Bremgarten
Bilanzübersicht 2023/24 - Uomini (GA)
Uomini - HE NLC Gr. 3
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Meier, Matthias | A18 | 7 | 7 | 16:5 | ||
S | Hitos Alvarez, Javier Jesus | A16 | 3 | 3 | 3:5 | ||
1.3 | Renold, Stefan | A17 | 7 | 7 | 14:6 | ||
1.2 | Mühlebach, Robin | A17 | 4 | 4 | 11:1 |
Uomini - HE NLC Aufstiegsrunde Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Meier, Matthias | A18 | 7 | 7 | 11:9 | ||
S | Hitos Alvarez, Javier Jesus | A16 | 2 | 2 | 1:5 | ||
1.3 | Renold, Stefan | A17 | 7 | 7 | 16:5 | ||
1.2 | Mühlebach, Robin | A17 | 5 | 5 | 10:5 |
Herren II - HE 1. Liga
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Jäger, Felix | B11 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Renold, Ilona | B12 | 7 | 7 | 14:7 | ||
V | Hitos Alvarez, Javier Jesus | A16 | 0 | ||||
S | Vogelsang, Marcel | B13 | 2 | 2 | 4:2 | ||
4.2 | Asper, Michel | B11 | 1 | 1 | 1:2 | ||
2.3 | Tallner, Christian | B15 | 7 | 7 | 9:9 | ||
2.2 | Zöllig, Mirco | B12 | 9 | 9 | 14:13 |
Herren III - HE 2. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | Böller, Bruno | B12 | 7 | 7 | 16:5 | ||
3.2 | Widmer, Erich | C10 | 5 | 5 | 6:9 | ||
S | Durmic, Berzad | C7 | 2 | 2 | 1:5 | ||
V | Vogelsang, Marcel | B13 | 6 | 6 | 14:4 | ||
S | Chen, Daniel | C7 | 1 | 1 | 2:1 |
Herren IV - HE 2. Liga Gr. 1
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.3 | Credaro, Céline | C9 | 4 | 4 | 4:8 | ||
4.1 | Jäger, Felix | B11 | 6 | 6 | 14:4 | ||
S | Glaros, Christos | C7 | 4 | 4 | 5:7 | ||
4.2 | Asper, Michel | B11 | 7 | 7 | 16:4 |
Herren V - HE 3. Liga Gr. 3
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.2 | Fürling, Toni | C6 | 2 | 2 | 4:2 | ||
S | Stierli, Pascal | D5 | 6 | 6 | 8:10 | ||
S | Lim, Soung | D5 | 6 | 6 | 6:12 | ||
S | Chen, Mike | D4 | 2 | 2 | 3:3 | ||
V | Glaros, Christos | C7 | 0 | ||||
5.3 | Finke, Marcel | D5 | 5 | 5 | 6:9 |
Herren VI - HE 3. Liga Gr. 2
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.1 | Schärer, Marius | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
6.2 | Sonderegger, Peter | C8 | 5 | 5 | 12:3 | ||
S | Schindler, Daria | D4 | 5 | 5 | 4:11 | ||
V | Chen, Daniel | C7 | 3 | 3 | 9:0 | ||
S | Nacken, Michael | D4 | 2 | 2 | 2:4 | ||
6.1 | Brunner, André | C9 | 8 | 8 | 16:8 |
Herren VII - HE 4. Liga Gr. 4
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.3 | d'Aniello, Alfonso | D5 | 3 | 3 | 7:2 | ||
7.1 | Schärer, Marius | D4 | 4 | 4 | 5:7 | ||
S | Suter, Deborah | D3 | 3 | 2 | 1:5 | ||
7.2 | Rohner, Jonas | D4 | 3 | 3 | 3:6 | ||
E | Lanza, Raphael | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Weber, Tobias | D3 | 3 | 3 | 4:5 | ||
8.1 | Rüttimann, Philip | D3 | 2 | 2 | 2:4 |
Herren VIII - HE 5. Liga Gr. 4
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.2 | Meili, Florian | D2 | 4 | 4 | 6:6 | ||
S | Son, Wimol | D1 | 2 | 2 | 3:3 | ||
E | Hasse, Julia | D2 | 2 | 2 | 1:5 | ||
S | Lanza, Raphael | D2 | 2 | 2 | 2:4 | ||
8.1 | Rüttimann, Philip | D3 | 4 | 4 | 9:3 | ||
8.3 | Hilsenbeck, Simon | D2 | 4 | 4 | 4:8 |
Herren IX - HE 6. Liga Gr. 3
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Lang, Nik | D1 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Zappa, Loris | D1 | 3 | 3 | 5:4 | ||
V | Signer, Felix | D2 | 3 | 3 | 7:2 | ||
9.1 | Dufner, Thomas | D3 | 1 | ||||
S | Kuhn, Simon | D2 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Müller, Dario | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
9.3 | Helfer, Urs | D1 | 3 | 3 | 4:5 | ||
S | Meier, Joel | D1 | 2 | 2 | 5:1 | ||
9.2 | Imboden, Riccardo | D2 | 0 | ||||
S | Kappeler, Noah | D1 | 3 | 3 | 5:4 |