portrait du joueur
Porritt, Balthazar
club | Young Stars ZH (70026) |
no. de licence | 722178 |
série | U13 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Steffen, Rico | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Robert, Paul | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 12:10 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Späni, Ben | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Truong, David Minh | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Naef, Marius | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Frei, Lenny | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Steffen, Rico | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Masurel, Arthur | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:2 | 13:15 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
02.03.2024 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Karpisek, Dan | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
02.03.2024 13:00 | Steffen, Rico | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | |||||
02.03.2024 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:0 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.08.2023 10:26 | Naef, Marius | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Aksöz, Noah | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Steffen, Rico | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Honauer, Marc | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | |||||
27.08.2023 10:26 | Hess, Janik | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||||
27.08.2023 13:14 | Perez, Pablo | 4:1 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
27.08.2023 15:36 | Naef, Marius | 4:2 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | ||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rasper, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Krstic, Marko | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gross, Cedric | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Förderer, Grischa | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischlewitz, David | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mock, Adrian | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Truong, David Minh | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Karpisek, Dan | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Masurel, Arthur | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Meier, Marlon | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Hrushevska, Martha | 3:0 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 6 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 10:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||||
18.02.2024 10:00 | Kotenkov, Ivan | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | ||||||
18.02.2024 10:00 | Zähr, Carsten | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 12:10 | |||||||
18.02.2024 10:00 | Peter, Martin | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 10:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 15:10 | Kramer, Sascha | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 16:10 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Nico | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fari, Gianni | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Höcht, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mayer, Christoph | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stricker, Manuel | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zheng, Chenhao | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Koller, Sina | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gajewska, Julia | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pigrum, Daniel | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Schäfer, Christian | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Graf, Arno | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lisi, Diego | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Palermo, Gennaro | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Marek, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pfaffen, Mathis | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Girardier, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Hutter, Yannis | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Roth, Yves | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Bindelli, Louis | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Williams, Shia | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Porritt, Balthazar.