Spielerportrait
Jüni, Colin
Verein | Wädenswil (70014) |
Lizenz-Nr. | 908196 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 11.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | A-X | Enz, Lucas | B12 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | Bülach | 1:9 | ||
A-Z | Klein, Dennis | C10 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
A-Y | Wöhrle, Silvan | B14 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ||||
31.10.2022 | Z-C | Fritschi, Matthias | C9 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | Wallenwil | 5:5 | ||
Z-A | Hell, Robert | C7 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 2:11 | 12:10 | 12:10 | ||||
Z-B | Müller, Patrick | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.08.2022 | Y-B | König, Franco | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | Triesen II | 6:4 | ||
Y-C | Manbary, Farhad | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | ||||||
Y-A | Oehri, Michael | C10 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 17:15 | |||||
20.09.2022 | X-A | Hassler, Achim | B13 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | Schaan-Eschen/Mauren | 7:3 | ||
X-B | Müller, Simon | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | |||||
X-C | Hasler, Guenther | D3 | 3:2 | 2:11 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 13:11 | ||||
03.11.2022 | B-Y | Küttel, Stefan | D5 | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | Wollerau | 3:7 | |
B-X | Wermelinger, Fabian | B12 | 3:2 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
B-Z | Dekanov, Paul | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | C-Z | Manbary, Farhad | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | Triesen II | 6:4 | |||
C-Y | Jordan, Petra | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Negele, Norbert | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | 14:12 | ||||
25.01.2023 | X-A | Uehli, Corsin | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | Flums | 5:5 | |||
X-B | Gubser, Dieter | C9 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
X-C | Wildhaber, Werner | C7 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Doppel | Schönbächler, Christian | C9 |
Enz, Lucas
Wöhrle, Silvan |
B12
B14 |
3:2 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 1:9 | ||
31.10.2022 | Doppel | Schönbächler, Christian | C7 |
Hell, Robert
Fritschi, Matthias |
C7
C9 |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.08.2022 | Doppel | Hegner, Leo | C7 |
Oehri, Michael
Manbary, Farhad |
C10
C7 |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:5 | 17:19 | 6:4 | |||
20.09.2022 | Doppel | Rasper, Olivier | C6 |
Hassler, Achim
Hasler, Guenther |
B13
D3 |
2:3 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | 7:3 | ||
03.11.2022 | Doppel | Rasper, Olivier | C7 |
Küttel, Stefan
Dekanov, Paul |
D5
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 3:7 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Hegner, Leo | C9 |
Negele, Norbert
Jordan, Petra |
C6
C6 |
3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | 6:4 | ||
25.01.2023 | Doppel | Hegner, Leo | C7 |
Uehli, Corsin
Gubser, Dieter |
D4
C9 |
3:2 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 |