Elo-Protokoll
Matter, Aaron
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 521041 |
Serie | U15 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Umklassierung zum 1.1. | D5 |
Vorschau 03.06.2024
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII | 986 | Habegger, Janine (D4 / C9) | 979 | ||
24.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII | 986 | Krapf, Rolf (D4) | 833 | ||
24.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII | 986 | Chvojan, Miroslav (D4) | 910 | ||
22.05.2024 | 4. L-Herren | Brügg II : Ostermundigen IV | 986 | Schär, Peter (D3) | 770 | ||
22.05.2024 | 4. L-Herren | Brügg II : Ostermundigen IV | 986 | Villinger, Jürg (D3) | 829 | ||
22.05.2024 | 4. L-Herren | Brügg II : Ostermundigen IV | 986 | Sivarajah, Pranavan (D3) | 887 | ||
10.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 986 | Kretz, Manuel (D1) | 660 | ||
10.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 986 | Walther, Lukas (D4) | 936 | ||
10.05.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 986 | Eugster, Christof (D1) | 690 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Gamma, Leo (D2) | 709 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1183 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Von Arx, Matteo (D2) | 697 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Abalakov, Fedor (B14) | 1379 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Aebischer, Maurin (D3) | 869 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Michaelis, Maël (B13) | 1293 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 986 | Kurmann, Noa (D3) | 880 |
Elo-Wert | 986 |
Elo-Wert Delta | -4,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1300 |
Platzierung Gesamt | 1370 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 990 | Stalder, Josua (D3) | 837 | 0,853 | 2,199 |
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 990 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1185 | 0,096 | -1,437 |
24.04.2024 | Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern | 990 | Russom, Yosa (D2) | 685 | 0,971 | 0,435 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 990 | Karlen, Noah (B11) | 1318 | 0,022 | -0,336 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 990 | Naef, Nicolas (C6) | 1036 | 0,371 | -5,559 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 990 | Lal, Bhavya (D5) | 1040 | 0,360 | -5,399 |
02.04.2024 | 4. L-Herren | Schmitten : Ostermundigen IV | 990 | De Gasparo, Charles-Etienne (D3) | 749 | 0,941 | 0,881 |
02.04.2024 | 4. L-Herren | Schmitten : Ostermundigen IV | 990 | Rappo, Hanspeter (D4) | 901 | 0,736 | 3,962 |
02.04.2024 | 4. L-Herren | Schmitten : Ostermundigen IV | 990 | Gafner, Michael (D2) | 753 | 0,939 | 0,920 |
Elo-Wert | 990 |
Elo-Wert Delta | 34,000 |
Klassierung (Prognose) | C6 |
Platzierung Herren | 1262 |
Platzierung Gesamt | 1333 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Ostermundigen : Bern | 956 | Pham, Julia (D4 / C8) | 854 | 0,764 | 3,541 |
22.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Ostermundigen : Bern | 956 | Freudiger, Elias (D4) | 819 | 0,829 | 2,568 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Ostermundigen | 956 | Milcu, Sasha (D2) | 744 | 0,920 | 1,202 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Ostermundigen | 956 | Stalder, Josua (D3) | 846 | 0,780 | 3,298 |
16.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Bern II : Ostermundigen | 956 | Kurmann, Noa (D3) | 888 | 0,686 | 4,705 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 956 | Güdel, Andreas (D2) | 817 | 0,832 | 2,519 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 956 | Walther, Lukas (D4) | 941 | 0,543 | 6,854 |
06.03.2024 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Tiefenau | 956 | Eugster, Christof (D1) | 682 | 0,959 | 0,614 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Herren | 956 | Beyeler, Remo (D4) | 866 | 0,738 | 3,928 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Herren | 956 | Stalder, Josua (D3) | 846 | 0,780 | 3,298 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Herren | 956 | Moret, Gian (D2) | 708 | 0,946 | 0,816 |
02.03.2024 | MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Herren | 956 | Flamm, Eric (D2) | 726 | 0,934 | 0,992 |
Elo-Wert | 956 |
Elo-Wert Delta | 11,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1440 |
Platzierung Gesamt | 1518 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Williams, Shia (D3) | 772 | 0,880 | 1,801 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Meyer, Andy Erik (D3) | 788 | 0,859 | 2,114 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,056 | -0,843 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Töglhofer, Andreas (C7) | 1036 | 0,260 | -3,895 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Njoum, Samir (D1) | 619 | 0,977 | 0,344 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Ullmann, Benjamin (D3) | 844 | 0,762 | 3,572 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Kämpfer, Tony (D1) | 570 | 0,987 | 0,197 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Russom, Yosa (D2) | 662 | 0,963 | 0,556 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Von Laer, Antonin (D4) | 817 | 0,814 | 2,796 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Bolliger, Franco (D1) | 641 | 0,971 | 0,440 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 945 | Joseph, Pascal (D5) | 1016 | 0,306 | -4,595 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Ghezzi, Guido (D4) | 876 | 0,689 | 4,668 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Lonak, Jan-Immanuel (D2) | 717 | 0,932 | 1,013 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Aksöz, Noah (D3) | 754 | 0,900 | 1,498 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Bussmann, Matthias (D1) | 573 | 0,986 | 0,204 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Schild, Victor (C6) | 1017 | 0,304 | 10,442 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Canbulat, Orhan (D5) | 971 | 0,426 | -6,386 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Herren | 945 | Gianetto, Nicolás (C6) | 1038 | 0,255 | -3,829 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 945 | Michaelis, Maël (B13) | 1288 | 0,019 | -0,284 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 945 | Bonetti, Dario (D1) | 600 | 0,982 | 0,277 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 945 | Von Arx, Matteo (D2) | 692 | 0,948 | 0,773 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 945 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1155 | 0,082 | -1,227 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 945 | Gamma, Leo (D2) | 714 | 0,935 | 0,981 |
Elo-Wert | 945 |
Elo-Wert Delta | -5,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1491 |
Platzierung Gesamt | 1571 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Debnath, Aarna (D2 / D5) | 743 | 0,916 | 1,267 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Aksöz, Noah (D3) | 773 | 0,885 | 1,729 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Nash, Noah (D2) | 672 | 0,961 | 0,587 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Holdener, Andrin (C9) | 1136 | 0,105 | -1,577 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Büchler, Noel (D3) | 840 | 0,780 | -11,702 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 1103 | 0,147 | -2,199 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 950 | Büchler, Noel (D3) | 840 | 0,780 | 3,298 |
11.01.2024 | 4. L-Herren | Wohlensee II : Ostermundigen IV | 950 | Pulver, Conny (D3 / C8) | 843 | 0,774 | 3,388 |
11.01.2024 | 4. L-Herren | Wohlensee II : Ostermundigen IV | 950 | Beck, Kurt (D1) | 624 | 0,977 | 0,344 |
11.01.2024 | 4. L-Herren | Wohlensee II : Ostermundigen IV | 950 | Tschanz, Claudia (D1 / D1) | 584 | 0,985 | 0,219 |
Elo-Wert | 950 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1466 |
Platzierung Gesamt | 1546 |
Serie | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 950 |
Elo-Wert Delta | 16,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1445 |
Platzierung Gesamt | 1524 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 934 | Hug, Johannes (B13) | 1317 | 0,012 | -0,180 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 934 | Baumann, Sylvain (D4) | 857 | 0,708 | 4,378 |
09.12.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Worb : Ostermundigen | 934 | Abalakov, Fedor (B14) | 1298 | 0,015 | -0,224 |
06.12.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Belp III | 934 | Gehrig, Richard (C6) | 1012 | 0,289 | 10,658 |
06.12.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Belp III | 934 | Schneider, Levyn Yanis (D1) | 577 | 0,984 | 0,242 |
06.12.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Belp III | 934 | Esseiva, Dominic (D3) | 729 | 0,914 | 1,294 |
Elo-Wert | 934 |
Elo-Wert Delta | 3,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1530 |
Platzierung Gesamt | 1615 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Horisberger, Janis (D1) | 630 | 0,970 | 0,455 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Von Arx, Matteo (D2) | 630 | 0,970 | 0,455 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Hatz, David (D1) | 630 | 0,970 | 0,455 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Velo, Bastian (D2) | 672 | 0,952 | 0,724 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Hiller, Yannis (D2) | 681 | 0,947 | 0,799 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 931 | Bernhard, Elia (D1) | 582 | 0,982 | 0,265 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Herren | 931 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 986 | 0,347 | -5,202 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Herren | 931 | Burkhalter, Terry (D1) | 640 | 0,966 | 0,508 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Herren | 931 | Riedo, Nino (D5) | 932 | 0,497 | -7,457 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Herren | 931 | Tokar, Ludovit Jun. (C8) | 1094 | 0,133 | -1,992 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Herren | 931 | Alimpinisis-Hofer, Deborah (C7 / B12) | 1052 | 0,199 | 12,016 |
24.11.2023 | 3. L-Herren | Grauholz II : Ostermundigen III | 931 | Beutter, Roger (D4) | 870 | 0,669 | 4,970 |
24.11.2023 | 3. L-Herren | Grauholz II : Ostermundigen III | 931 | von Gunten, Manuel (D4) | 901 | 0,585 | 6,218 |
24.11.2023 | 3. L-Herren | Grauholz II : Ostermundigen III | 931 | Gerber, Stefan (D3) | 811 | 0,799 | 3,011 |
17.11.2023 | 4. L-Herren | Tiefenau : Ostermundigen IV | 931 | Güdel, Andreas (D2) | 753 | 0,886 | 1,712 |
17.11.2023 | 4. L-Herren | Tiefenau : Ostermundigen IV | 931 | Guse, Stephan (D2) | 627 | 0,971 | 0,440 |
17.11.2023 | 4. L-Herren | Tiefenau : Ostermundigen IV | 931 | Walther, Lukas (D4) | 920 | 0,532 | -7,974 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 931 | Stalder, Josua (D3) | 731 | 0,909 | 1,364 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 931 | Sivarajah, Pranavan (D3) | 789 | 0,837 | 2,448 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 931 | Heister, Markus (D5) | 970 | 0,390 | -5,844 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 931 | Wenger, Markus (D5) | 943 | 0,466 | -6,983 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 931 | Riedo, Nino (D5) | 932 | 0,497 | -7,457 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Stalder, Silas (C8) | 947 | 0,454 | -6,811 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Burkhart, Andreas (D5) | 899 | 0,591 | 6,134 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Pimple, Sadashiv (D4) | 910 | 0,560 | 6,598 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Kückens, Marvin (D3) | 887 | 0,624 | 5,640 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Morf, Noël (D4) | 865 | 0,681 | -10,220 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 931 | Flückiger, Daniel (D5) | 949 | 0,448 | 8,274 |
Elo-Wert | 931 |
Elo-Wert Delta | 34,000 |
Klassierung (Prognose) | D5 |
Platzierung Herren | 1531 |
Platzierung Gesamt | 1614 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | HIKA-Cup - Herren | 897 | Von Laer, Antonin (D4) | 810 | 0,731 | 4,029 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Herren | 897 | Chvojan, Miroslav (D4) | 881 | 0,546 | 6,811 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Herren | 897 | Zaugg, Remo (D5) | 970 | 0,301 | 10,478 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Herren | 897 | Habegger, Janine (D4 / C9) | 903 | 0,483 | 7,759 |
27.10.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Ostermundigen IV | 897 | Gougain, Susanne (D1 / D2) | 633 | 0,954 | 0,685 |
27.10.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Ostermundigen IV | 897 | Lopasso, Nolan (D1) | 650 | 0,945 | 0,825 |
27.10.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Ostermundigen IV | 897 | Steinmann, Peter (D2) | 718 | 0,887 | 1,694 |
16.10.2023 | MTTV-Cup II-MTTV-Cup II | Grossaffoltern : Ostermundigen | 897 | Kehl, Katharina (D2 / D3) | 669 | 0,932 | 1,013 |
16.10.2023 | MTTV-Cup II-MTTV-Cup II | Grossaffoltern : Ostermundigen | 897 | Christeler, Simon (D1) | 651 | 0,944 | 0,834 |
Elo-Wert | 897 |
Elo-Wert Delta | 36,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1711 |
Platzierung Gesamt | 1806 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Eckert, Osia (D4) | 871 | 0,471 | 7,931 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Molatore, Noah (D5) | 892 | 0,412 | 8,824 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Keller, Tim (D5) | 943 | 0,280 | 10,799 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Burkhart, Andreas (D5) | 906 | 0,373 | -5,600 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Trinh, Jackie (C6) | 916 | 0,347 | 9,798 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Duong, Duy (D4) | 892 | 0,412 | 8,824 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Herren | 861 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 931 | 0,309 | -4,631 |
Elo-Wert | 861 |
Elo-Wert Delta | -5,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1915 |
Platzierung Gesamt | 2021 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II | 866 | Tschanz, Claudia (D1 / D1) | 600 | 0,955 | 0,670 |
30.08.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II | 866 | Hill, Jan (D3) | 731 | 0,826 | 2,617 |
30.08.2023 | 4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II | 866 | Pulver, Conny (D3 / C8) | 850 | 0,546 | -8,189 |
Elo-Wert | 866 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1887 |
Platzierung Gesamt | 1991 |
Serie | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 866 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1884 |
Platzierung Gesamt | 1988 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Chen, Mike (D5) | 909 | 0,379 | -5,681 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Meier, Joel (D2) | 655 | 0,919 | 1,215 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Schneller, Noel (D2) | 704 | 0,866 | 2,012 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : Ostermundigen | 866 | Stucker, Elian (D2) | 638 | 0,932 | 1,013 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : Ostermundigen | 866 | Schild, Victor (C6) | 890 | 0,431 | 8,530 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Entente Pongiste Neuchâteloise : Ostermundigen | 866 | Kholod, Maxime (D2) | 632 | 0,937 | 0,950 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Ostermundigen | 866 | Ander, Fynn (D3) | 707 | 0,862 | -12,927 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Ostermundigen | 866 | Vogler, Lowis (A16) | 1278 | 0,009 | -0,130 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Rapid Luzern : Ostermundigen | 866 | Egli, Kimmi (D3 / C6) | 668 | 0,907 | 1,392 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Meier, Joel (D2) | 655 | 0,919 | 1,215 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Schneller, Noel (D2) | 704 | 0,866 | 2,012 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Bremgarten : Ostermundigen | 866 | Chen, Mike (D5) | 909 | 0,379 | -5,681 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : Ostermundigen | 866 | Porritt, Balthazar (D3) | 660 | 0,915 | 1,280 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : Ostermundigen | 866 | Pigrum, Daniel (D3) | 765 | 0,762 | 3,572 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : Ostermundigen | 866 | Karpisek, Dan (D2) | 623 | 0,943 | 0,862 |
Elo-Wert | 866 |
Elo-Wert Delta | 8,000 |
Klassierung (Prognose) | D4 |
Platzierung Herren | 1951 |
Platzierung Gesamt | 2068 |
Serie | U15 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Trachsel, Adam (D1) | 613 | 0,944 | 0,843 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Flamm, Eric (D2) | 695 | 0,867 | 1,992 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Esseiva, Dominic (D3) | 672 | 0,895 | 1,577 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Seiler, Emanuel Gabriel (D1) | 625 | 0,936 | 0,960 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Suter, Nando (D1) | 612 | 0,944 | 0,834 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U13 | 858 | Beyeler, Remo (D4) | 655 | 0,912 | 1,321 |