protocole Elo
Provenzano, Joshua
club | St. Gallen (70003) |
no. de licence | 719088 |
série | U13 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Aperçu 03.06.2024
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 1005 |
delta points Elo | 36,000 |
classement (prognostique) | C6 |
rang hommes | 1207 |
rang total | 1274 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Pilatus Cup Division 4 | 969 | 3,000 | |||
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 969 | Coronado, Léonardo (D2) | 776 | 0,902 | 1,467 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 969 | Schneller, Ryan (D2) | 652 | 0,975 | 0,380 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 969 | Tavel, Yann (D2) | 800 | 0,875 | 1,875 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 969 | Sena, Lawrence (C8) | 1074 | 0,230 | -3,449 |
21.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - hommes | 969 | Meier, Basile (D3) | 881 | 0,734 | 3,995 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Parvin, Elgün (D4) | 891 | 0,711 | 4,342 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Pimple, Sadashiv (D4) | 852 | 0,794 | -11,905 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Barthlott, Thomas (D5) | 914 | 0,653 | 5,202 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Sidler, Daniel (D3) | 943 | 0,574 | 6,386 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Krivic, Almir (D4) | 960 | 0,526 | 7,112 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Parvin, Elgün (D4) | 891 | 0,711 | 4,342 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Stalder, Jonas (D3) | 857 | 0,784 | 3,239 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Scherrer, Fabian (D4) | 921 | 0,635 | 5,479 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 969 | Ostrowski, Artur (D4) | 888 | 0,718 | 4,236 |
points Elo | 969 |
delta points Elo | 23,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1378 |
rang total | 1456 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2024 | ELO-Korrektur relativ: 5. Rang Swibro Cup Herren D | 946 | 6,000 | |||
25.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wallenwil : St. Gallen V | 946 | Schefer, Martin (D3) | 755 | 0,900 | 1,498 |
25.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wallenwil : St. Gallen V | 946 | Müller, Patrick (C10) | 1126 | 0,112 | -1,677 |
25.03.2024 | 3. Liga-Herren | Wallenwil : St. Gallen V | 946 | Fritschi, Matthias (C10) | 1089 | 0,162 | 12,576 |
23.03.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Herisau III | 946 | Stanimirovic, Lazar (D2) | 729 | 0,924 | 1,140 |
23.03.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Herisau III | 946 | Schläpfer, Roger (D2) | 707 | 0,940 | 0,900 |
23.03.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Herisau III | 946 | Forrer, Patrick (D2) | 638 | 0,972 | 0,420 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Reimann, Nicky (D5) | 974 | 0,420 | 8,698 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Haupt, Heiko (D3) | 794 | 0,852 | 2,221 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Hala, Michael (D5) | 964 | 0,448 | 8,274 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Holdener, Andrin (C9) | 1218 | 0,042 | -0,627 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 1071 | 0,192 | 12,125 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Karlen, Noah (B11) | 1290 | 0,019 | -0,280 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Bühler, Oliver (C7) | 1064 | 0,204 | -3,067 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Addison, Thomas (D5) | 946 | 0,500 | -7,500 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Stubner, Daniel (D5) | 802 | 0,840 | 2,401 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Naef, Marius (D2) | 765 | 0,889 | 1,660 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Morales, Matthew (D1) | 616 | 0,978 | 0,328 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Wu, Emily (D3 / C8) | 914 | 0,591 | 6,134 |
10.03.2024 | Swibro Cup - hommes | 946 | Mathan, Ennish (D1) | 637 | 0,972 | 0,416 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Young Stars ZH | 946 | Meythaler, Aurel (D5) | 903 | 0,621 | -9,319 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Young Stars ZH | 946 | Rabara, Vincent (C7) | 1061 | 0,210 | -3,152 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 946 | Aksöz, Noah (D3) | 807 | 0,832 | 2,519 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 946 | Spieler, Marc (C9) | 1163 | 0,076 | -1,140 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 946 | Ulrich, Ilvi (C9 / B14) | 1153 | 0,084 | -1,267 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Wädenswil | 946 | Wildberger, Noah (D3) | 865 | 0,718 | -10,764 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Wädenswil | 946 | Fink, Max (D2) | 744 | 0,911 | 1,335 |
09.03.2024 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Wädenswil | 946 | Schlatter, Nino (D5) | 965 | 0,446 | -6,683 |
points Elo | 946 |
delta points Elo | 19,000 |
classement (prognostique) | D5 |
rang hommes | 1485 |
rang total | 1565 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | 3. Liga-Herren | St. Gallen V : Herisau | 927 | Jenic, Ivica (D5) | 947 | 0,443 | 8,360 |
24.02.2024 | 3. Liga-Herren | St. Gallen V : Herisau | 927 | Frischknecht, Bruno (C7) | 1041 | 0,212 | -3,181 |
24.02.2024 | 3. Liga-Herren | St. Gallen V : Herisau | 927 | Stark, Marco (C7) | 1108 | 0,111 | -1,660 |
17.02.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Rorschach II | 927 | Mörtel, Walter (D2) | 778 | 0,848 | 2,287 |
17.02.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Rorschach II | 927 | Waese, Christian (D4) | 953 | 0,426 | -6,386 |
17.02.2024 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Rorschach II | 927 | Kägi, Christof (D3) | 811 | 0,792 | 3,124 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Guerrini, Aurelio (D4) | 870 | 0,658 | 5,124 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Stalder, Silas (C8) | 1142 | 0,078 | -1,164 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Williams, Shia (D3) | 772 | 0,856 | 2,156 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Amstad, Aidan (D5) | 975 | 0,365 | -5,479 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Sena, Lawrence (C8) | 1066 | 0,168 | -2,519 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Vignesh Gomathy, Anirudh (D4) | 899 | 0,580 | 6,302 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - hommes | 927 | Hurtado, Charlie (C9) | 1155 | 0,068 | -1,013 |
08.02.2024 | 5. Liga-Herren | Gossau St.Gallen III : St. Gallen VIII | 927 | Bächtold, Michael (D2) | 708 | 0,926 | 1,116 |
08.02.2024 | 5. Liga-Herren | Gossau St.Gallen III : St. Gallen VIII | 927 | Baumgartner, Werner (D3) | 798 | 0,815 | 2,770 |
08.02.2024 | 5. Liga-Herren | Gossau St.Gallen III : St. Gallen VIII | 927 | Roth, Dieter (D5) | 959 | 0,409 | 8,866 |
points Elo | 927 |
delta points Elo | 27,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1597 |
rang total | 1685 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
23.01.2024 | 5. Liga-Herren | Arbon : St. Gallen VIII | 900 | Cukovic, Miloś (D2) | 751 | 0,848 | 2,287 |
23.01.2024 | 5. Liga-Herren | Arbon : St. Gallen VIII | 900 | Hardmeier, Pascal (D3) | 852 | 0,635 | 5,479 |
23.01.2024 | 5. Liga-Herren | Arbon : St. Gallen VIII | 900 | Sadiki, Zahir (D3) | 820 | 0,715 | 4,271 |
13.01.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | St. Gallen : Zürich-Affoltern | 900 | Waschkies, Jannes (D3) | 770 | 0,817 | 2,744 |
13.01.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | St. Gallen : Zürich-Affoltern | 900 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 1103 | 0,088 | -1,321 |
13.01.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 900 | Porritt, Balthazar (D3) | 810 | 0,738 | 3,928 |
13.01.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 900 | Pigrum, Daniel (D3) | 849 | 0,643 | 5,359 |
13.01.2024 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 900 | Masurel, Arthur (D3) | 810 | 0,738 | 3,928 |
points Elo | 900 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1717 |
rang total | 1813 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 900 |
delta points Elo | 3,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1705 |
rang total | 1799 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Ander, Fynn (D3) | 868 | 0,583 | 6,259 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Fischer, Severin (D3) | 827 | 0,691 | -10,369 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Sena, Lawrence (C8) | 1114 | 0,076 | -1,140 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Amstad, Aidan (D5) | 981 | 0,275 | 10,868 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Stalder, Silas (C8) | 1057 | 0,137 | -2,052 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - hommes | 897 | Hurtado, Charlie (C9) | 1143 | 0,056 | -0,834 |
points Elo | 897 |
delta points Elo | 38,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1715 |
rang total | 1809 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Patra, Akhyata (C9 / B15) | 1056 | 0,094 | -1,407 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Frei, Christoph (D2) | 695 | 0,869 | 1,972 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Zähr, Carsten (D3) | 804 | 0,653 | 5,202 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Helg, Remo (C6) | 1050 | 0,100 | -1,498 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Porritt, Balthazar (D3) | 768 | 0,740 | 3,895 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Gahlinger, Laurin (D2) | 681 | 0,886 | 1,712 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Amstad, Aidan (D5) | 916 | 0,342 | -5,124 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Pigrum, Daniel (D3) | 838 | 0,560 | 6,598 |
25.11.2023 | OTTM - hommes | 859 | Sutter, Raphael (D1) | 575 | 0,963 | 0,549 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Affoltern A/A II | 859 | Frei, Eloy (D3) | 729 | 0,817 | 2,744 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Affoltern A/A II | 859 | Azar, Liam (D2) | 705 | 0,855 | 2,178 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Affoltern A/A II | 859 | Frei, Lenny (D2) | 756 | 0,766 | -11,490 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH III : St. Gallen II | 859 | Naef, Marius (D2) | 782 | 0,708 | 4,378 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH III : St. Gallen II | 859 | Pigrum, Daniel (D3) | 838 | 0,560 | -8,402 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Young Stars ZH III : St. Gallen II | 859 | Masurel, Arthur (D3) | 716 | 0,838 | 2,424 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Gossau St.Gallen | 859 | Spiegelberg, Jonas (D5) | 955 | 0,249 | 11,269 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Gossau St.Gallen | 859 | Ammann, Jonathan (D1) | 587 | 0,958 | 0,627 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Gossau St.Gallen | 859 | Ehrbar, Raphael (D1) | 592 | 0,956 | 0,663 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Spiegelberg, Jonas (D5) | 955 | 0,249 | -3,731 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Schmidt, Matthias (C10) | 1151 | 0,034 | -0,503 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Banko, Árpád (D4) | 862 | 0,491 | 7,630 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Jaggy, Svenja (D1 / D1) | 592 | 0,956 | 0,663 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Amstad, Aidan (D5) | 916 | 0,342 | -5,124 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Köhler, Markus (D3) | 844 | 0,543 | 6,854 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 859 | Morettini, Omar (D3) | 723 | 0,827 | 2,592 |
11.11.2023 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Toggenburg III | 859 | Lüthy, Romana (D1 / D1) | 589 | 0,957 | 0,641 |
11.11.2023 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Toggenburg III | 859 | Sonderegger, Thomas (D1) | 593 | 0,955 | 0,670 |
11.11.2023 | 5. Liga-Herren | St. Gallen VIII : Toggenburg III | 859 | Sabatini, Dimitri (D2) | 707 | 0,852 | 2,221 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 859 | Krause, Moritz (C7) | 1085 | 0,069 | -1,035 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 859 | Spieler, Marc (C9) | 1162 | 0,030 | -0,445 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | Rapperswil-Jona : St. Gallen | 859 | Ulrich, Ilvi (C9 / B14) | 1015 | 0,142 | 12,865 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Young Stars ZH II | 859 | Wildberger, Jill (C7 / B13) | 999 | 0,166 | -2,495 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Young Stars ZH II | 859 | Naef, Nicolas (C6) | 1021 | 0,134 | -2,012 |
04.11.2023 | 1. L-JUG-Jugend | St. Gallen : Young Stars ZH II | 859 | Karpisek, Josua (C7) | 1018 | 0,138 | -2,073 |
03.11.2023 | 5. Liga-Herren | Herisau III : St. Gallen VIII | 859 | Stricker, Manuel (D1) | 646 | 0,921 | 1,189 |
03.11.2023 | 5. Liga-Herren | Herisau III : St. Gallen VIII | 859 | Stanimirovic, Lazar (D2) | 710 | 0,848 | 2,287 |
03.11.2023 | 5. Liga-Herren | Herisau III : St. Gallen VIII | 859 | Forrer, Patrick (D2) | 653 | 0,915 | 1,280 |
points Elo | 859 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 1931 |
rang total | 2035 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 859 |
delta points Elo | -4,000 |
classement (prognostique) | D3 |
rang hommes | 1927 |
rang total | 2032 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Young Stars ZH IV | 863 | Boilleau, Célestin (D1) | 600 | 0,954 | 0,693 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Young Stars ZH IV | 863 | Zhou, Lizhang (D3) | 680 | 0,892 | 1,626 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Young Stars ZH IV | 863 | Porritt, Balthazar (D3) | 704 | 0,862 | -12,927 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kloten : St. Gallen II | 863 | Honauer, Marc (D1) | 637 | 0,931 | 1,035 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kloten : St. Gallen II | 863 | Von Atzigen, Max (D1) | 628 | 0,937 | 0,940 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Kloten : St. Gallen II | 863 | Fischlewitz, David (D3) | 804 | 0,664 | 5,046 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Uster II | 863 | Li, Yuling (D2 / D4) | 600 | 0,954 | 0,693 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Uster II | 863 | Jaber, Tasnim (D2 / D4) | 600 | 0,954 | 0,693 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | St. Gallen II : Uster II | 863 | Antonilli, Livio (D1) | 630 | 0,936 | 0,960 |
15.09.2023 | RANGLISTENTURNIER HERREN - Damen/Herren | 863 | Schmid, Rafael (D4) | 917 | 0,349 | 9,759 |
15.09.2023 | RANGLISTENTURNIER HERREN - Damen/Herren | 863 | Foletti, Remo (D5) | 949 | 0,271 | -4,063 |
15.09.2023 | RANGLISTENTURNIER HERREN - Damen/Herren | 863 | Iorio, Emilio (D3) | 849 | 0,540 | -8,103 |
points Elo | 863 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1901 |
rang total | 2006 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 863 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1906 |
rang total | 2010 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 863 |
delta points Elo | 0,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1905 |
rang total | 2009 |
série | U13 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo | 863 |
delta points Elo | -6,000 |
classement (prognostique) | D4 |
rang hommes | 1966 |
rang total | 2084 |
série | U13 |
date | match | points Elo | adversaire | adversaire points Elo | prob. de victoire | delta points Elo |
---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 869 | Karpisek, Dan (D2) | 634 | 0,937 | 0,940 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 869 | Pigrum, Daniel (D3) | 748 | 0,801 | 2,984 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Young Stars ZH : St. Gallen | 869 | Masurel, Arthur (D3) | 707 | 0,866 | 2,012 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | St. Gallen : Neuhausen | 869 | Patra, Akhyata (C9 / B15) | 979 | 0,220 | -3,298 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | St. Gallen : Neuhausen | 869 | Amstad, Aidan (D5) | 789 | 0,715 | -10,729 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Affoltern A/A : St. Gallen | 869 | Schwarz, Finnien (D2) | 621 | 0,946 | 0,816 |
13.05.2023 | Quali-Nachwuchs U13 | Affoltern A/A : St. Gallen | 869 | Frei, Lenny (D2) | 653 | 0,923 | 1,152 |