Elo-Protokoll
Oertli, David
Club
|
Chur (70058)
|
License-No.
|
722142
|
Ageclass
|
U17
|
Classification
|
D1
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Elo-Wert |
596 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4209 |
Platzierung Gesamt |
4537 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
596 |
Elo-Wert Delta |
-36,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4213 |
Platzierung Gesamt |
4541 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
632 |
Du, Jonas (D1)
|
582
|
0,640
|
-9,601
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
632 |
Varga, Tamás (D1)
|
604
|
0,580
|
-8,698
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
632 |
Hess, Philip (D1)
|
623
|
0,526
|
-7,888
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Horn |
632 |
Strainovic, David (D1)
|
546
|
0,729
|
4,063
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Horn |
632 |
Götti, Robin (D1)
|
633
|
0,497
|
-7,457
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Horn |
632 |
Albrecht, Tanja (D1 / D2)
|
666
|
0,403
|
-6,051
|
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3743 |
Platzierung Gesamt |
4006 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3731 |
Platzierung Gesamt |
3998 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3714 |
Platzierung Gesamt |
3980 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
632 |
Elo-Wert Delta |
26,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3662 |
Platzierung Gesamt |
3924 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Bretscher, Jan (D1)
|
570
|
0,602
|
5,968
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Lehmann, Florian (D1)
|
578
|
0,580
|
6,302
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Neidhardt, Christian (D1)
|
589
|
0,549
|
6,768
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Burri, Raphael (D1)
|
636
|
0,415
|
8,782
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Bednarczyk, Artur (D1)
|
592
|
0,540
|
-8,103
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
606 |
Linder, Ennio (D1)
|
588
|
0,552
|
6,726
|
Elo-Wert |
606 |
Elo-Wert Delta |
21,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4064 |
Platzierung Gesamt |
4379 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - U19 |
585 |
Gerashchenko, Uliana (D4 / C9)
|
853
|
0,044
|
-0,656
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - U19 |
585 |
Hlavinka, Jakub (D1)
|
563
|
0,563
|
-8,445
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - U19 |
585 |
Kamber, Jascha (D2)
|
719
|
0,176
|
-2,642
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - Men |
585 |
Hasenstab, Gerhard (D1)
|
537
|
0,635
|
5,479
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - Men |
585 |
Salis, Luca (D2)
|
761
|
0,116
|
-1,747
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - Men |
585 |
Kaholi, Patrick (D2)
|
722
|
0,171
|
-2,568
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - Men |
585 |
Kaholi, Patrick (D2)
|
722
|
0,171
|
-2,568
|
19.11.2023 |
Bündner Meisterschaften 2023 - Men |
585 |
Gerashchenko, Polina (D4 / C8)
|
801
|
0,077
|
-1,152
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
585 |
Ehrengruber, Vinzent (D1)
|
671
|
0,271
|
-4,063
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
585 |
Gebauer, Matyas (D1)
|
584
|
0,503
|
7,457
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Urdorf |
585 |
Hess, Niklas (D2)
|
633
|
0,365
|
-5,479
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern IV : Chur II |
585 |
Salleras Hanzawa, Kei (D1)
|
496
|
0,736
|
3,962
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern IV : Chur II |
585 |
Sergueev, Pjotr (D1)
|
511
|
0,701
|
4,485
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Zürich-Affoltern IV : Chur II |
585 |
Hou, Ruei-Chen (D1)
|
577
|
0,523
|
7,155
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Gaiserwald : Chur II |
585 |
Luterbacher, Janic (D1)
|
586
|
0,497
|
7,543
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Gaiserwald : Chur II |
585 |
Oberholzer, Jonas (D1)
|
619
|
0,403
|
8,949
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Gaiserwald : Chur II |
585 |
Eugster, Giulian (D1)
|
543
|
0,619
|
5,721
|
Elo-Wert |
585 |
Elo-Wert Delta |
-7,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4502 |
Platzierung Gesamt |
4884 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
592 |
Mathan, Ennish (D1)
|
665
|
0,301
|
-4,522
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
592 |
Neidhardt, Christian (D1)
|
583
|
0,526
|
7,112
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
592 |
Inglin, Marius (D1)
|
575
|
0,549
|
-8,232
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
592 |
Linder, Ennio (D1)
|
603
|
0,468
|
7,974
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
592 |
Lehmann, Florian (D1)
|
552
|
0,613
|
-9,197
|
Elo-Wert |
592 |
Elo-Wert Delta |
-8,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4496 |
Platzierung Gesamt |
4878 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
600 |
Wagner, Adrian (D1)
|
630
|
0,415
|
-6,218
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
600 |
Varga, Tamás (D1)
|
630
|
0,415
|
-6,218
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Meilen-Männedorf III |
600 |
Böhler, Marc (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wetzikon II : Chur II |
600 |
Rüdisüli, Levin (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wetzikon II : Chur II |
600 |
Frei, Pascal (D1)
|
618
|
0,448
|
-6,726
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wetzikon II : Chur II |
600 |
Rybak, Alexander Michael (D2)
|
616
|
0,454
|
-6,811
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III |
600 |
Gross, Cedric (D2)
|
620
|
0,443
|
-6,640
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III |
600 |
Kägi, Juri (D2)
|
698
|
0,244
|
-3,667
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Chur II : Rapperswil-Jona III |
600 |
Aksöz, Noah (D3)
|
624
|
0,431
|
-6,470
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
600 |
Lehmann, Florian (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
600 |
Frei, Pascal (D1)
|
618
|
0,448
|
-6,726
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
600 |
Neidhardt, Christian (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U17 |
600 |
Rüdisüli, Levin (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4560 |
Platzierung Gesamt |
4965 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4310 |
Platzierung Gesamt |
4667 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4567 |
Platzierung Gesamt |
4965 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4436 |
Platzierung Gesamt |
4828 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.