Spielerportrait
Schuhmayer, Melina
Verein | Uster (70011) |
Lizenz-Nr. | 719129 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 / D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
|||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Y-B | Wicki, Sonja | A17 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | Wädenswil II | 1:9 | |||
Y-C | Bodmer, Julia | B13 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Ulrich, Ilvi | C9 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
1. Liga Damen Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.02.2024 | C-Z | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:3 | Zürich-Affoltern II | 7:3 | |||
C-Y | Schmid, Elisabeth | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
C-X | Arnhold, Kathrin | C7 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | ||||
09.03.2024 | Y-B | Hegner, Seraphina | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | Wädenswil III | 7:3 | |
Y-C | Rydlova, Andrea | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Angst, Jasmin | D3 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | A-X | Azar, Liam | D2 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | Affoltern A/A II | 0:10 | |
A-Z | Frei, Lenny | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
A-Y | Frei, Eloy | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
16.09.2023 | C-Z | Kerber, Timo | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | Steckborn-Homburg | 0:10 | |
C-Y | Mosberger, Jannis | D1 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | |||||
C-X | Fortunato, Simeo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Dillen, Bettina | D2 |
Müller, Elia
Woodtli, Julian |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 0:10 |