UGS-Chênois
Mannschaften und Ligeneinteilung

STT Nationalligen 2019/20

Mannschaft Liga Kapitän Tab.-Rang  Punkte 
Herren Herren Nationalliga B Gruppe 1 Biro-Levescot, Loris  30:18  
Herren II Herren Nationalliga C Gruppe 1 Daujat, Ludovic  26:26  

AGTT Championnat Genevois 2019/20

Mannschaft Liga Kapitän Tab.-Rang  Punkte 
Hommes III 1ère ligue Homme Gr.2 Phase A Biro-Levescot, Loris  32:8  
Hommes III 1ère ligue Homme Gr.2 Phase B Biro-Levescot, Loris  24:4  
Hommes IV 1ère ligue Homme Gr.1 Phase B Biro-Levescot, Loris  8:20  
Hommes IV 1ère ligue Homme Gr.1 Phase A Biro-Levescot, Loris  19:21  
Hommes V 2ème ligue Hommes Titre Phase A Madsen, Egon  3:5  
Hommes V 1ère ligue Homme Gr.2 Phase B Madsen, Egon  1:27  
Hommes V 2ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A Madsen, Egon  26:14  
Hommes VI 2ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B Poiron, Philippe  10:18  
Hommes VI 2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A Poiron, Philippe  16:24  
Hommes VII 2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase B Zimmerli, Alexandre  10:18  
Hommes VII 2ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A Zimmerli, Alexandre  15:25  
Hommes VIII 3ème ligue Hommes Gr. 4 Phase A Biro-Levescot, Loris  13:19  
Hommes VIII 3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B Biro-Levescot, Loris  12:16  
Hommes IX 4ème ligue Hommes Gr. 5 Phase B Biro-Levescot, Loris  15:9  
Hommes IX 3ème ligue Hommes Gr. 5 Phase A Biro-Levescot, Loris  1:30  
Hommes X 4ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A Häberlin, Christophe  6:26  
Hommes X 4ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B Häberlin, Christophe  7:21  
Hommes XI 4ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A Troeder, Jacques  12:20  
Hommes XI 4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase B Troeder, Jacques  6:18  
O40 1ère ligue O40 Groupe unique Anido, Carlos  15:13  
O40 II 2ème ligue O40 1er Groupe Madsen, Egon  15:13  
O40 III 2ème ligue O40 2ème Groupe Poiron, Philippe  6:22  
O40 IV 3ème ligue O40 2ème Groupe Häberlin, Christophe  6:22  
Jeunesse II 2ème ligue jeunesse - Groupe unique Daujat, Ludovic  24:4  
Jeunesse III 2ème ligue jeunesse - Groupe unique Daujat, Ludovic  14:14  
Jeunesse IV 2ème ligue jeunesse - Groupe unique Daujat, Ludovic  2:26  
Jeunesse V 3eme ligue Jeunesse groupe unique Daujat, Ludovic  14:22  
Jeunesse VI 3eme ligue Jeunesse groupe unique Daujat, Ludovic  14  4:32  
Jeunesse VII 4eme ligue Jeunesse groupe unique Daujat, Ludovic  25:10  
Jeunesse VIII 4eme ligue Jeunesse groupe unique Daujat, Ludovic  21:15  

Coupe AGTT 2019/20

Mannschaft Liga Kapitän    
Coupe AGTT 2019/2020 XXXI Série B - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXI Série C - 1/4 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXI Série C - 1/16 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXI Série C - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXII Série C - 1/16 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXII Série C - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXII Série C - 1/4 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXIII Série C - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXIII Série C - 1/4 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXIII Série C - 1/16 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XXXIII Série B - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 XLI Série D - 1/16 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 LI Série D - 1/16 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 LI Série E - 1/8 Biro-Levescot, Loris     
Coupe AGTT 2019/2020 LI Série E - 1/4 Biro-Levescot, Loris