OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg II | Pinguin Zuerich III | 6:4 | |||||
Mon. | 05.09.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Urdorf III | Affoltern A/A IV | 9:1 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 19:30 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern VI | Höngg II | 6:4 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Bülach | Dietikon-Weiningen II | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich III | BW-Wollishofen II | 6:4 | |||||||
Tue. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen II | Zürich-Affoltern VI | 9:1 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A IV | Bülach | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen II | Urdorf III | 2:8 | |||||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Pinguin Zuerich III | Zürich-Affoltern VI | 5:5 | |||||
Mon. | 03.10.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Pinguin Zuerich III | Dietikon-Weiningen II | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Bülach | BW-Wollishofen II | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Urdorf III | Höngg II | 6:4 | |||||||
Wed. | 05.10.2016 | 19:30 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern VI | Affoltern A/A IV | 6:4 | |||||
Mon. | 31.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg II | Bülach | 6:4 | |||||
Tue. | 01.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen II | Urdorf III | 3:7 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen II | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
Mon. | 07.11.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Urdorf III | Bülach | 4:6 | |||||
Tue. | 08.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Dietikon-Weiningen II | BW-Wollishofen II | 3:7 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | BW-Wollishofen II | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
Fri. | 11.11.2016 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A IV | Höngg II | 8:2 | |||||
Mon. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg II | Dietikon-Weiningen II | 1:9 | |||||
20:15 t/v | (1) | 6 | Urdorf III | Zürich-Affoltern VI | 7:3 | |||||||
Fri. | 18.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Bülach | Pinguin Zuerich III | 4:6 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A IV | Pinguin Zuerich III | 7:3 | |||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg II | BW-Wollishofen II | 7:3 | |||||
Fri. | 09.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bülach | Zürich-Affoltern VI | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich III | Urdorf III | 4:6 | |||||||
19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A IV | Dietikon-Weiningen II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)