AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 03.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lausanne V | Romanel II | 1:9 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Nyon II | Eysins II | 3:7 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins II | Bussigny | 8:2 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Romanel II | Nyon II | 9:1 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Lausanne V | Eysins II | 2:8 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Bussigny | Rolle | 8:2 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Rolle | Lausanne V | 4:6 | |||||
gio. | 26.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Nyon II | Bussigny | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Romanel II | Rolle | 9:1 | |||||||
lun. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rolle | Nyon II | 5:5 | |||||
mer. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Eysins II | Romanel II | 5:5 | |||||
gio. | 03.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Bussigny | Lausanne V | 8:2 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Romanel II | Bussigny | 8:2 | |||||
mer. | 16.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Eysins II | Rolle | 9:1 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Nyon II | Lausanne V | 3:7 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Eysins II | Nyon II | 6:4 | |||||
mar. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Lausanne V | Rolle | 4:6 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Nyon II | Romanel II | 4:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Bussigny | Eysins II | 2:8 | |||||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Rolle | Bussigny | 7:3 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Romanel II | Lausanne V | 7:3 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Rolle | Romanel II | 5:5 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Eysins II | Lausanne V | 6:4 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Bussigny | Nyon II | 6:4 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Nyon II | Rolle | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Romanel II | Eysins II | 6:4 | |||||||
mer. | 27.11.2019 | 20:15 v | (1) | 9 | Lausanne V | Bussigny | 5:5 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Rolle | Eysins II | 2:8 | |||||
mar. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Lausanne V | Nyon II | 7:3 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 19:45 t | (1) | 10 | Bussigny | Romanel II | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)