Elo-Protokoll
Worlitschek, Flurin
Verein | Rapid Luzern (80039) |
Lizenz-Nr. | 815304 |
Serie | U19 |
Klassierung | A17 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Herren | 1494 | von Wyl, Noah (C6) | 1098 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Herren | 1494 | Bienz, Aaron (C7) | 1156 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Herren | 1494 | Egli, Khenan (B12) | 1332 | ||
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Herren | 1494 | Stalder, Silas (C8) | 1182 |
Elo-Wert | 1494 |
Elo-Wert Delta | -13,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 146 |
Platzierung Gesamt | 155 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Rapid Luzern | 1507 | Liebrich, Tobias (D1) | 590 | 1,000 | 0,000 |
26.04.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Rapid Luzern | 1507 | Bienz, Aaron (C7) | 1186 | 0,976 | 0,363 |
26.04.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Rapid Luzern | 1507 | Pfaffen, Mathis (D3) | 792 | 1,000 | 0,004 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 1507 | Spuhler, Joschua (A18) | 1559 | 0,355 | -5,320 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 1507 | Aïoutz, Olivier (C9) | 1121 | 0,988 | 0,174 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Herren | 1507 | Stifter, Gian (B14) | 1331 | 0,884 | -13,253 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Matosevic, Miroslav (C6) | 1017 | 0,996 | 0,053 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Pardo, Luca Artiom (D5) | 1243 | 0,954 | 0,685 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Zijan, Aleksandar (C9) | 1160 | 0,982 | 0,271 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Elsig, Jan (B13) | 1349 | 0,860 | 2,093 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Gilliéron, Severin (A16) | 1352 | 0,856 | 2,156 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1507 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 974 | 0,998 | 0,032 |
Elo-Wert | 1507 |
Elo-Wert Delta | 27,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 135 |
Platzierung Gesamt | 143 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | Schweizer Meisterschaft Elite - Herren | 1480 | Schärrer, Mauro (A20) | 1844 | 0,015 | -0,224 |
22.03.2024 | SC-Herren | Rapid Luzern : Neuhausen | 1480 | Kloss, Michel (B15) | 1412 | 0,686 | 4,705 |
22.03.2024 | SC-Herren | Rapid Luzern : Neuhausen | 1480 | Schärrer, Livio (A17) | 1532 | 0,355 | -5,320 |
17.03.2024 | NLB-Herren | Vevey : Rapid Luzern | 1480 | Ducrey, Grégory (A18) | 1586 | 0,228 | -3,418 |
17.03.2024 | NLB-Herren | Vevey : Rapid Luzern | 1480 | Simonet, Nicolas (A19) | 1679 | 0,092 | -1,378 |
17.03.2024 | NLB-Herren | Vevey : Rapid Luzern | 1480 | Schaffter, Simon (A19) | 1652 | 0,121 | -1,819 |
16.03.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rapperswil-Jona III | 1480 | Blazek, Petr (A18) | 1635 | 0,144 | -2,156 |
16.03.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rapperswil-Jona III | 1480 | Hintz, Rajan (A18) | 1556 | 0,294 | -4,413 |
15.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1480 | Huber, André (B11) | 1241 | 0,940 | 0,900 |
15.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1480 | Gerber, Adrian (C8) | 1119 | 0,985 | 0,231 |
15.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1480 | Vogler, Lowis (A16) | 1421 | 0,664 | 5,046 |
15.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1480 | Schmidli, Ben (A16) | 1475 | 0,514 | 7,284 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Römer, Vitalis (D2) | 692 | 1,000 | 0,002 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Gendron, Gregory (B11) | 1211 | 0,957 | 0,648 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Karin, Filip (A20) | 1758 | 0,039 | -0,587 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Asper, Michel (B11) | 1235 | 0,944 | 0,843 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Andric, Andrija (B14) | 1362 | 0,796 | 3,067 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Sierra, Lia (C7 / B13) | 1033 | 0,994 | 0,087 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1403 | 0,708 | 4,378 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1480 | Lazic, Stefan (B15) | 1367 | 0,786 | 3,210 |
03.03.2024 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1480 | Anthonioz, Luca (A19) | 1630 | 0,151 | -2,265 |
03.03.2024 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1480 | Perroud, Andy (A17) | 1509 | 0,417 | -6,259 |
03.03.2024 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1480 | Vendé, Gaël (A19) | 1693 | 0,079 | -1,189 |
02.03.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Meyrin | 1480 | Khourta, Idir (A20) | 1828 | 0,018 | -0,268 |
02.03.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Meyrin | 1480 | Zmirou, Samy (A18) | 1583 | 0,234 | 11,490 |
02.03.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Meyrin | 1480 | Lorincz, Barna (A20) | 1754 | 0,041 | 14,386 |
Elo-Wert | 1480 |
Elo-Wert Delta | 4,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 150 |
Platzierung Gesamt | 159 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Ulrich, Numa (A19) | 1641 | 0,130 | -1,952 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Widmer, Leon (A18) | 1559 | 0,278 | -4,166 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Spuhler, Joschua (A18) | 1534 | 0,339 | -5,085 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Schärrer, Livio (A17) | 1496 | 0,443 | -6,640 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Falconnier, Timothy (A20) | 1741 | 0,045 | -0,678 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Burgat, Alban (A17) | 1443 | 0,594 | 6,092 |
11.02.2024 | Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Herren | 1476 | Bury, Olbryan (A16) | 1474 | 0,506 | 7,414 |
04.02.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : St. Gallen | 1476 | Ondis, Jozef (A17) | 1498 | 0,437 | -6,555 |
04.02.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : St. Gallen | 1476 | Nemeth, Jan (A17) | 1556 | 0,285 | 10,729 |
04.02.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : St. Gallen | 1476 | Rütter, Nick (A18) | 1600 | 0,193 | -2,902 |
02.02.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1476 | Schmidli, Ben (A16) | 1524 | 0,365 | 9,521 |
02.02.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1476 | Vogler, Lowis (A16) | 1415 | 0,669 | 4,970 |
02.02.2024 | NLB-Herren | Rio-Star Muttenz II : Rapid Luzern | 1476 | Spuhler, Joschua (A18) | 1534 | 0,339 | -5,085 |
02.02.2024 | NLB-Herren | Rio-Star Muttenz II : Rapid Luzern | 1476 | Ruder, Matheo (A19) | 1645 | 0,125 | -1,875 |
02.02.2024 | NLB-Herren | Rio-Star Muttenz II : Rapid Luzern | 1476 | Barthelmes, Leandro (C8) | 1124 | 0,983 | 0,256 |
Elo-Wert | 1476 |
Elo-Wert Delta | 6,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 153 |
Platzierung Gesamt | 162 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Carouge | 1470 | Chobeau, Clément (A20) | 1806 | 0,020 | -0,307 |
13.01.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Carouge | 1470 | Givone, Benjamin (A19) | 1727 | 0,049 | -0,740 |
13.01.2024 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Carouge | 1470 | Memmi, Daniel (A19) | 1698 | 0,068 | -1,013 |
09.01.2024 | SC-Herren | Affoltern A/A : Rapid Luzern | 1470 | Burgat, Alban (A17) | 1490 | 0,443 | 8,360 |
Elo-Wert | 1470 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 154 |
Platzierung Gesamt | 162 |
Serie | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1470 |
Elo-Wert Delta | -1,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 149 |
Platzierung Gesamt | 157 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1471 | Ruder, Matheo (A19) | 1637 | 0,129 | -1,933 |
10.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1471 | Spuhler, Joschua (A18) | 1575 | 0,232 | -3,479 |
10.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rio-Star Muttenz II | 1471 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,946 | -14,184 |
09.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rapperswil-Jona II | 1471 | Widmer, Leon (A18) | 1577 | 0,228 | 11,582 |
09.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rapperswil-Jona II | 1471 | Hollo, Zsolt (A18) | 1580 | 0,222 | -3,328 |
09.12.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Rapperswil-Jona II | 1471 | Ulrich, Levi (A16) | 1406 | 0,679 | -10,182 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Suthaharan, Sarvin (C10) | 1178 | 0,967 | 0,497 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Besson, Maël (B15) | 1354 | 0,794 | 3,095 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Schärrer, Livio (A17) | 1529 | 0,339 | 9,915 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Widmer, Leon (A18) | 1577 | 0,228 | -3,418 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Spuhler, Joschua (A18) | 1575 | 0,232 | 11,521 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Herren | 1471 | Falconnier, Timothy (A20) | 1736 | 0,045 | -0,678 |
Elo-Wert | 1471 |
Elo-Wert Delta | 26,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 150 |
Platzierung Gesamt | 158 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Herren | 1445 | Thaddey, Nicola (C6) | 993 | 0,995 | 0,082 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Herren | 1445 | Egli, Khenan (B12) | 1262 | 0,892 | 1,626 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Herren | 1445 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1149 | 0,968 | 0,481 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Herren | 1445 | Meier, Ben (A17) | 1471 | 0,426 | -6,386 |
18.11.2023 | NLB-Herren | St. Gallen : Rapid Luzern | 1445 | Rütter, Nick (A18) | 1630 | 0,106 | 13,407 |
18.11.2023 | NLB-Herren | St. Gallen : Rapid Luzern | 1445 | Nemeth, Jan (A17) | 1530 | 0,273 | 10,902 |
18.11.2023 | NLB-Herren | St. Gallen : Rapid Luzern | 1445 | Ondis, Jozef (A17) | 1521 | 0,294 | -4,413 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1445 | Arnet, Luca (B15) | 1342 | 0,766 | 3,510 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1445 | Burri, Raymond (A16) | 1480 | 0,401 | -6,009 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1445 | Schmidli, Ben (A16) | 1477 | 0,409 | 8,866 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1445 | Egli, Khenan (B12) | 1262 | 0,892 | 1,626 |
10.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1445 | Vogler, Lowis (A16) | 1315 | 0,817 | 2,744 |
Elo-Wert | 1445 |
Elo-Wert Delta | -2,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 165 |
Platzierung Gesamt | 174 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | NLB-Herren | Fribourg : Rapid Luzern | 1447 | Mischler, Lucas (A16) | 1452 | 0,486 | 7,716 |
29.10.2023 | NLB-Herren | Fribourg : Rapid Luzern | 1447 | Russ, Samuel (A16) | 1434 | 0,537 | -8,060 |
29.10.2023 | NLB-Herren | Fribourg : Rapid Luzern | 1447 | Demichel, Sébastien (B15) | 1434 | 0,537 | 6,940 |
27.10.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Ostermundigen | 1447 | Gilliéron, Severin (A16) | 1453 | 0,483 | 7,759 |
27.10.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Ostermundigen | 1447 | Wyss, Roman (B15) | 1390 | 0,658 | -9,876 |
27.10.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Ostermundigen | 1447 | Lessenich, Björn (A17) | 1561 | 0,212 | -3,181 |
01.10.2023 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1447 | Vigh, Csaba (A18) | 1627 | 0,112 | -1,677 |
01.10.2023 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1447 | Vendé, Gaël (A19) | 1714 | 0,044 | -0,663 |
01.10.2023 | NLB-Herren | Bulle : Rapid Luzern | 1447 | Anthonioz, Luca (A19) | 1647 | 0,091 | -1,364 |
Elo-Wert | 1447 |
Elo-Wert Delta | -2,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 164 |
Platzierung Gesamt | 173 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Young Stars ZH II | 1449 | Caneel, Noah (A17) | 1478 | 0,417 | 8,741 |
23.09.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Young Stars ZH II | 1449 | Stifter, Gian (B14) | 1341 | 0,776 | 3,358 |
23.09.2023 | NLB-Herren | Rapid Luzern : Young Stars ZH II | 1449 | Von Däniken, Samir (A18) | 1528 | 0,287 | -4,306 |
15.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1449 | Arnet, Luca (B15) | 1363 | 0,729 | 4,063 |
15.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1449 | Burri, Raymond (A16) | 1452 | 0,491 | -7,370 |
15.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1449 | Schmidli, Ben (A16) | 1467 | 0,448 | -6,726 |
Elo-Wert | 1449 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 166 |
Platzierung Gesamt | 175 |
Serie | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1449 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 166 |
Platzierung Gesamt | 175 |
Serie | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1449 |
Elo-Wert Delta | -28,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 166 |
Platzierung Gesamt | 175 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | SC-Herren | Rapperswil-Jona : Rapid Luzern | 1477 | Blazek, Petr (A18) | 1587 | 0,220 | -3,298 |
17.06.2023 | SC-Herren | Neuhausen : Rapid Luzern | 1477 | Schärrer, Livio (A17) | 1517 | 0,387 | -5,803 |
17.06.2023 | SC-Herren | Neuhausen : Rapid Luzern | 1477 | Schärrer, Urs (B11) | 1215 | 0,953 | 0,700 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1477 | Michaelis, Maël (B13) | 1244 | 0,936 | 0,960 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1477 | Straumann, Alessio (C9) | 1110 | 0,986 | 0,216 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1477 | Besson, Maël (B15) | 1349 | 0,814 | 2,796 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds | 1477 | Cambra, Roberto (B11) | 1220 | 0,951 | 0,740 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds | 1477 | Boetschi Baeza, Santiago (D2) | 710 | 1,000 | 0,002 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Young Stars ZH : Rapid Luzern | 1477 | Caneel, Noah (A17) | 1512 | 0,401 | -6,009 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Young Stars ZH : Rapid Luzern | 1477 | Keusch, Noe (A20) | 1718 | 0,059 | -0,881 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Young Stars ZH : Rapid Luzern | 1477 | Stifter, Gian (B14) | 1344 | 0,822 | 2,667 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Lausanne | 1477 | Tassin, Dilana (C6 / B11) | 989 | 0,996 | 0,054 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Lausanne | 1477 | Karlen, Noah (B11) | 1215 | 0,953 | 0,700 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Rapid Luzern | 1477 | Frank, Oliver (B14) | 1284 | 0,902 | -13,533 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Rapid Luzern | 1477 | Spuhler, Joschua (A18) | 1536 | 0,336 | -5,046 |
10.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rio-Star Muttenz : Rapid Luzern | 1477 | Ruder, Matheo (A19) | 1615 | 0,170 | -2,543 |
Elo-Wert | 1477 |
Elo-Wert Delta | 13,000 |
Klassierung (Prognose) | A17 |
Platzierung Herren | 146 |
Platzierung Gesamt | 152 |
Serie | U19 |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 | SC-Herren | Affoltern A/A : Rapid Luzern | 1464 | Feuz, Robin (B15) | 1353 | 0,782 | 3,269 |
11.05.2023 | SC-Herren | Affoltern A/A : Rapid Luzern | 1464 | Brigmann, Oliver (B14) | 1330 | 0,824 | 2,642 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Herren | 1464 | Meier, Ben (A17) | 1460 | 0,512 | 7,327 |
07.05.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 - Herren | 1464 | Bienz, Aaron (C7) | 1037 | 0,993 | 0,109 |