Profilo del giocatore
Felix, Joan
Società | Wädenswil (70014) |
-N° di licenza | 721091 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | X-A | Fecioru Morariu, Andrei | D2 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | Buchs St.Gallen | 6:4 | ||
X-B | Niedzwiedz, Patrick | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
19.11.2022 | Z-C | Gschwend, Raphael | D1 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | Toggenburg | 3:7 | ||
Z-A | Renner, Sullivan | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Teichert, Luca | D1 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.04.2023 | C-Z | - | Wädenswil II | 3:7 | ||||||||
C-Y | Wildberger, Noah | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schlatter, Nino | D4 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | Kanev, Ivo | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 13:11 | 10:12 | Buchs St.Gallen | 3:7 | |
C-Y | Niedzwiedz, Patrick | D2 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | |||||
C-X | Fecioru Morariu, Andrei | D2 | 1:3 | 0:11 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
01.04.2023 | Y-B | Minder, Lionel | D2 | 0:3 | 13:15 | 3:11 | 4:11 | Niederhasli | 0:10 | |||
Y-C | Koller, Yann | D2 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
Y-A | Eschbach, Patrick | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 |
Partite di doppio
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Doppio | van Beusekom, Robin | D1 |
Niedzwiedz, Patrick
Kanev, Ivo |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
01.04.2023 | Doppio | van Beusekom, Robin | D1 |
Eschbach, Patrick
Minder, Lionel |
D2
D2 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | 0:10 |