Spielerportrait
Dillen, Bettina
Verein | Uster (70011) |
Lizenz-Nr. | 721126 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
|||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
1. Liga Damen Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | B-Y | Stebler, Larissa | C8 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | Bremgarten | 0:10 | |||
B-X | Siegler, Michelle | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Schifferle, Sabrina | C6 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
18.03.2024 | X-A | Leuenberger, Marianne | D4 | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | Wetzikon II | 6:4 | ||
X-B | Huber, Andrea | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Langhart, Jeannine | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | Y-B | Müller, Elia | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | Ettenhausen | 0:10 | ||
Y-C | Woodtli, Julian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Y-A | Bonini, Robin | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | B-Y | Schweizer, Damian | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Niederhasli | 3:7 | |||
B-X | Benrali, Kareem | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Wyss, Garrit | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Bärtsch, Fabian | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | Flums | 3:7 | ||
Y-C | Linder, Pirmin | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Bärtsch, Simon | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Bärtsch, Fabian | D2 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 | Flums | 2:8 | |||
Y-C | Bärtsch, Simon | D2 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
Y-A | Linder, Pirmin | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Mylläri, Mikel | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | Buchs Zürich | 2:8 | ||
B-X | Hürzeler, Jannick | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Albrecht, Marc | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 11:13 |
Doppel-Spiele
1. Liga Damen Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | Doppel | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 |
Siegler, Michelle
Schifferle, Sabrina |
C10
C6 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.09.2023 | Doppel | Schuhmayer, Melina | D2 |
Müller, Elia
Woodtli, Julian |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 0:10 | ||||
16.09.2023 | Doppel | Meury, Lucien | D1 |
Fortunato, Simeo
Kerber, Timo |
D1
D1 |
0:10 | ||||||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Mock, Adrian | D1 |
Benrali, Kareem
Wyss, Garrit |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | 3:7 | |||
18.11.2023 | Doppel | Mock, Adrian | D1 |
Bärtsch, Simon
Bärtsch, Fabian |
D2
D2 |
2:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | ||
18.11.2023 | Doppel | Mock, Adrian | D1 |
Spieler, Fiona
Betz, Natalia |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | 6:4 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Bonvin, Theo | D1 |
Linder, Pirmin
Bärtsch, Fabian |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Bonvin, Theo | D1 |
Hürzeler, Jannick
Späni, Ben |
D3
D1 |
2:3 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 2:8 |