Elo-Protokoll
Andric, Andrija
Club | Basel (60097) |
License-No. | 618087 |
Ageclass | U17 |
Classification | B14 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | B14 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | SC-Herren | Basel : Rapid Luzern | 1400 | Arnet, Luca (B15) | 1288 | ||
25.05.2024 | SC-Herren | Basel : Rapid Luzern | 1400 | Schmidli, Ben (A16) | 1490 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Sando, Zia (C9) | 1057 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Thomas, Michel (B13) | 1306 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Aiglon, Charles (C8) | 1134 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Masson, Christophe (D4) | 931 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Risse, Fanny (D5 / B11) | 945 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Hurtado, Yardel (A16) | 1603 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1188 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Gomez, Jordi (B14) | 1354 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1400 | Keller, Pino (A17) | 1505 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1400 | Palermo, Gennaro (D4) | 910 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1400 | Lauper, Mathis (B12) | 1274 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1400 | Lauper, Mathis (B12) | 1274 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1400 | Asper, Michel (B11) | 1277 | ||
11.05.2024 | Punkte-Trophy 5. Runde - U19 | 1400 | Senn, Leandro (B12) | 1308 |
Elo-Wert | 1400 |
Elo-Wert Delta | 12,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 233 |
Platzierung Gesamt | 246 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1388 | McHugo, Sam (B13) | 1285 | 0,766 | 3,510 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1388 | Roth, Dan (C10) | 1167 | 0,927 | 1,092 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1388 | Abalakov, Fedor (B14) | 1354 | 0,597 | -8,949 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1388 | Landolt, Marc (B11) | 1204 | 0,893 | 1,610 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 974 | 0,992 | 0,127 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Gilliéron, Severin (A16) | 1352 | 0,602 | 5,968 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Pedraglio, Michele (D5) | 900 | 0,996 | 0,054 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Gomez, Jordi (B14) | 1331 | 0,658 | 5,124 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Sena, Lawrence (C8) | 1074 | 0,974 | 0,393 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Lichtin, Fabian (C10) | 1111 | 0,960 | 0,594 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Barthelmes, Leandro (C8) | 1135 | 0,948 | 0,773 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1113 | 0,960 | 0,607 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Sieber, Stefan (B12) | 1340 | 0,635 | 5,479 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Imamoglu, Emre Deniz (D4) | 911 | 0,996 | 0,062 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Caneel, Noah (A17) | 1544 | 0,142 | -2,135 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1388 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1298 | 0,738 | -11,072 |
05.04.2024 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1388 | Senn, Leandro (B12) | 1315 | 0,699 | 4,522 |
05.04.2024 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1388 | Lauper, Mathis (B12) | 1201 | 0,896 | 1,561 |
05.04.2024 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1388 | Ammar, Mohammed (C10) | 1127 | 0,953 | 0,708 |
05.04.2024 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1388 | Zeltner, Dominik (B12) | 1224 | 0,869 | 1,972 |
Elo-Wert | 1388 |
Elo-Wert Delta | 26,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 238 |
Platzierung Gesamt | 251 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2024 | ELO-Korrektur relativ: 5. Rang Swibro Cup Herren B | 1362 | 3,000 | |||
17.03.2024 | NLC-Men | Basel : Zürich-Affoltern | 1362 | Wang, Chunyang (B13) | 1296 | 0,681 | 4,780 |
17.03.2024 | NLC-Men | Basel : Zürich-Affoltern | 1362 | Ondis, Jozef Jun (A16) | 1435 | 0,301 | -4,522 |
17.03.2024 | NLC-Men | Basel : Zürich-Affoltern | 1362 | Bodik, Michal (A16) | 1407 | 0,373 | -5,600 |
16.03.2024 | NLC-Men | Bremgarten : Basel | 1362 | Meier, Matthias (A18) | 1573 | 0,081 | 13,785 |
16.03.2024 | NLC-Men | Bremgarten : Basel | 1362 | Hitos Alvarez, Javier Jesus (A16) | 1424 | 0,329 | -4,931 |
16.03.2024 | NLC-Men | Bremgarten : Basel | 1362 | Renold, Stefan (A17) | 1570 | 0,084 | -1,254 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Benrali, Kareem (D2) | 758 | 0,999 | 0,014 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Keusch, Lenni (B13) | 1391 | 0,417 | -6,259 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Huser, Marc (C10) | 1222 | 0,834 | 2,495 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1176 | 0,895 | 1,577 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Spiegelberg, Jonas (D5) | 964 | 0,990 | 0,152 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Rütter, Nick (A18) | 1624 | 0,047 | -0,700 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Burgermeister, Fabio (B14) | 1398 | 0,398 | 9,032 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Riesco, Manrico (A16) | 1485 | 0,195 | -2,929 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1480 | 0,204 | -3,067 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Kocher, Timo (B11) | 1197 | 0,870 | 1,952 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1362 | Roth, Dan (C10) | 1149 | 0,921 | 1,189 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 1362 | Asper, Michel (B11) | 1235 | 0,812 | 2,822 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 1362 | Von Laer, Antonin (D4) | 813 | 0,998 | 0,027 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 1362 | Häfelfinger, Linus (D4) | 887 | 0,996 | 0,063 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 1362 | Lauper, Mathis (B12) | 1233 | 0,815 | 2,770 |
09.03.2024 | Punkte-Trophy 4. Runde - U19 | 1362 | Senn, Leandro (B12) | 1293 | 0,689 | 4,668 |
05.03.2024 | 2. L-Herren | Bremgarten IV : Basel II | 1362 | Jäger, Felix (B11) | 1258 | 0,768 | 3,479 |
05.03.2024 | 2. L-Herren | Bremgarten IV : Basel II | 1362 | Asper, Michel (B11) | 1235 | 0,812 | 2,822 |
05.03.2024 | 2. L-Herren | Bremgarten IV : Basel II | 1362 | Glaros, Christos (C7) | 1115 | 0,945 | 0,825 |
Elo-Wert | 1362 |
Elo-Wert Delta | 25,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 264 |
Platzierung Gesamt | 281 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Olten III | 1337 | Vezzio, Fabio (C8) | 1058 | 0,961 | 0,581 |
27.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Olten III | 1337 | Herrmann, Markus (C9) | 1169 | 0,874 | 1,894 |
27.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Olten III | 1337 | Weber, Markus (B12) | 1246 | 0,740 | -11,105 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Meier, Ben (A17) | 1504 | 0,128 | -1,913 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Scherer, Severin (A16) | 1426 | 0,264 | 11,038 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Keusch, Noe (A20) | 1764 | 0,007 | -0,109 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Kloss, Michel (B15) | 1391 | 0,349 | 9,759 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Marchi, Luca (B15) | 1373 | 0,398 | 9,032 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Keusch, Lenni (B13) | 1330 | 0,520 | -7,802 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men | 1337 | Lamon, Oscar (B13) | 1298 | 0,610 | 5,844 |
06.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Frick II | 1337 | Hesse, Carmon (B11) | 1231 | 0,772 | 3,418 |
06.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Frick II | 1337 | Zehnder, Christoph (C10) | 1223 | 0,788 | 3,181 |
06.02.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Frick II | 1337 | Döbeli, Roland (B11) | 1154 | 0,892 | 1,626 |
02.02.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Olten | 1337 | Sauser, Remo (D1) | 632 | 1,000 | 0,004 |
02.02.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Olten | 1337 | Malli Sunil, Suvirr (D2) | 741 | 0,999 | 0,016 |
02.02.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Olten | 1337 | Malli Sunil, Shiivesh (D2) | 673 | 1,000 | 0,007 |
Elo-Wert | 1337 |
Elo-Wert Delta | -7,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 300 |
Platzierung Gesamt | 319 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | 2. L-Herren | Pratteln : Basel II | 1344 | Reber, Thomas (C6) | 991 | 0,983 | 0,253 |
31.01.2024 | 2. L-Herren | Pratteln : Basel II | 1344 | Riffelmacher, Philipp (C6) | 970 | 0,987 | 0,200 |
31.01.2024 | 2. L-Herren | Pratteln : Basel II | 1344 | Pfirter, Roland (C8) | 1103 | 0,941 | 0,881 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1344 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1232 | 0,784 | 3,239 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1344 | Kühn, Emma (D5 / B11) | 997 | 0,982 | 0,271 |
20.01.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz II : Basel | 1344 | Wobmann, Devyn Yannick (D2) | 756 | 0,999 | 0,017 |
16.01.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Aesch III | 1344 | Bühler, Oliver (C7) | 1057 | 0,965 | 0,531 |
16.01.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Aesch III | 1344 | Ruder, Werner (C9) | 1119 | 0,930 | 1,046 |
16.01.2024 | 2. L-Herren | Basel II : Aesch III | 1344 | Schaffter, Laurent (C10) | 1142 | 0,911 | 1,335 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1344 | Bernhard, Denis (A19) | 1651 | 0,028 | -0,425 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1344 | Meier, Ben (A17) | 1499 | 0,144 | -2,156 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1344 | Keller, Pino (A17) | 1537 | 0,098 | -1,467 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Men | 1344 | Schaffhauser, Benno (B11) | 1260 | 0,725 | -10,868 |
Elo-Wert | 1344 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 285 |
Platzierung Gesamt | 302 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.12.2023 | 2. L-Herren | Oberwil : Basel II | 1353 | Borghesi, Sandro (B11) | 1237 | 0,792 | 3,124 |
22.12.2023 | 2. L-Herren | Oberwil : Basel II | 1353 | Auer, Adrian (B11) | 1228 | 0,808 | -12,125 |
22.12.2023 | 2. L-Herren | Oberwil : Basel II | 1353 | Muller, Daniel (D2) | 728 | 0,999 | 0,011 |
Elo-Wert | 1353 |
Elo-Wert Delta | 26,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 267 |
Platzierung Gesamt | 284 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Aarau | 1327 | von Bergen, Thomas (C9) | 1123 | 0,913 | 1,308 |
15.12.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Aarau | 1327 | Zinniker, Matthias (C9) | 1191 | 0,827 | 2,592 |
15.12.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Aarau | 1327 | Furer, René (C7) | 1121 | 0,915 | 1,280 |
09.12.2023 | NLC-Men | Basel : Kriens | 1327 | Hagmann, Edgar (B13) | 1286 | 0,616 | 5,762 |
09.12.2023 | NLC-Men | Basel : Kriens | 1327 | Furrer, Martin (B12) | 1232 | 0,749 | 3,764 |
09.12.2023 | NLC-Men | Basel : Kriens | 1327 | Bencze, Zsolt (B11) | 1234 | 0,745 | 3,829 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Roth, Dan (C10) | 1167 | 0,863 | 2,052 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Scherer, Severin (A16) | 1407 | 0,285 | 10,729 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Lamon, Oscar (B13) | 1327 | 0,500 | 7,500 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Meier, Ben (A17) | 1500 | 0,120 | -1,801 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Kloss, Michel (B15) | 1358 | 0,412 | -6,176 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 1327 | Durrleman, Samuel (B15) | 1399 | 0,304 | -4,558 |
Elo-Wert | 1327 |
Elo-Wert Delta | 35,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 296 |
Platzierung Gesamt | 315 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Schmätterball-Cup Herren B | 1292 | 3,000 | |||
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: 2. Rang RV-MS Herren B | 1292 | 3,000 | |||
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Beyribey, Mesut (C8) | 1059 | 0,936 | 0,960 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,689 | -10,332 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Neuffer, Yannick (B12) | 1204 | 0,734 | 3,995 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Schüürmann, Raffael (B12) | 1238 | 0,651 | 5,241 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Frank, Oliver (B14) | 1321 | 0,417 | -6,259 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Asper, Michel (B11) | 1212 | 0,715 | 4,271 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Spahiu, Belul (B13) | 1263 | 0,583 | 6,259 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Carabantes, José (B12) | 1233 | 0,664 | 5,046 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Ruder, Matheo (A19) | 1626 | 0,021 | -0,314 |
26.11.2023 | NWTTV Meisterschaften - Men | 1292 | Lukatskyi, Andrii (A17) | 1511 | 0,074 | -1,116 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Bremgarten IV | 1292 | Asper, Michel (B11) | 1212 | 0,715 | 4,271 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Bremgarten IV | 1292 | Glaros, Christos (C7) | 1068 | 0,929 | 1,058 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Bremgarten IV | 1292 | Jäger, Felix (B11) | 1246 | 0,629 | 5,559 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Burgermeister, Fabio (B14) | 1361 | 0,311 | -4,668 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,689 | 4,668 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1088 | 0,913 | 1,308 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Vauthey, Stefan (C6) | 1021 | 0,958 | 0,634 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Kullmann, Daniel (C8) | 1072 | 0,926 | 1,104 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1292 | Peter, Nicolas (C8) | 1132 | 0,863 | 2,052 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Basel | 1292 | Senn, Leandro (B12) | 1245 | 0,632 | 5,519 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Basel | 1292 | Flutto, Matisse Lionel (D2) | 721 | 0,999 | 0,021 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Frick : Basel | 1292 | Frolik, Niño Angelo (D2) | 706 | 0,999 | 0,018 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Bremgarten | 1292 | Chen, Daniel (C10) | 1124 | 0,874 | 1,894 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Bremgarten | 1292 | Weber, Tobias (D3) | 817 | 0,996 | 0,063 |
11.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Basel : Bremgarten | 1292 | Asper, Michel (B11) | 1212 | 0,715 | 4,271 |
06.11.2023 | 2. L-Herren | Olten III : Basel II | 1292 | Herrmann, Markus (C9) | 1170 | 0,803 | 2,956 |
06.11.2023 | 2. L-Herren | Olten III : Basel II | 1292 | Weber, Markus (B12) | 1208 | 0,725 | -10,868 |
06.11.2023 | 2. L-Herren | Olten III : Basel II | 1292 | Vezzio, Fabio (C8) | 1065 | 0,932 | 1,024 |
Elo-Wert | 1292 |
Elo-Wert Delta | -44,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 346 |
Platzierung Gesamt | 367 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Tournoi de Bernex C6-B12 | 1336 | 3,000 | |||
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1336 | Asper, Michel (B11) | 1208 | 0,814 | 2,796 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1336 | Häfelfinger, Linus (D4) | 857 | 0,996 | 0,060 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1336 | Lauper, Mathis (B12) | 1253 | 0,722 | 4,166 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1336 | Senn, Leandro (B12) | 1257 | 0,713 | -10,694 |
21.10.2023 | Punkte-Trophy 2. Runde - U19 | 1336 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1237 | 0,758 | 3,635 |
20.10.2023 | 2. L-Herren | Frick II : Basel II | 1336 | Döbeli, Roland (B11) | 1233 | 0,766 | -11,490 |
20.10.2023 | 2. L-Herren | Frick II : Basel II | 1336 | Zehnder, Christoph (C10) | 1242 | 0,747 | -11,204 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Blomet, Thomas (B11) | 1219 | 0,794 | 3,095 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Bodea, Stefan (C6) | 988 | 0,982 | 0,268 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Balcan, Dragos (C9) | 1100 | 0,938 | 0,930 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Andriani, Yanni (C9) | 1046 | 0,966 | 0,514 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Hurtado, Javier (C8) | 1092 | 0,943 | 0,852 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Amann, Nicolas (C8) | 1114 | 0,928 | 1,080 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Girma, Messale (A16) | 1425 | 0,264 | -3,962 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Blomet, Thomas (B11) | 1219 | 0,794 | -11,905 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Poujoulat, Bastien (A17) | 1520 | 0,107 | -1,610 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Doutaz, Johan (B14) | 1354 | 0,448 | 8,274 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Schneider, Patrick (A16) | 1388 | 0,355 | -5,320 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Graf, Manuel (B15) | 1328 | 0,523 | -7,845 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Amann, Nicolas (C8) | 1114 | 0,928 | 1,080 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1237 | 0,758 | 3,635 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Vu, Duy Phuong (B13) | 1285 | 0,643 | 5,359 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Champod, Nicolas (A19) | 1736 | 0,010 | -0,149 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Hasler, Braden (B15) | 1395 | 0,336 | -5,046 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Repond, Jonas (B15) | 1417 | 0,282 | -4,236 |
14.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 1336 | Desroches, José (B14) | 1302 | 0,597 | -8,949 |
Elo-Wert | 1336 |
Elo-Wert Delta | 31,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 278 |
Platzierung Gesamt | 296 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Erra Team Challenge Herren B12 | 1305 | 6,000 | |||
19.09.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Pratteln | 1305 | Bazzo, Moreno (C6) | 995 | 0,973 | 0,411 |
19.09.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Pratteln | 1305 | Küng, Rudolf (C8) | 1081 | 0,929 | 1,058 |
19.09.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Pratteln | 1305 | Pfirter, Roland (C8) | 1099 | 0,915 | 1,280 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1226 | 0,713 | 4,306 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1288 | 0,549 | 6,768 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1144 | 0,865 | 2,032 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1144 | 0,865 | 2,032 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Keusch, Lenni (B13) | 1292 | 0,537 | 6,940 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Stifter, Gian (B14) | 1341 | 0,398 | -5,968 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Lamon, Oscar (B13) | 1185 | 0,799 | 3,011 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Preiss, Jeremy (C7) | 1011 | 0,967 | 0,492 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 1305 | Karpisek, Josua (C7) | 1000 | 0,971 | 0,435 |
16.09.2023 | NLC-Men | Lugano II : Basel | 1305 | Bobrov, Dmitry (A20) | 1817 | 0,003 | -0,041 |
16.09.2023 | NLC-Men | Lugano II : Basel | 1305 | Gomez, Jordi (B14) | 1239 | 0,681 | 4,780 |
16.09.2023 | NLC-Men | Lugano II : Basel | 1305 | Margoler, Filippo (A16) | 1433 | 0,186 | 12,204 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Arockia, Kenneth (D3) | 789 | 0,997 | 0,039 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1226 | 0,713 | -10,694 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Hess, Marika (D1 / D1) | 591 | 1,000 | 0,004 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Spiess, Amon (D3) | 811 | 0,997 | 0,051 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Baumann, Nick Luca (D2) | 669 | 0,999 | 0,010 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Häfelfinger, Linus (D4) | 829 | 0,996 | 0,062 |
09.09.2023 | Punkte-Trophy 1. Runde - U19 | 1305 | Lauper, Mathis (B12) | 1243 | 0,671 | -10,069 |
07.09.2023 | 2. L-Herren | Aesch III : Basel II | 1305 | Petrovic, Davor (B11) | 1189 | 0,792 | 3,124 |
07.09.2023 | 2. L-Herren | Aesch III : Basel II | 1305 | Ruder, Werner (C9) | 1149 | 0,858 | 2,135 |
07.09.2023 | 2. L-Herren | Aesch III : Basel II | 1305 | Fasolin, René (C6) | 991 | 0,974 | 0,393 |
Elo-Wert | 1305 |
Elo-Wert Delta | 59,000 |
Classification (Prognose) | B13 |
Platzierung Men | 311 |
Platzierung Gesamt | 331 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Abalakov, Sergey (B11) | 1209 | 0,605 | 5,926 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Küng, Raphael (B13) | 1297 | 0,357 | -5,359 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1267 | 0,440 | -6,598 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Kocher, Timo (B11) | 1132 | 0,788 | 3,181 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Gomez, Jordi (B14) | 1260 | 0,460 | 8,103 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Lauper, Mathis (B12) | 1273 | 0,423 | 8,656 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Lauper, Mathis (B12) | 1273 | 0,423 | -6,344 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Potoplyak, Grygoriy (B12) | 1274 | 0,420 | 8,698 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Schudel, Cyrill (B12) | 1196 | 0,640 | 5,399 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Keusch, Lenni (B13) | 1279 | 0,406 | -6,092 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Keusch, Lenni (B13) | 1279 | 0,406 | -6,092 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Abalakov, Fedor (B14) | 1276 | 0,415 | 8,782 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Abalakov, Sergey (B11) | 1209 | 0,605 | 5,926 |
26.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Men | 1246 | Lauper, Mathis (B12) | 1273 | 0,423 | 8,656 |
22.08.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Oberwil | 1246 | Borghesi, Sandro (B11) | 1220 | 0,574 | 6,386 |
22.08.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Oberwil | 1246 | Auer, Adrian (B11) | 1210 | 0,602 | 5,968 |
22.08.2023 | 2. L-Herren | Basel II : Oberwil | 1246 | Heiniger, Andreas (B11) | 1237 | 0,526 | 7,112 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1246 | Senn, Markus (B13) | 1300 | 0,349 | -5,241 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1246 | Kohler, Urban (B14) | 1255 | 0,474 | 7,888 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1246 | Auer, Adrian (B11) | 1210 | 0,602 | 5,968 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1246 | Carabantes, José (B12) | 1275 | 0,417 | -6,259 |
15.08.2023 | NWTTV Ranglistenturnier - Men | 1246 | Ammar, Mohammed (C10) | 1180 | 0,681 | 4,780 |
Elo-Wert | 1246 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 427 |
Platzierung Gesamt | 452 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1246 |
Elo-Wert Delta | -21,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 429 |
Platzierung Gesamt | 454 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1267 | Fernandes Rodrigues, Helder (D4) | 834 | 0,993 | 0,102 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1267 | Raleff, Natan (D4) | 876 | 0,989 | 0,165 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | UGS-Chênois : Basel | 1267 | McHugo, Dylan (B12) | 1213 | 0,651 | -9,759 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : Basel | 1267 | Rabara, Vincent (C7) | 1069 | 0,907 | 1,392 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Young Stars ZH : Basel | 1267 | Keusch, Lenni (B13) | 1276 | 0,474 | -7,112 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Basel : Bern | 1267 | Kurmann, Noa (D3) | 834 | 0,993 | 0,102 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Basel : Bern | 1267 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,820 | 2,693 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Basel : Bern | 1267 | Schacher, Milo (D3) | 807 | 0,995 | 0,075 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1267 | Thaddey, Nicola (C6) | 969 | 0,969 | 0,470 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1267 | von Wyl, Noah (C6) | 948 | 0,975 | 0,372 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Rapid Luzern : Basel | 1267 | Egli, Khenan (B12) | 1208 | 0,664 | -9,954 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Basel : Lugano | 1267 | Molatore, Noah (D5) | 839 | 0,993 | 0,108 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Basel : Lugano | 1267 | Williams, Shia (D3) | 767 | 0,997 | 0,047 |
Elo-Wert | 1267 |
Elo-Wert Delta | 62,000 |
Classification (Prognose) | B12 |
Platzierung Men | 395 |
Platzierung Gesamt | 421 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Gregor Kuonen Cup D1-B11 | 1205 | 9,000 | |||
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Zengaffinen, Sven (C9) | 1188 | 0,549 | 6,768 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Gomez, Jordi (B14) | 1338 | 0,178 | 12,333 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Giroud, Pascal (D1) | 673 | 0,998 | 0,033 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Jovanovic, Kosta (B13) | 1296 | 0,260 | -3,895 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Hotz, Christian (A19) | 1648 | 0,006 | -0,091 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Busslinger, Julian (A18) | 1610 | 0,009 | -0,140 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Capt, William (C6) | 964 | 0,941 | 0,881 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Andriani, Yanni (C9) | 1005 | 0,909 | 1,364 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Lamon, Oscar (B13) | 1129 | 0,706 | 4,413 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Lamon, Oscar (B13) | 1129 | 0,706 | 4,413 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Bialais, Robin (B15) | 1369 | 0,131 | 13,028 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1156 | 0,637 | 5,439 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Tsitoghdzyan, Tigran (C9) | 1220 | 0,457 | 8,146 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | McHugo, Sam (B13) | 1166 | 0,610 | -9,156 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Gagnebin, Ivan (B12) | 1245 | 0,387 | 9,197 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1167 | 0,608 | -9,115 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Elsig, Jan (B13) | 1289 | 0,275 | 10,868 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Tucci, Enrico (D3) | 847 | 0,984 | 0,239 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1050 | 0,856 | 2,156 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Dekanov, Paul (D3) | 870 | 0,979 | 0,310 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1205 | Sando, Zia (C9) | 1228 | 0,434 | 8,487 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Dos Santos, Pedro (C7) | 1001 | 0,913 | 1,308 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Capeille, Valentin (C8) | 1043 | 0,866 | 2,012 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Thaler, Yohan (C8) | 1119 | 0,729 | -10,937 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Balcan, Dragos (C9) | 1062 | 0,838 | -12,576 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Pontabry, Yann (C8) | 1118 | 0,731 | 4,029 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | McHugo, Dylan (B12) | 1144 | 0,669 | -10,030 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Di Venuto, Elisa (C7 / B13) | 1071 | 0,824 | 2,642 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Capt, William (C6) | 964 | 0,941 | 0,881 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | McHugo, Sam (B13) | 1166 | 0,610 | 5,844 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 20 - Men | 1205 | Lanzmann, Noam (B11) | 1115 | 0,738 | 3,928 |