OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 08.01.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Uster IV | Dübendorf-Volketswil IV | 7:3 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VII | Gossau Zuerich II | 10:0 | |||||
Mon. | 22.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf V | Uster IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen III | Young Stars ZH IX | 0:10 | |||||||
Wed. | 24.01.2024 | 20:15 v | (2) | 3 | Young Stars ZH IX | Gossau Zuerich II | 6:4 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 19:45 | (3) | 2 | Dübendorf-Volketswil IV | Wetzikon VII | 3:7 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen III | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Gossau Zuerich II | Uster IV | 0:10 | |||||||
Tue. | 30.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Wolfhausen III | 9:1 | |||||
Wed. | 31.01.2024 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH IX | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
Tue. | 06.02.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Greifensee | Young Stars ZH IX | 7:3 | |||||
Thu. | 08.02.2024 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil IV | Young Stars ZH IX | 8:2 | |||||
Fri. | 09.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VII | Meilen-Männedorf V | 8:2 | |||||
Mon. | 12.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Uster IV | Wolfhausen III | 9:1 | |||||
Tue. | 13.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil IV | 8:2 | |||||
Tue. | 05.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Uster IV | 3:7 | |||||
Fri. | 08.03.2024 | 19:45 v | (1) | 6 | Wetzikon VII | Greifensee | 9:1 | |||||
Mon. | 11.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen III | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster IV | Young Stars ZH IX | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich II | Meilen-Männedorf V | 4:6 | |||||
Mon. | 18.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf V | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:45 v | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil IV | Gossau Zuerich II | 6:4 | |||||
Mon. | 25.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf V | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich II | Wolfhausen III | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Uster IV | Wetzikon VII | 4:6 | |||||||
Wed. | 03.04.2024 | 20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH IX | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
Fri. | 05.04.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich II | Greifensee | 2:8 | |||||
Mon. | 08.04.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf V | Greifensee | 5:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)