portrait du joueur
Loo, Natascha
club | Zürich-Affoltern (70028) |
no. de licence | 721165 |
série | actifs |
classement | B11 / A16 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Kloten
salle 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
|||||||
Zürich-Affoltern
salle 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich salle 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
Swiss Table Tennis League Women, Play-Off 1/2-Final |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | C-Z | Busin, Sandra | A18 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | Young Stars ZH | 2:3 | ||
06.04.2024 | Z-C | Busin, Sandra | A18 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 4:11 | 11:6 | Young Stars ZH | 3:1 | |
07.04.2024 | C-Z | Antonyan, Elmira | A20 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | Young Stars ZH | 2:3 | ||
Swiss Table Tennis League Women (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2023 | B-X | Göggel, Monika | A18 | 2:3 | 12:14 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | Münsingen | 6:1 | |
B-Z | Ris, Caroline | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
04.11.2023 | X-B | Oharenko, Svitlana | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Neuhausen | 6:0 | |||
X-C | Bol, Dora | D1 | ||||||||||
05.11.2023 | C-Y | Holzinger, Svenja | A16 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 11:1 | Wädenswil | 6:2 | ||
C-X | Förstel, Romana | A17 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 12:14 | ||||
09.12.2023 | Z-A | Wildberger, Jill | B11 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Young Stars ZH | 6:2 | |
Z-B | Klinger, Berit | B14 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | |||||
Swiss Table Tennis League Women (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.02.2024 | X-B | Göggel, Monika | A18 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | Münsingen | 6:1 | |||
X-C | Etter, Nadia | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
04.02.2024 | B-X | Robertson, Laura | A20 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Neuhausen | 6:2 | |||
B-Z | Oharenko, Svitlana | B13 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Y | Patra, Akhyata | B15 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
16.03.2024 | Y-C | Sierra, Lia | B13 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | Wädenswil | 6:3 | |||
Y-A | Förstel, Romana | A17 | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
Y-B | Holzinger, Svenja | A16 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | |||||
17.03.2024 | B-X | Busin, Sandra | A18 | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | Young Stars ZH | 2:6 | |
B-Z | Wildberger, Jill | B13 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:7 |
matchs de double
Swiss Table Tennis League Women, Play-Off 1/2-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.04.2024 | double | Koop, Olga | A17 |
Busin, Sandra
Antonyan, Elmira |
A18
A20 |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 2:3 | |||
Swiss Table Tennis League Women (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Koop, Olga | A18 |
Förstel, Romana
Holzinger, Svenja |
A17
A16 |
3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 17:19 | 11:6 | 6:3 | ||
17.03.2024 | double | Geiger, Margit | A17 |
Renold, Ilona
Wildberger, Jill |
A18
B13 |
3:2 | 11:7 | 11:2 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 2:6 |