Elo-Protokoll
Lichtin, Fabian
Club
|
Rapid Luzern (80039)
|
License-No.
|
808034
|
Ageclass
|
Active
|
Classification
|
C10
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Elo-Wert |
1111 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C8 |
Platzierung Men |
790 |
Platzierung Gesamt |
832 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Lauener, Sebastian (C6)
|
1089
|
0,563
|
6,555
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Pontiggia, Nicola (C9)
|
1072
|
0,610
|
5,844
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
von Wyl, Noah (C6)
|
1087
|
0,569
|
-8,530
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Beyribey, Mesut (C8)
|
1121
|
0,471
|
-7,069
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Sigg, Wanja (C7)
|
1073
|
0,608
|
-9,115
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Bühler, Oliver (C7)
|
1061
|
0,640
|
5,399
|
14.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Schlepper, Lars (C7)
|
1107
|
0,512
|
-7,673
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Andric, Andrija (B14)
|
1388
|
0,040
|
-0,594
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Tarashev, Alec Nikolov (B12)
|
1298
|
0,104
|
-1,561
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Bosshardt, Mathis (C7)
|
1130
|
0,446
|
8,317
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Pedraglio, Michele (D5)
|
900
|
0,919
|
1,215
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Barthelmes, Leandro (C8)
|
1135
|
0,431
|
8,530
|
13.04.2024 |
Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren |
1111 |
Gomez, Jordi (B14)
|
1331
|
0,074
|
-1,104
|
Elo-Wert |
1111 |
Elo-Wert Delta |
-4,000 |
Classification (Prognose) |
C8 |
Platzierung Men |
788 |
Platzierung Gesamt |
831 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.03.2024 |
1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern IV |
1115 |
van Weezenbeek, Bart (C8)
|
1153
|
0,392
|
-5,885
|
21.03.2024 |
1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern IV |
1115 |
Habermacher, Marco (C8)
|
1105
|
0,529
|
7,069
|
21.03.2024 |
1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern IV |
1115 |
Rabold, Eric (B14)
|
1296
|
0,111
|
-1,660
|
13.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1115 |
Matosevic, Miroslav (C6)
|
1017
|
0,756
|
3,667
|
13.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1115 |
Habermacher, Marco (C8)
|
1105
|
0,529
|
7,069
|
13.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1115 |
Fässler, Andreas (C6)
|
989
|
0,810
|
-12,151
|
13.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1115 |
Zijan, Aleksandar (C9)
|
1132
|
0,451
|
-6,768
|
13.03.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1115 |
Eugster, Philipp (C7)
|
1026
|
0,736
|
3,962
|
09.03.2024 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Schenkon |
1115 |
Huber, André (B11)
|
1241
|
0,190
|
12,151
|
09.03.2024 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Schenkon |
1115 |
Stalder, Silas (C8)
|
1125
|
0,471
|
-7,069
|
09.03.2024 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Schenkon |
1115 |
Jegen, Dominik (B11)
|
1185
|
0,309
|
-4,631
|
Elo-Wert |
1115 |
Elo-Wert Delta |
-1,000 |
Classification (Prognose) |
C8 |
Platzierung Men |
780 |
Platzierung Gesamt |
821 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
24.02.2024 |
1. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern IV |
1116 |
Nick, Filippo (A17)
|
1498
|
0,012
|
-0,182
|
24.02.2024 |
1. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern IV |
1116 |
Villiger, Kevin (D3)
|
823
|
0,967
|
0,497
|
24.02.2024 |
1. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern IV |
1116 |
Erillo, Federico (B13)
|
1350
|
0,063
|
-0,950
|
Elo-Wert |
1116 |
Elo-Wert Delta |
-31,000 |
Classification (Prognose) |
C8 |
Platzierung Men |
770 |
Platzierung Gesamt |
809 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
31.01.2024 |
ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Andro-Cup Herren C |
1147 |
|
6,000
|
29.01.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1147 |
Stojanovic, Djordje (D5)
|
1000
|
0,845
|
2,332
|
29.01.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1147 |
Bienz, Aaron (C7)
|
1079
|
0,686
|
-10,295
|
29.01.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1147 |
Logo, Hansjörg (D3)
|
824
|
0,976
|
0,355
|
29.01.2024 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1147 |
Fölmli, Heini (D4)
|
898
|
0,946
|
0,807
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Burkhart, Andreas (D5)
|
1010
|
0,829
|
2,568
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Guerrini, Aurelio (D4)
|
883
|
0,954
|
0,685
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Maurer, Ludivine (C10 / A16)
|
1183
|
0,398
|
-5,968
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Karpisek, Josua (C7)
|
1057
|
0,738
|
3,928
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Marcarini, Marco (C6)
|
1019
|
0,814
|
2,796
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Abalakov, Sergey (B11)
|
1094
|
0,648
|
-9,720
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Kehret, Kim (D3 / C6)
|
782
|
0,985
|
0,221
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Brites-Marto, Marco (C6)
|
1026
|
0,801
|
-12,016
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
1147 |
Schultze, Tobias (C7)
|
1099
|
0,635
|
5,479
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Kocher, Timo (B11)
|
1206
|
0,336
|
-5,046
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Sprecher, Ramon (C8)
|
1139
|
0,523
|
7,155
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Zoller, Andrin (C6)
|
1014
|
0,822
|
-12,333
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Zwiker, Stefan (D4)
|
905
|
0,942
|
0,871
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Holdener, Andrin (C9)
|
1136
|
0,532
|
-7,974
|
27.01.2024 |
Andro-Team-Cup 2024 - Men |
1147 |
Gomez, Jordi (B14)
|
1353
|
0,085
|
-1,280
|
Elo-Wert |
1147 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C9 |
Platzierung Men |
661 |
Platzierung Gesamt |
693 |
Ageclass |
Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
1147 |
Elo-Wert Delta |
7,000 |
Classification (Prognose) |
C9 |
Platzierung Men |
651 |
Platzierung Gesamt |
682 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
11.12.2023 |
1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern IV |
1140 |
Zaugg, Rene (B13)
|
1255
|
0,210
|
-3,152
|
11.12.2023 |
1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern IV |
1140 |
Steiner, Edwin (B12)
|
1307
|
0,128
|
-1,913
|
11.12.2023 |
1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern IV |
1140 |
Langer, René (B12)
|
1262
|
0,197
|
12,044
|
Elo-Wert |
1140 |
Elo-Wert Delta |
-21,000 |
Classification (Prognose) |
C9 |
Platzierung Men |
673 |
Platzierung Gesamt |
706 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.11.2023 |
1. L-Herren | Schenkon : Rapid Luzern IV |
1161 |
Jegen, Dominik (B11)
|
1201
|
0,387
|
9,197
|
21.11.2023 |
1. L-Herren | Schenkon : Rapid Luzern IV |
1161 |
Huber, André (B11)
|
1221
|
0,334
|
9,992
|
21.11.2023 |
1. L-Herren | Schenkon : Rapid Luzern IV |
1161 |
Werner, Markus (C10)
|
1187
|
0,426
|
8,614
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1161 |
Müller, André (C6)
|
998
|
0,867
|
1,992
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1161 |
Zijan, Aleksandar (C9)
|
1021
|
0,834
|
-12,505
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1161 |
Imfeld, Linus (C6)
|
998
|
0,867
|
-13,008
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1161 |
Achermann, Saro (D3)
|
788
|
0,987
|
0,202
|
10.11.2023 |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren |
1161 |
Kramis, Daniel (D2)
|
760
|
0,990
|
0,147
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Kocher, Timo (B11)
|
1120
|
0,616
|
-9,238
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Küng, Raphael (B13)
|
1231
|
0,309
|
-4,631
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Lauper, Mathis (B12)
|
1271
|
0,220
|
-3,298
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Hinnen, Oliver (C8)
|
1114
|
0,632
|
5,519
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Graf, Manuel (B15)
|
1329
|
0,126
|
-1,894
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Enz, Lucas (B14)
|
1369
|
0,084
|
-1,254
|
05.11.2023 |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Men |
1161 |
Mathys, Dario (C8)
|
1108
|
0,648
|
-9,720
|
04.11.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Baar |
1161 |
Hautekeer, Jean-Paul (B12)
|
1231
|
0,309
|
10,369
|
04.11.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Baar |
1161 |
Bissig, Bruno (C10)
|
1168
|
0,480
|
-7,198
|
04.11.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Baar |
1161 |
Nölkes, Rolf (B11)
|
1230
|
0,311
|
-4,668
|
Elo-Wert |
1161 |
Elo-Wert Delta |
-4,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
614 |
Platzierung Gesamt |
645 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.10.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Kriens II |
1165 |
Zaugg, Rene (B13)
|
1292
|
0,188
|
12,178
|
21.10.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Kriens II |
1165 |
Bienz, Aaron (C7)
|
982
|
0,892
|
-13,374
|
21.10.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Kriens II |
1165 |
Steiner, Edwin (B12)
|
1308
|
0,162
|
-2,424
|
Elo-Wert |
1165 |
Elo-Wert Delta |
-13,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
604 |
Platzierung Gesamt |
637 |
Ageclass |
Active |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
25.09.2023 |
1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern IV |
1178 |
Wieland, Sebastian (B13)
|
1297
|
0,203
|
-3,039
|
25.09.2023 |
1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern IV |
1178 |
Kellenberger, David (B14)
|
1338
|
0,137
|
-2,052
|
25.09.2023 |
1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern IV |
1178 |
Förstel, Romana (B12 / A17)
|
1242
|
0,324
|
-4,855
|
09.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV |
1178 |
Ludi, Manuel (C9)
|
1147
|
0,588
|
-8,824
|
09.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV |
1178 |
Dokic, Zoran (C7)
|
1047
|
0,819
|
2,718
|
09.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV |
1178 |
Steiner, Sebastian (C9)
|
1125
|
0,648
|
5,280
|
02.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V |
1178 |
Dokic, Zoran (C7)
|
1047
|
0,819
|
2,718
|
02.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V |
1178 |
Eugster, Philipp (C7)
|
1041
|
0,829
|
2,568
|
02.09.2023 |
1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V |
1178 |
Beka, Kristian (C10)
|
1168
|
0,529
|
-7,931
|
Elo-Wert |
1178 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
576 |
Platzierung Gesamt |
606 |
Ageclass |
Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
1178 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
575 |
Platzierung Gesamt |
605 |
Ageclass |
Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
1178 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
576 |
Platzierung Gesamt |
606 |
Ageclass |
Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
1178 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
C10 |
Platzierung Men |
577 |
Platzierung Gesamt |
613 |
Ageclass |
Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.