AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 17.01.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Mézières III | Penthalaz II | 7:3 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VII | Lausanne XI | 7:3 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières III | Lausanne XI | 4:6 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne VII | Forward-Morges VII | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Penthalaz II | Trams-Renens IV | 3:7 | |||||||
jeu. | 31.01.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Forward-Morges VII | Trams-Renens IV | 9:1 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 19:30 | (2) | 3 | Trams-Renens IV | Mézières III | 3:7 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Penthalaz II | Lausanne VII | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne XI | Forward-Morges VII | 6:4 | |||||||
mar. | 19.02.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Trams-Renens IV | Lausanne VII | 2:8 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Forward-Morges VII | Mézières III | 7:3 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne XI | Penthalaz II | 8:2 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Penthalaz II | Mézières III | 0:10 | |||||
jeu. | 07.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Mézières III | Forward-Morges VII | 4:6 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Lausanne VII | Trams-Renens IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Penthalaz II | Lausanne XI | 2:8 | |||||||
mar. | 12.03.2019 | 19:30 v | (2) | 5 | Trams-Renens IV | Forward-Morges VII | 3:7 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Lausanne XI | Lausanne VII | 8:2 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 19:30 | (2) | 7 | Trams-Renens IV | Penthalaz II | 8:2 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges VII | Lausanne VII | 6:4 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne XI | Mézières III | 7:3 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Forward-Morges VII | Lausanne XI | 9:1 | |||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières III | Trams-Renens IV | 8:2 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne VII | Penthalaz II | 9:1 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges VII | Penthalaz II | 7:3 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Mézières III | Lausanne VII | 4:6 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne XI | Trams-Renens IV | 8:2 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 19:30 | (2) | 10 | Trams-Renens IV | Lausanne XI | 4:6 | |||||
ven. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne VII | Mézières III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Penthalaz II | Forward-Morges VII | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)