Spielerportrait
Li, Yuchen
Verein | Zürich-Affoltern (70028) |
Lizenz-Nr. | 723072 |
Serie | U15 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Zürich-Affoltern
Spiellokal 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich Spiellokal 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:30 | Rupp, Samuel | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:30 | Lionello, Marin | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:30 | Zheng, Jia Wei | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:30 | Widmer, Benjamin | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 7:11 | 11:1 | ||||||
02.09.2023 13:30 | Jiang, Quirui | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | ||||||
02.09.2023 13:30 | Ardelean, Vlad | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | |||||||
02.09.2023 13:30 | Wehrli, Nala | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Trtik, Lukas | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Schweizer, Damian | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Bay, Luca | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Schlaginhaufen, Yanis | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:5 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Azar, Liam | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Gross, Cedric | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Frei, Eloy | 2:3 | 6:11 | 15:17 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | |||||
02.03.2024 13:00 | Wehrli, Nala | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Fischer, Joasch | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 11:13 | 13:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | |||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Eloy | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gross, Cedric | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Probst, Jaron | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Morales, Curt | 3:0 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Aksöz, Noah | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Haab, Sven | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Parrella, Emiliano | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Hübenthal, Ismael | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Messerli, Michael | 2:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Frei, Eloy | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Jiang, Quirui | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Gahlinger, Julian | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Bay, Luca | 3:0 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mock, Adrian | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 2:3 | ||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Aksöz, Noah | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wehrli, Nala | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Büchler, Noel | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Morales, Matthew | 3:1 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Nash, Noah | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Debnath, Aarna | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sando, Zia | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mayer, Christoph | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frei, Christoph | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Carigiet, Valerio | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gajewska, Julia | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Li, Yuchen.