AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 28.08.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Romanel V | Gland III | 0:10 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Sainte-Croix | Romanel V | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Bougy II | Gland III | 2:8 | |||||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon V | Lausanne XIII | 10:0 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Lausanne XIII | Sainte-Croix | 0:10 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Romanel V | Bougy II | 6:4 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Gland III | Yverdon V | 10:0 | |||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Lausanne XIII | Gland III | 1:9 | |||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Sainte-Croix | Bougy II | 1:9 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bougy II | Yverdon V | 6:4 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel V | Lausanne XIII | 10:0 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Gland III | Sainte-Croix | 8:2 | |||||
Wed. | 09.10.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Yverdon V | Romanel V | 7:3 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bougy II | Lausanne XIII | 8:2 | |||||
Wed. | 16.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Sainte-Croix | Yverdon V | 0:10 | |||||
Tue. | 22.10.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Lausanne XIII | Yverdon V | 0:10 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel V | Sainte-Croix | 6:4 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Gland III | Bougy II | 6:4 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy II | Romanel V | 5:5 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Sainte-Croix | Lausanne XIII | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Yverdon V | Gland III | 3:7 | |||||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Bougy II | Sainte-Croix | 6:4 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Romanel V | Yverdon V | 4:6 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Gland III | Lausanne XIII | 10:0 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Lausanne XIII | Romanel V | 0:10 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Sainte-Croix | Gland III | 3:7 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 20:15 v | (1) | 9 | Yverdon V | Bougy II | 8:2 | |||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Lausanne XIII | Bougy II | 2:8 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon V | Sainte-Croix | 8:2 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Gland III | Romanel V | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)