STT Nationalleagues 2023/24
|
Team |
League |
Captain |
Tab.-Rang |
Score |
Men |
Swiss Table Tennis League Men
|
Martinez, Michel
|
4 |
17:11
|
Men II |
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde
|
Martinez, Michel
|
6 |
11:17
|
Men II |
Herren Nationalliga B Gruppe 1
|
Martinez, Michel
|
7 |
5:23
|
Men III |
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1
|
Bengui, Ilan
|
3 |
14:14
|
Men III |
Herren Nationalliga C Gruppe 1
|
Bengui, Ilan
|
3 |
16:12
|
Woman |
Swiss Table Tennis League Women
|
Betemps, Alexandre
|
1 |
18:2
|
Woman II |
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde
|
Betemps, Alexandre
|
5 |
9:11
|
Woman II |
Damen Nationalliga B Gruppe 1
|
Betemps, Alexandre
|
5 |
8:12
|
AGTT Championnat Genevois 2023/24
|
Team |
League |
Captain |
Tab.-Rang |
Score |
Hommes IV |
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A
|
Betemps, Alexandre
|
9 |
13:23
|
Hommes IV |
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B
|
Betemps, Alexandre
|
3 |
14:14
|
Hommes V |
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A
|
Liniger, Yanick
|
8 |
16:20
|
Hommes V |
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B
|
Liniger, Yanick
|
8 |
11:21
|
Hommes VI |
Barrage relegation Phase A
|
Chave, Stéphane
|
|
|
Hommes VI |
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B
|
Chave, Stéphane
|
1 |
26:2
|
Hommes VI |
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A
|
Chave, Stéphane
|
5 |
18:22
|
Hommes VII |
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase B
|
Foutrel, Christian
|
2 |
23:5
|
Hommes VII |
Barrage relégation Phase A
|
Foutrel, Christian
|
|
|
Hommes VII |
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A
|
Foutrel, Christian
|
5 |
20:20
|
Hommes VIII |
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B
|
Rossier, Pascal
|
6 |
6:22
|
Hommes VIII |
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
|
Rossier, Pascal
|
3 |
15:17
|
Hommes IX |
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
|
Delvecchio, Pierre-André
|
1 |
30:10
|
Hommes IX |
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B
|
Delvecchio, Pierre-André
|
5 |
7:21
|
Hommes X |
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
|
Comité, ZZ
|
4 |
19:21
|
Hommes X |
5ème ligue Hommes Gr.2 Phase B
|
Comité, ZZ
|
4 |
8:16
|
O40 |
1ère ligue O40
|
Betemps, Alexandre
|
4 |
11:17
|
O40 II |
2ème ligue O40 2ème groupe
|
Chave, Stéphane
|
2 |
16:12
|
O40 III |
2ème ligue O40 1er groupe
|
Foutrel, Christian
|
6 |
7:21
|
O40 IV |
3ème ligue O40 3ème Groupe
|
Delvecchio, Pierre-André
|
3 |
12:8
|
Jeunesse |
1ère ligue jeunesse - Titre
|
Denerier, Florian
|
4 |
0:0
|
Jeunesse II |
2ème ligue jeunesse - Groupe unique
|
Denerier, Florian
|
5 |
9:11
|
Jeunesse III |
2ème ligue jeunesse - Groupe unique
|
Denerier, Florian
|
8 |
0:20
|
Jeunesse IV |
3ème ligue jeunesse - Groupe unique
|
Denerier, Florian
|
8 |
2:25
|
Schweizer Cup 2023/24
|
Team |
League |
Captain |
|
|
Herren |
3. Hauptrunde Zone 1
|
|
|
|