Elo-Protokoll
McHugo, Dylan
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 119053 |
Ageclass | U15 |
Classification | B12 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | B12 |
Vorschau 03.06.2024
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1274 |
Elo-Wert Delta | 21,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 378 |
Platzierung Gesamt | 400 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | Qual. Uxx-U15 | Carouge : UGS-Chênois | 1253 | Geiser, Arthur (D2) | 768 | 0,996 | 0,056 |
24.04.2024 | Qual. Uxx-U15 | Carouge : UGS-Chênois | 1253 | Coronado, Léonardo (D2) | 776 | 0,996 | 0,062 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Niederer, Robin (C7) | 1055 | 0,907 | 1,392 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Karlen, Noah (B11) | 1318 | 0,321 | 10,182 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Spillmann, Evan (D5) | 978 | 0,960 | 0,607 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Thaddey, Nicola (C6) | 1108 | 0,841 | 2,378 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Holdener, Andrin (C9) | 1258 | 0,486 | 7,716 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1253 | Ulrich, Levi (A16) | 1461 | 0,084 | -1,254 |
Elo-Wert | 1253 |
Elo-Wert Delta | 16,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 425 |
Platzierung Gesamt | 450 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1237 | Brunet Cordero, Fernando (B13) | 1200 | 0,605 | 5,926 |
18.03.2024 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1237 | Suvorin, Daniel (A18) | 1618 | 0,012 | -0,184 |
18.03.2024 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1237 | Taylor, Maurice (B14) | 1319 | 0,280 | -4,201 |
11.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Châtelaine II | 1237 | Ravalec, Nicolas (B11) | 1224 | 0,537 | 6,940 |
11.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Châtelaine II | 1237 | Thévenoz, Benoît (C10) | 1201 | 0,602 | 5,968 |
11.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Châtelaine II | 1237 | Blanc, Jérémy (C8) | 1106 | 0,819 | -12,282 |
04.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Mandement | 1237 | Mouillefarine, Thibaud (A16) | 1423 | 0,105 | -1,577 |
04.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Mandement | 1237 | Haendler, Clément (B15) | 1352 | 0,210 | 11,848 |
04.03.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Mandement | 1237 | Girod, Dorian (A19) | 1705 | 0,005 | -0,068 |
03.03.2024 | NLB-Men | UGS-Chênois : La Chaux-de-Fonds | 1237 | Bieler, Yves (C10) | 1210 | 0,577 | 6,344 |
03.03.2024 | NLB-Men | UGS-Chênois : La Chaux-de-Fonds | 1237 | Tullii, Nina (B13 / A18) | 1259 | 0,437 | -6,555 |
03.03.2024 | NLB-Men | UGS-Chênois : La Chaux-de-Fonds | 1237 | Genilloud, Jean-Ludovic (C8) | 1139 | 0,756 | 3,667 |
Elo-Wert | 1237 |
Elo-Wert Delta | -27,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 448 |
Platzierung Gesamt | 474 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : UGS-Chênois III | 1264 | Madani, Daniel (B12) | 1241 | 0,566 | 6,513 |
26.02.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : UGS-Chênois III | 1264 | Barbey, Romuald (C9) | 1169 | 0,749 | 3,764 |
26.02.2024 | L1-Hommes | ZZ-Lancy V : UGS-Chênois III | 1264 | Liniger, Yanick (C9) | 1130 | 0,824 | -12,358 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1155 | 0,778 | -11,672 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Egli, Khenan (B12) | 1286 | 0,437 | -6,555 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Brand, Noah (C6) | 1039 | 0,930 | 1,046 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Vogler, Lowis (A16) | 1415 | 0,150 | -2,243 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,701 | -10,515 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Karlen, Noah (B11) | 1245 | 0,554 | 6,683 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1264 | Ulrich, Levi (A16) | 1423 | 0,138 | -2,073 |
Elo-Wert | 1264 |
Elo-Wert Delta | 6,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 401 |
Platzierung Gesamt | 424 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.01.2024 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1258 | Chopineaux, Frédéric (C10) | 1193 | 0,679 | 4,818 |
29.01.2024 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1258 | Aiglon, Charles (C8) | 1088 | 0,876 | 1,857 |
29.01.2024 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1258 | Raemy, Pascal (B11) | 1208 | 0,640 | -9,601 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 1258 | Andriani, Yanni (C9) | 1129 | 0,815 | 2,770 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 1258 | Lanzmann, Noam (B11) | 1201 | 0,658 | -9,876 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 1258 | Lal, Bhavya (D5) | 988 | 0,957 | 0,641 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 1258 | Raki, Yanis (C9) | 1131 | 0,812 | 2,822 |
27.01.2024 | Championnats AGTT par catégories - Men | 1258 | Fernandes Rodrigues, Helder (D4) | 906 | 0,983 | 0,256 |
22.01.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Silver Star II | 1258 | Fahl, Gustav (C9) | 1167 | 0,740 | 3,895 |
22.01.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Silver Star II | 1258 | Razafimamonjy, Nicolas (A16) | 1418 | 0,137 | -2,052 |
22.01.2024 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Silver Star II | 1258 | Aggio, Flavio (C8) | 1088 | 0,876 | 1,857 |
05.01.2024 | SC-Herren | Vernier : UGS-Chênois | 1258 | Jain, Ketan (B13) | 1256 | 0,506 | 7,414 |
05.01.2024 | SC-Herren | Vernier : UGS-Chênois | 1258 | Piga, Martino (C6) | 1054 | 0,913 | 1,308 |
Elo-Wert | 1258 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 406 |
Platzierung Gesamt | 427 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1258 |
Elo-Wert Delta | 14,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 403 |
Platzierung Gesamt | 424 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Holdener, Andrin (C9) | 1137 | 0,774 | 3,388 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Thaddey, Nicola (C6) | 1009 | 0,937 | 0,940 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Ulrich, Levi (A16) | 1406 | 0,134 | -2,012 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Karlen, Noah (B11) | 1209 | 0,599 | 6,009 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Egli, Khenan (B12) | 1254 | 0,471 | 7,931 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1244 | Vogler, Lowis (A16) | 1401 | 0,141 | -2,114 |
Elo-Wert | 1244 |
Elo-Wert Delta | -23,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 434 |
Platzierung Gesamt | 460 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy V | 1267 | Madani, Daniel (B12) | 1101 | 0,871 | 1,933 |
27.11.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy V | 1267 | Barbey, Romuald (C9) | 1178 | 0,736 | 3,962 |
27.11.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy V | 1267 | Capeille, Valentin (C8) | 1075 | 0,901 | 1,482 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1267 | Hofer, Tomas (C9) | 1091 | 0,884 | 1,747 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1267 | Wang, David (C6) | 1007 | 0,952 | 0,716 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1267 | Hurtado, Charlie (C9) | 1099 | 0,874 | -13,106 |
25.11.2023 | Championnats AGTT Individuels Élite - Men | 1267 | Liniger, Yanick (C9) | 1147 | 0,799 | 3,011 |
20.11.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Silver Star II | 1267 | Fahl, Gustav (C9) | 1150 | 0,794 | 3,095 |
20.11.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : Silver Star II | 1267 | D'Arcangelo, Paolo (C8) | 1090 | 0,885 | 1,729 |
13.11.2023 | L1-Hommes | Mandement : UGS-Chênois III | 1267 | Mouillefarine, Thibaud (A16) | 1442 | 0,118 | -1,765 |
13.11.2023 | L1-Hommes | Mandement : UGS-Chênois III | 1267 | Queva, Frédéric (B12) | 1222 | 0,627 | -9,400 |
13.11.2023 | L1-Hommes | Mandement : UGS-Chênois III | 1267 | Gagnebin, Ivan (B12) | 1206 | 0,669 | -10,030 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Andriani, Yanni (C9) | 1188 | 0,713 | 4,306 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Moeri, Emile (D5) | 990 | 0,960 | 0,594 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 997 | 0,957 | 0,641 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Lanzmann, Noam (B11) | 1126 | 0,835 | -12,529 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 912 | 0,983 | 0,248 |
11.11.2023 | Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men | 1267 | Lokhovitski, Elisabeth (D4 / C9) | 941 | 0,977 | 0,344 |
Elo-Wert | 1267 |
Elo-Wert Delta | 47,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 388 |
Platzierung Gesamt | 409 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy IV | 1220 | Freymond, Pierre-Alain (B15) | 1389 | 0,125 | 13,125 |
30.10.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy IV | 1220 | Betemps, Alexandre (A18) | 1568 | 0,018 | -0,268 |
30.10.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : ZZ-Lancy IV | 1220 | Thurnherr, Simon (B14) | 1315 | 0,251 | 11,236 |
29.10.2023 | NLB-Men | UGS-Chênois : Carouge | 1220 | Givone, Benjamin (A19) | 1693 | 0,004 | -0,064 |
29.10.2023 | NLB-Men | UGS-Chênois : Carouge | 1220 | Memmi, Daniel (A19) | 1702 | 0,004 | -0,058 |
29.10.2023 | NLB-Men | UGS-Chênois : Carouge | 1220 | Gagnol, Alexis (A19) | 1689 | 0,004 | -0,067 |
16.10.2023 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1220 | Brunet Cordero, Fernando (B13) | 1252 | 0,409 | 8,866 |
16.10.2023 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1220 | Taylor, Maurice (B14) | 1334 | 0,212 | 11,819 |
16.10.2023 | L1-Hommes | Carouge III : UGS-Chênois III | 1220 | Hofer, Tomas (C9) | 1070 | 0,849 | 2,265 |
Elo-Wert | 1220 |
Elo-Wert Delta | 4,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 488 |
Platzierung Gesamt | 515 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1216 | Raemy, Pascal (B11) | 1223 | 0,480 | 7,802 |
18.09.2023 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1216 | Cervera, Juan (C8) | 1114 | 0,764 | 3,541 |
18.09.2023 | L1-Hommes | Mandement II : UGS-Chênois III | 1216 | Chopineaux, Frédéric (C10) | 1079 | 0,829 | -12,432 |
11.09.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 1216 | Zimmerli, Pierre (B13) | 1288 | 0,304 | 10,442 |
11.09.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 1216 | Nong, Liying (C9 / B15) | 1153 | 0,674 | 4,893 |
11.09.2023 | L1-Hommes | UGS-Chênois III : UGS-Chênois IV | 1216 | Costa, Lino (C9) | 1143 | 0,699 | -10,478 |
Elo-Wert | 1216 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 500 |
Platzierung Gesamt | 526 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1216 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 498 |
Platzierung Gesamt | 524 |
Ageclass | U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1216 |
Elo-Wert Delta | 3,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 494 |
Platzierung Gesamt | 520 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1213 | Andric, Andrija (B14) | 1267 | 0,349 | 9,759 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1213 | Palermo, Gennaro (D4) | 779 | 0,993 | 0,101 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1213 | Bosshardt, Mathis (C7) | 988 | 0,930 | 1,046 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1213 | Thaddey, Nicola (C6) | 969 | 0,943 | 0,852 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1213 | Egli, Khenan (B12) | 1208 | 0,514 | -7,716 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : UGS-Chênois | 1213 | von Wyl, Noah (C6) | 948 | 0,955 | 0,678 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Delémont | 1213 | Studer, Preston (D1) | 600 | 0,999 | 0,013 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Delémont | 1213 | Ruch, Nathan (D3) | 770 | 0,994 | 0,091 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : UGS-Chênois | 1213 | Keusch, Lenni (B13) | 1276 | 0,326 | -4,893 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : UGS-Chênois | 1213 | Meythaler, Aurel (D5) | 938 | 0,960 | 0,607 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : UGS-Chênois | 1213 | Rabara, Vincent (C7) | 1069 | 0,840 | 2,401 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Fribourg | 1213 | Casazza, Lorenzo (D2) | 668 | 0,998 | 0,028 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Fribourg | 1213 | De Melo, Davide (D1) | 600 | 0,999 | 0,013 |
Elo-Wert | 1213 |
Elo-Wert Delta | 69,000 |
Classification (Prognose) | B11 |
Platzierung Men | 503 |
Platzierung Gesamt | 534 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Championnats Romands Herren C | 1144 | 9,000 | |||
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Jovanovic, Kosta (B13) | 1296 | 0,148 | -2,221 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Hurtado, Javier (C8) | 1119 | 0,571 | 6,428 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Drobnjak, Velimir (C7) | 961 | 0,892 | 1,626 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Pardo, Luca Artiom (D5) | 1136 | 0,523 | 7,155 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Zengaffinen, Sven (C9) | 1188 | 0,376 | 9,360 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1167 | 0,434 | -6,513 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Mujkic, Narsid (C7) | 960 | 0,893 | -13,390 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1144 | Chvojan, Joel (B11) | 1267 | 0,195 | -2,929 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Hofer, Tomas (C9) | 1147 | 0,491 | 7,630 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Andric, Andrija (B14) | 1205 | 0,331 | 10,030 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Balcan, Dragos (C9) | 1062 | 0,720 | 4,201 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Lanzmann, Noam (B11) | 1115 | 0,583 | 6,259 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Kocher, Timo (B11) | 1103 | 0,616 | 5,762 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Bleve, Vincenzo (C8) | 1082 | 0,671 | -10,069 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Blanc, Jérémy (C8) | 1138 | 0,517 | -7,759 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Amann, Nicolas (C8) | 1033 | 0,782 | -11,731 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Bosijokovic, Sacha (C8) | 1119 | 0,571 | 6,428 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1144 | Cervera, Juan (C8) | 1111 | 0,594 | 6,092 |
10.05.2023 | Qual. Uxx-U15 | Veyrier : UGS-Chênois | 1144 | Lucaz, Jonathan (D3) | 793 | 0,983 | 0,259 |
10.05.2023 | Qual. Uxx-U15 | Veyrier : UGS-Chênois | 1144 | Lanzmann, Noam (B11) | 1115 | 0,583 | 6,259 |
10.05.2023 | Qual. Uxx-U15 | Veyrier : UGS-Chênois | 1144 | Raki, Yanis (C9) | 1057 | 0,731 | -10,971 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Latif, Imran (C6) | 997 | 0,845 | 2,332 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Duflon, Jérémy (B11) | 1244 | 0,240 | 11,396 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Gachet, Robin (B14) | 1275 | 0,181 | -2,718 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Duflon, Jérémy (B11) | 1244 | 0,240 | 11,396 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | McHugo, Sam (B13) | 1166 | 0,437 | 8,445 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Rapoula, Sandra (D5 / C10) | 964 | 0,888 | 1,677 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1156 | 0,466 | 8,017 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Men | 1144 | Tolaj, Isa (C8) | 1122 | 0,563 | 6,555 |
05.05.2023 | Qual. Uxx-U15 | ZZ-Lancy : UGS-Chênois | 1144 | Marchi, Livia (D2 / D4) | 724 | 0,992 | 0,118 |
05.05.2023 | Qual. Uxx-U15 | ZZ-Lancy : UGS-Chênois | 1144 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 878 | 0,955 | 0,670 |