Bulle
Bilanzübersicht 2023/24 - hommes (TA)
hommes - HE NLB Gr. 2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Vigh, Csaba | A18 | 6 | 6 | 12:6 | ||
1.2 | Anthonioz, Luca | A19 | 7 | 7 | 15:5 | ||
S | Perroud, Andy | A17 | 2 | 2 | 4:2 | ||
1.1 | Vendé, Gaël | A19 | 6 | 6 | 16:2 |
hommes - HE NLB Aufstiegsrunde
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Vigh, Csaba | A18 | 3 | 3 | 2:7 | ||
1.2 | Anthonioz, Luca | A19 | 6 | 6 | 7:11 | ||
S | Perroud, Andy | A17 | 5 | 5 | 4:10 | ||
1.1 | Vendé, Gaël | A19 | 6 | 6 | 11:7 | ||
2.3 | Repond, Jonas | B15 | 1 | 1 | 0:3 |
hommes II - HE NLC Aufstiegsrunde Gr. 1
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.2 | Vauthey, Christian | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
V | Perroud, Andy | A17 | 0 | ||||
2.2 | Carré, Miquel | A17 | 0 | ||||
3.1 | Berset, Bastien | B15 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Gachet, Robin | B13 | 6 | 6 | 5:13 | ||
S | Rochat, Colin | B14 | 7 | 7 | 10:11 | ||
2.3 | Repond, Jonas | B15 | 6 | 6 | 12:6 |
hommes II - HE NLC Gr. 2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Carré, Miquel | A17 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Perroud, Andy | A17 | 5 | 5 | 10:4 | ||
S | Rochat, Colin | B14 | 4 | 4 | 4:8 | ||
2.3 | Repond, Jonas | B15 | 7 | 7 | 12:9 | ||
S | Gachet, Robin | B13 | 4 | 4 | 6:6 |
Hommes III - ME L1 Gr 2, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Vorpe, Antoine | B12 | 4 | 4 | 8:4 | ||
5.1 | Sigg, Jacques | C9 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Berger, Alexandre | B12 | 6 | 6 | 12:6 | ||
3.3 | Chappuis, Vincent | B13 | 6 | 6 | 16:1 | ||
4.3 | Reichenbach, Axel | C8 | 1 | 1 | 3:0 | ||
3.1 | Berset, Bastien | B15 | 7 | 7 | 18:3 | ||
V | Gachet, Robin | B13 | 5 | 5 | 13:2 |
Hommes IV - ME L2 Gr 3, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | Schaeffer, Marc | D4 | 1 | 1 | 0:3 | ||
4.1 | Andrey, Benoît | C9 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Castella, Alain | C7 | 10 | 10 | 12:17 | ||
4.2 | Chanmongkhon, Su Pheaktra | B12 | 3 | 3 | 9:0 | ||
4.3 | Reichenbach, Axel | C8 | 10 | 10 | 25:5 | ||
S | Claudet, Romain | C9 | 2 | 2 | 3:3 | ||
5.2 | Allard, Yannis | C6 | 1 | 1 | 2:1 |
Hommes V - ME L3 Gr 4, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Sigg, Jacques | C9 | 9 | 9 | 15:10 | ||
S | Schaeffer, Marc | D4 | 6 | 6 | 4:12 | ||
5.3 | Folly, Pierre | D5 | 7 | 7 | 5:15 | ||
5.2 | Allard, Yannis | C6 | 8 | 8 | 17:6 |
Hommes VI - ME L4 Gr 3, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.2 | Traversi, Maurice | D4 | 9 | 9 | 16:11 | ||
6.1 | Kolly, Michel | C6 | 5 | 5 | 14:1 | ||
6.3 | Carrel, Daniel | D3 | 4 | 4 | 4:8 | ||
8.3 | Allard, Julien | D1 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Castella, Bastien | D2 | 10 | 10 | 10:20 | ||
S | Vallélian, Cyril | D1 | 0 |
Hommes VII - ME L5 Gr 3, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.2 | Vauthey, Christian | D2 | 7 | 7 | 14:7 | ||
7.1 | Margueron, Jean-Pascal | D3 | 10 | 10 | 10:20 | ||
7.3 | Büschi, Bénédicte | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Simon, Nicolas | D1 | 4 | 4 | 4:8 | ||
S | Genoud, Marc | D2 | 7 | 7 | 4:17 | ||
8.2 | Genin, Luc | D1 | 1 | 1 | 0:3 |
Hommes VIII - ME L6 Gr 4, Tours 1&2
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Simon, Nicolas | D1 | 4 | 4 | 5:7 | ||
8.2 | Genin, Luc | D1 | 3 | 3 | 1:8 | ||
8.3 | Allard, Julien | D1 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Maréchal, Laurence | D1 | 2 | 2 | 6:0 | ||
S | Simon, Jean-Claude | D1 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Guichard, Mathieu | D1 | 5 | 5 | 2:13 |