Protocollo ELO
Aksöz, Noah
Società | Rapperswil-Jona (70092) |
-N° di licenza | 721112 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D3 |
licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Riclassificazione per 1.1. | D3 |
anteprima 03.06.2024
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 840 |
Delta valore ELO | -12,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2119 |
Piazzamento globale | 2248 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Graf, Arno (D3) | 865 | 0,463 | 8,060 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Guerrini, Aurelio (D4) | 871 | 0,446 | -6,683 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Williams, Shia (D3) | 765 | 0,731 | -10,971 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Fischlewitz, David (D3) | 928 | 0,294 | 10,587 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Aufderheide-Kohl, Tobias (D2) | 819 | 0,594 | 6,092 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Ventrone, Cristian (D3) | 839 | 0,537 | -8,060 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | D'Arcangelo, Lorenzo (D3) | 902 | 0,360 | 9,601 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Graf, Arno (D3) | 865 | 0,463 | 8,060 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Herz, Thomas (D4) | 875 | 0,434 | -6,513 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Schäfer, Christian (D4) | 864 | 0,466 | -6,983 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Nash, Noah (D2) | 776 | 0,706 | -10,587 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Ruckstuhl, Fabian (D2) | 715 | 0,829 | 2,568 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 852 | Von Laer, Antonin (D4) | 856 | 0,488 | -7,327 |
Valore ELO | 852 |
Delta valore ELO | 45,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2045 |
Piazzamento globale | 2162 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Rapperswil-Jona III | 807 | Mathan, Ennish (D1) | 637 | 0,876 | 1,857 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Rapperswil-Jona III | 807 | Kolb, Mattia (D1) | 594 | 0,921 | 1,189 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | St. Gallen III : Rapperswil-Jona III | 807 | Inglin, Marius (D1) | 571 | 0,938 | 0,930 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Winterthur II | 807 | Moro, Nils (D2) | 708 | 0,758 | 3,635 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Winterthur II | 807 | Bindschädler, Cedric (D1) | 567 | 0,941 | 0,890 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH V : Rapperswil-Jona III | 807 | Gahlinger, Laurin (D2) | 639 | 0,874 | 1,894 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH V : Rapperswil-Jona III | 807 | Perez, Ethan (D2) | 673 | 0,824 | 2,642 |
16.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH V : Rapperswil-Jona III | 807 | Boilleau, Célestin (D1) | 650 | 0,859 | 2,114 |
14.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wädenswil VI : Rapperswil-Jona V | 807 | Marcarini, Marco (C6) | 1053 | 0,056 | -0,834 |
14.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wädenswil VI : Rapperswil-Jona V | 807 | Stocker, Nicolas (C9) | 1138 | 0,022 | -0,325 |
14.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wädenswil VI : Rapperswil-Jona V | 807 | De Conto, Fabio (C8) | 1088 | 0,038 | -0,568 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Fischlewitz, David (D3) | 864 | 0,342 | -5,124 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Sierra, Lia (C7 / B13) | 1033 | 0,069 | 13,965 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Gahlinger, Laurin (D2) | 639 | 0,874 | 1,894 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Naef, Nicolas (C6) | 1045 | 0,061 | -0,910 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Spiegelberg, Sven (D3) | 757 | 0,640 | 5,399 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Smit, Jan Mark (D5) | 988 | 0,111 | -1,660 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Uomini | 807 | Rabara, Vincent (C7) | 1061 | 0,051 | -0,764 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Wädenswil : Rapperswil-Jona | 807 | Fink, Max (D2) | 744 | 0,674 | 4,893 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Wädenswil : Rapperswil-Jona | 807 | Wildberger, Noah (D3) | 865 | 0,339 | 9,915 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 807 | Vilaysane, Jason (C10) | 1171 | 0,015 | -0,224 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 807 | Schudel, Cyrill (B12) | 1230 | 0,008 | -0,114 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 807 | Provenzano, Joshua (D4) | 946 | 0,168 | -2,519 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Wehrli, Nala (D2) | 767 | 0,613 | 5,803 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Fischer, Joasch (D2) | 732 | 0,703 | 4,449 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Azar, Liam (D2) | 705 | 0,764 | 3,541 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Morales, Curt (D2) | 684 | 0,805 | 2,929 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Li, Yuchen (D4) | 876 | 0,311 | -4,668 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Frei, Eloy (D3) | 775 | 0,591 | -8,866 |
02.03.2024 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 807 | Gross, Cedric (D2) | 698 | 0,778 | 3,328 |
Valore ELO | 807 |
Delta valore ELO | 53,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2331 |
Piazzamento globale | 2474 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Schefer, Martin (D3) | 742 | 0,534 | 6,983 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Roccioletti, Ottavio (D3) | 773 | 0,446 | 8,317 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Kramer, Sascha (D3) | 815 | 0,331 | 10,030 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Rossi, Dominique (D3) | 789 | 0,401 | 8,991 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Barrella, Antonio (D2) | 765 | 0,468 | 7,974 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Porritt, Balthazar (D3) | 805 | 0,357 | -5,359 |
18.02.2024 | Zürich Open - Uomini | 754 | Hutter, Yannis (D3) | 782 | 0,420 | -6,302 |
17.02.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Pinguin Zürich III | 754 | Strobel, Jonas (C6) | 1026 | 0,042 | -0,627 |
17.02.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Pinguin Zürich III | 754 | Boda, Martin (D3) | 811 | 0,342 | 9,876 |
17.02.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Pinguin Zürich III | 754 | Brock, Matthias (D5) | 940 | 0,105 | -1,577 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Zumstein, Jann (D1) | 625 | 0,815 | 2,770 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Matter, Aaron (D5) | 945 | 0,100 | -1,498 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Russom, Yosa (D2) | 662 | 0,743 | 3,862 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Stalder, Josua (D3) | 845 | 0,260 | 11,105 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Scherrer, Fabian (D4) | 842 | 0,266 | -3,995 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Uomini | 754 | Zumstein, Jann (D1) | 625 | 0,815 | 2,770 |
Valore ELO | 754 |
Delta valore ELO | -19,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2671 |
Piazzamento globale | 2831 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 773 | Matter, Aaron (D5) | 950 | 0,115 | -1,729 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 773 | Nash, Noah (D2) | 672 | 0,762 | -11,428 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Uomini | 773 | Tsan, Gillian (D4) | 871 | 0,244 | -3,667 |
13.01.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Uster II | 773 | Lutz, Claudio (C8) | 1158 | 0,012 | -0,176 |
13.01.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Uster II | 773 | Mohn, Stefan (C7) | 1024 | 0,053 | -0,790 |
13.01.2024 | 3. Liga-Herren | Rapperswil-Jona V : Uster II | 773 | Tanner, Marcel (C6) | 977 | 0,087 | -1,308 |
Valore ELO | 773 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2543 |
Piazzamento globale | 2695 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 773 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2511 |
Piazzamento globale | 2661 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Meyhack, Manuel (D3) | 845 | 0,304 | -4,558 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Fischer, Joasch (D2) | 737 | 0,602 | 5,968 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Naef, Nicolas (C6) | 1055 | 0,037 | 14,438 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Wehrli, Nala (D2) | 756 | 0,549 | 6,768 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Meury, Lucien (D4) | 872 | 0,242 | -3,635 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Frei, Eloy (D3) | 764 | 0,526 | -7,888 |
02.12.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 773 | Morales, Curt (D2) | 693 | 0,715 | -10,729 |
Valore ELO | 773 |
Delta valore ELO | 52,000 |
Classificazione (prognoso) | D3 |
Piazzamento Uomini | 2496 |
Piazzamento globale | 2644 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Fischer, Gabriel (D2) | 817 | 0,249 | -3,731 |
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Frei, Christoph (D2) | 695 | 0,574 | 6,386 |
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Muerner, Andres David (D1) | 644 | 0,708 | 4,378 |
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Andermatt, Lucas (D4) | 852 | 0,181 | -2,718 |
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Li, Yuchen (D4) | 825 | 0,232 | -3,479 |
25.11.2023 | OTTM - Uomini | 721 | Holdener, Andrin (C9) | 1086 | 0,015 | -0,221 |
18.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Herisau | 721 | Keller, David (D2) | 652 | 0,689 | 4,668 |
18.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Herisau | 721 | Hutter, Yannis (D3) | 769 | 0,365 | 9,521 |
18.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Herisau | 721 | Koller, Sina (D1 / D1) | 572 | 0,848 | 2,287 |
18.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Neuhausen III : Rapperswil-Jona III | 721 | Biedermann, Tim (D2) | 680 | 0,616 | 5,762 |
18.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Neuhausen III : Rapperswil-Jona III | 721 | Szpunar, Szymon (D1) | 602 | 0,797 | 3,039 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 721 | Fischer, Markus (D3) | 770 | 0,363 | -5,439 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 721 | Fuchs, Paul (D3) | 849 | 0,186 | -2,796 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 721 | Frei, Benedict (D1) | 611 | 0,780 | 3,298 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 721 | Sena, Lawrence (C8) | 869 | 0,154 | -2,309 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 721 | Vorgic, Srdjan (D2) | 702 | 0,554 | -8,317 |
09.11.2023 | 4. Liga-Herren | Rapperswil-Jona VII : Oberriet II | 721 | Ledergerber, Dominik (D5) | 915 | 0,097 | -1,452 |
09.11.2023 | 4. Liga-Herren | Rapperswil-Jona VII : Oberriet II | 721 | Schaffner, Daniel (D2) | 758 | 0,395 | 9,074 |
09.11.2023 | 4. Liga-Herren | Rapperswil-Jona VII : Oberriet II | 721 | Simone, Elia (D4) | 884 | 0,133 | -1,992 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | Zarotti, Elio (D2) | 718 | 0,509 | 7,370 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | Rölli, Marco (D2) | 694 | 0,577 | 6,344 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | Salimov, Kanat (D1) | 630 | 0,740 | 3,895 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | Stalder, Josua (D3) | 731 | 0,471 | -7,069 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | Bucher, Neil (D1) | 638 | 0,722 | 4,166 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Uomini | 721 | von Deschwanden, Colin (D1) | 640 | 0,718 | 4,236 |
03.11.2023 | 4. Liga-Herren | Glarus II : Rapperswil-Jona VII | 721 | Hauser, Patrik (D2) | 782 | 0,331 | -4,970 |
03.11.2023 | 4. Liga-Herren | Glarus II : Rapperswil-Jona VII | 721 | Brunner, Roger (D3) | 811 | 0,262 | 11,072 |
03.11.2023 | 4. Liga-Herren | Glarus II : Rapperswil-Jona VII | 721 | Lacher, Franz (D3) | 812 | 0,260 | 11,105 |
Valore ELO | 721 |
Delta valore ELO | 14,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2832 |
Piazzamento globale | 3009 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 707 | Meyhack, Manuel (D3) | 823 | 0,208 | 11,876 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 707 | Schweizer, Damian (D2) | 673 | 0,597 | -8,949 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 707 | Hofstätter, Nelio (D2) | 693 | 0,540 | 6,897 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 707 | Schlaginhaufen, Yanis (D1) | 618 | 0,736 | 3,962 |
Valore ELO | 707 |
Delta valore ELO | 83,000 |
Classificazione (prognoso) | D2 |
Piazzamento Uomini | 2949 |
Piazzamento globale | 3137 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Messerli, Michael (D3) | 659 | 0,401 | 8,991 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | D'Arcangelo, Lorenzo (D3) | 630 | 0,483 | -7,241 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Hübenthal, Ismael (D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Haab, Sven (D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Parrella, Emiliano (D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Li, Yuchen (D4) | 630 | 0,483 | -7,241 |
24.09.2023 | Clientis-Cup 2023 - Uomini | 624 | Cattini, Lina (D1 / D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Uomini | 624 | Zumstein, Jann (D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Uomini | 624 | Lottenbach, Till (D2) | 693 | 0,311 | -4,668 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Uomini | 624 | Stalder, Jonas (D3) | 678 | 0,349 | -5,241 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Wetzikon II | 624 | Rybak, Alexander Michael (D2) | 616 | 0,523 | 7,155 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Wetzikon II | 624 | Frei, Pascal (D1) | 618 | 0,517 | 7,241 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona III : Wetzikon II | 624 | Rüdisüli, Levin (D1) | 600 | 0,569 | -8,530 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III | 624 | Oertli, David (D1) | 600 | 0,569 | 6,470 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III | 624 | Lehmann, Florian (D1) | 630 | 0,483 | 7,759 |
16.09.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III | 624 | Dosch, Niculin (D1) | 600 | 0,569 | 6,470 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 624 | Gahlinger, Julian (D1) | 590 | 0,597 | 6,051 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 624 | Schlaginhaufen, Yanis (D1) | 600 | 0,569 | 6,470 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 624 | Gross, Cedric (D2) | 620 | 0,512 | 7,327 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 624 | Hlavinka, Jakub (D1) | 608 | 0,546 | 6,811 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 | 624 | Luc, Andy (D1) | 600 | 0,569 | 6,470 |
Valore ELO | 624 |
Delta valore ELO | -4,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 4044 |
Piazzamento globale | 4354 |
Categoria d'età | U15 |
Data | Incontro | Valore ELO | Avversario | Avversario Valore ELO | Probabilità di vincita. | Delta valore ELO |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Naef, Marius (D2) | 620 | 0,523 | -7,845 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Morales, Curt (D2) | 622 | 0,517 | -7,759 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Steffen, Rico (D1) | 629 | 0,497 | -7,457 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Hess, Janik (D2) | 643 | 0,457 | 8,146 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Hess, Janik (D2) | 643 | 0,457 | 8,146 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Honauer, Marc (D1) | 637 | 0,474 | 7,888 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Uomini | 628 | Porritt, Balthazar (D3) | 676 | 0,365 | -5,479 |
Valore ELO | 628 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 4035 |
Piazzamento globale | 4347 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 628 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 4032 |
Piazzamento globale | 4344 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.
Valore ELO | 628 |
Delta valore ELO | 0,000 |
Classificazione (prognoso) | D1 |
Piazzamento Uomini | 3633 |
Piazzamento globale | 3903 |
Categoria d'età | U15 |
Per questa classifica non è presente nessuna registrazione.