Swiss Table Tennis
ZZ-Lancy

VNr.: 10022, Gründungsjahr: 1962

Kontaktadresse

Ecole En Sauvy
Av. du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy, Schweiz

www.zz-lancy.ch

Spiellokal 1

Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy, Schweiz
Tel 022 794 81 69
www.zz-lancy.ch
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 29.11.2021 19:45     4 1S1A ZZ-Lancy III Sieg Carouge  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45     4 1S1A ZZ-Lancy II Sieg ZZ-Lancy  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 30.11.2021 19:45     6 1S2A Silver Star II ZZ-Lancy IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 01.12.2021 19:45     4 1S3A Veyrier III ZZ-Lancy VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15     4 1S3A ZZ-Lancy V Châtelaine II  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
Do. 02.12.2021 20:00     1 Cup D Grand-Saconnex XLI Sieg ZZ-Lancy LII  5:0    
    20:00     1 Cup D ZZ-Lancy XLI Sieg Onex LIII  4:1    
Sa. 04.12.2021 14:00  v   (1)   1 DA NLB Bremgarten Sieg ZZ-Lancy  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.12.2021 19:45     2 1E1A Silver Star II ZZ-Lancy V  Sieg 0:10 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:45     2 1E1A ZZ-Lancy IV Sieg Silver Star III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 07.12.2021 19:45     9 1E2A ZZ-Lancy IX Châtelaine III     
    19:45     9 1E2A UGS-Chênois V ZZ-Lancy VII     
    19:45     9 1E2A ZZ-Lancy VIII Vernier II     

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 08.12.2021 19:45     9 1E3A Meyrin IV Sieg ZZ-Lancy X  10:0 Matchblatt genehmigt  
    20:15     9 1E3A ZZ-Lancy XI Onex IV     
    20:15     9 1E3A ZZ-Lancy XII Rapid-Genève III     
Sa. 11.12.2021 09:00     5 1Y4A Veyrier IV ZZ-Lancy VI     
    09:30     4 1Y3A ZZ-Lancy III ZZ-Lancy V     
    09:30     4 1Y3A Châtelaine II ZZ-Lancy IV     
    10:00     4 1Y2A Veyrier ZZ-Lancy II     
    11:00     6 1Y4A ZZ-Lancy VI Rapid-Genève     
    11:45     5 1Y3A ZZ-Lancy V UGS-Chênois IV     
    11:45     5 1Y3A Carouge II ZZ-Lancy III     
    11:45     5 1Y3A ZZ-Lancy IV Meyrin II     
    12:30     5 1Y2A ZZ-Lancy II Châtelaine     
    13:00     7 1Y4A ZZ-Lancy VI UGS-Chênois VII     
    13:45     6 1Y3A ZZ-Lancy III UGS-Chênois IV     
    13:45     6 1Y3A Silver Star II ZZ-Lancy IV     
    13:45     6 1Y3A Veyrier III ZZ-Lancy V     
    14:00   (1)   1 HE NLB Vevey ZZ-Lancy II     
    15:00   (1)   7 HE NLA ZZ-Lancy Meyrin     
    15:00   (1)   1 HE NLC Vernier ZZ-Lancy III     
So. 12.12.2021 14:30   (1)   8 HE NLA Meyrin ZZ-Lancy     
    15:00   (1)   2 HE NLB ZZ-Lancy II UGS-Chênois     
Mo. 13.12.2021 19:45     3 1E1A ZZ-Lancy V UGS-Chênois IV     
    19:45     3 1E1A Mandement II ZZ-Lancy IV     
Di. 14.12.2021 19:45   (1)   10 1E2A Puplinge ZZ-Lancy VII     
    19:45     10 1E2A ZZ-Lancy VIII Châtelaine IV     
    19:45     10 1E2A ZZ-Lancy IX Meyrin III     
Mi. 15.12.2021 19:45     10 1E3A Onex III ZZ-Lancy XII     
    19:45     10 1E3A Meyrin VI ZZ-Lancy XI     
    20:15     10 1E3A ZZ-Lancy X Veyrier V  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.12.2021 20:00  v   (1)   3 HE NLA ZZ-Lancy Neuhausen