Spielerportrait
Tassin, Dilana
Club | Lausanne (40006) |
License-No. | 419086 |
Ageclass | U19 |
Classification | D5 / B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Lausanne
Matchlocation 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 00:00 | Aebi, Frédéric Yawo | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Ferreira Pinto, Márcio | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Guei, Christian | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Julian, Mathieu LoÏc | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Nguyen, Ludovic | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Nguyen, Minh Dung | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Mahon, Sven | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Morier, Mathis | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bonaly, Sarah | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Miller, Karen | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Arluna, Dominique | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 2:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Aebi, Frédéric Yawo | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Barth, Luc | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Borin, Julien | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Mouflard, Jean | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Manko, Mariia | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Clerc, Manon | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Panza, Tessa | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:2 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 2:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Clerc, Manon | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Miller, Karen | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 0:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Barbey, David | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Popov, Sergey | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Thommen, Vincent | 3:2 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 3:1 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Delvecchio, Amélie | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Panza, Tessa | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rosset, Seraina | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 0:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Pawelka, Oliver | 0:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Pirlet, Vincent | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Vo, Pierre | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Caillet-Bois, Dominique | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marcaillou, Fabien | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Chabal, Damien | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Julian, Mathieu LoÏc | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vo, Pierre | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Rosset, Seraina | 2:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Balanche, Aude | 3:0 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | McHugo, Sam | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Dos Santos, Pedro | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bressoud, Samuel | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Inkic, Jasmin | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Tassin, Dilana.