Spielerportrait
Caneel, Noah
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 717129 |
Ageclass | Active |
Classification | A17 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:48 | Busslinger, Julian | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 5:11 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Keusch, Noe | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Schneider, Patrick | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | |||||
27.08.2023 14:35 | Schmid, Elia | 0:4 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Von Däniken, Samir | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Keusch, Noe | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Raschle, Adrian | 2:4 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Locher, Dominic | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Küng, Raphael | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Frank, Oliver | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Enz, Lucas | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Tomcak, Ladislav | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 12:17 | Bregger, Julien | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 12:17 | Bernhard, Denis | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | |||||
18.02.2024 12:17 | Hotz, Christian | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||||
18.02.2024 12:17 | Von Däniken, Samir | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | |||||
18.02.2024 12:17 | Repond, Jonas | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 15:31 | Brünisholz, Daniel | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | |||||
18.02.2024 16:50 | Bregger, Julien | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 4:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Soom, Daniel | 4:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Märki, Julien | 0:4 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Abalakov, Fedor | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kocher, Timo | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren STT-Quali., runde 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.10.2023 19:30 | Ulrich, Levi | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lang, Niklas | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lazic, Stefan | 4:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schmid, Elia | 2:4 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaft Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.03.2024 00:00 | Posch, Lars | 1:4 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pardo, Luca Artiom | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Elsig, Jan | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pedraglio, Michele | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lauer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Burgermeister, Fabio | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Preiss, Jeremy | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Bregger, Julien | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Jain, Ketan | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Raki, Yanis | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Suthaharan, Sarvin | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Piccoli, Maël | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Doutaz, Johan | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hasler, Braden | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Buloz, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schär, Rainer | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Caneel, Noah.