernst, Nathan (B14) | 1355 | 0,053 | -0,799 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1105 | Schild, Victor (C6) | 891 | 0,922 | -13,823 |
03.05.2023 | L3-Hommes | Ependes : Rossens IV | 1105 | Kilchoer, Claude (D5) | 970 | 0,826 | 2,617 |
03.05.2023 | L3-Hommes | Ependes : Rossens IV | 1105 | Grillon, Sébastien (C6) | 1007 | 0,756 | -11,333 |
03.05.2023 | L3-Hommes | Ependes : Rossens IV | 1105 | Le Bouquin, Christophe (D4) | 942 | 0,867 | 1,992 |
Elo-Wert | 1105 |
Elo-Wert Delta | 17,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 806 |
Platzierung Gesamt | 857 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2023 | L3-Hommes | Bulle V : Rossens IV | 1088 | Sigg, Jacques (C9) | 1139 | 0,357 | -5,359 |
26.04.2023 | L3-Hommes | Bulle V : Rossens IV | 1088 | Folly, Pierre (D5) | 924 | 0,869 | 1,972 |
26.04.2023 | L3-Hommes | Bulle V : Rossens IV | 1088 | Schaeffer, Marc (D4) | 889 | 0,908 | 1,378 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1088 | Vilaysane, Jason (C10) | 1203 | 0,210 | -3,152 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1088 | Vepa, Abishek (A19) | 1599 | 0,003 | -0,042 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1088 | Cambra, Roberto (B11) | 1223 | 0,174 | 12,383 |
03.04.2023 | Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/4 - Men | 1088 | Pawelka, Oliver (C8) | 1042 | 0,629 | 5,559 |
03.04.2023 | Coupe AVVF 2022-2023, Série C, 1/4 - Men | 1088 | Lam, Nhut Dung (C6) | 1010 | 0,711 | 4,342 |