portrait du joueur
Bhardwaj, Akshat Kumar
club | Zürich-Affoltern (70028) |
no. de licence | 718001 |
série | actifs |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Zürich-Affoltern
salle 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich salle 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
3. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Z-C | Bedike, Tibor | C10 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | Niederhasli II | 5:5 | |||
Z-A | Rolle, Andreas | C10 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Fiorenza, Salvatore | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
06.09.2023 | C-Z | Keller, Philip | C6 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | Wädenswil VII | 9:1 | ||
C-Y | Fischer, Gabriel | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
C-X | Rasper, Nicolas | D5 | 3:2 | 11:7 | 1:11 | 5:11 | 11:9 | 16:14 | ||||
27.09.2023 | C-Z | Kienast, Tobias | C10 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Dietikon-Weiningen | 7:3 | |||
C-Y | Sommer, Stefan | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Matt, Peter | C6 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | ||||
06.10.2023 | Z-C | Schultze, Tobias | C7 | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | Pinguin Zürich II | 4:6 | ||
Z-A | Leube, Dane | B12 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Moser, Herbert | C8 | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 13:11 | 11:13 | 11:6 | ||||
01.11.2023 | C-Z | Hinnen, Oliver | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | Buchs Zürich | 9:1 | |
C-Y | Simonicek, Pavel | B11 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 14:12 | |||||
C-X | - | |||||||||||
29.11.2023 | B-Y | Cattini, Rico | C8 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | Horgen II | 4:6 | |
B-X | Trahe, Markus | C8 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
B-Z | Holdener, Andrin | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
06.02.2024 | Z-C | Sommer, Stefan | D4 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | Dietikon-Weiningen | 5:5 | ||
Z-A | Kiritharan, Gishok | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
Z-B | Kienast, Tobias | C10 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
13.03.2024 | A-X | Lemmermann, Dirk | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Thalwil | 0:10 | ||
A-Z | Meier, Christian | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
A-Y | Dewald, Moritz | C6 | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | ||||
25.03.2024 | Z-C | Felix, Daniel | B11 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | Horgen II | 5:5 | |||
Z-A | Holdener, Andrin | C9 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Cattini, Rico | C8 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.09.2023 | C-Z | Keller, Markus | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | BW-Wollishofen IV | 8:2 | |||
C-Y | Arani, Andreas | D4 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:2 | ||||||
C-X | Rudolf, Sandro | D5 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 13:11 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | double | Cassanelli, Carlo | B11 |
Rasper, Nicolas
Keller, Philip |
D5
C6 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | 9:1 | ||||
27.09.2023 | double | Potoplyak, Grygoriy | D3 |
Sommer, Stefan
Kienast, Tobias |
D4
C10 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | 7:3 | ||||
06.10.2023 | double | Cassanelli, Carlo | D3 |
Leube, Dane
Schultze, Tobias |
B12
C7 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 4:6 | |||
01.11.2023 | double | Cassanelli, Carlo | B11 |
Simonicek, Pavel
Hinnen, Oliver |
B11
C8 |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 9:1 | |||
29.11.2023 | double | Potoplyak, Grygoriy | D3 |
Cattini, Rico
Holdener, Andrin |
C8
D5 |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.02.2024 | double | Vári-Kakas, Andor | D3 |
Kienast, Tobias
Sommer, Stefan |
C10
D4 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
25.03.2024 | double | Vári-Kakas, Andor | D3 |
Holdener, Andrin
Felix, Daniel |
C9
B11 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | 5:5 |