OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf V | Young Stars ZH IX | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen III | Greifensee | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Gossau Zuerich II | Wetzikon VII | 0:10 | |||||||
Thu. | 31.08.2023 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil IV | Uster IV | 2:8 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Uster IV | Meilen-Männedorf V | 7:3 | |||||
Tue. | 05.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Gossau Zuerich II | 7:3 | |||||
Wed. | 06.09.2023 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH IX | Wolfhausen III | 10:0 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VII | Dübendorf-Volketswil IV | 9:1 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf V | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen III | Uster IV | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Gossau Zuerich II | Young Stars ZH IX | 4:6 | |||||||
Thu. | 21.09.2023 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil IV | Greifensee | 10:0 | |||||
Wed. | 27.09.2023 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH IX | Dübendorf-Volketswil IV | 5:5 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VII | Wolfhausen III | 10:0 | |||||
Mon. | 02.10.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Uster IV | Gossau Zuerich II | 10:0 | |||||
Tue. | 03.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Meilen-Männedorf V | 6:4 | |||||
Mon. | 30.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen III | Meilen-Männedorf V | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster IV | Greifensee | 10:0 | |||||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VII | Young Stars ZH IX | 10:0 | |||||
Mon. | 06.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf V | Gossau Zuerich II | 8:2 | |||||
Wed. | 08.11.2023 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH IX | Uster IV | 3:7 | |||||
Thu. | 09.11.2023 | 19:45 | (3) | 6 | Dübendorf-Volketswil IV | Wolfhausen III | 9:1 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich II | Dübendorf-Volketswil IV | 2:8 | |||||
Tue. | 14.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VII | Uster IV | 10:0 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen III | Gossau Zuerich II | 1:9 | |||||
Wed. | 29.11.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH IX | Greifensee | 5:5 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 19:45 | (3) | 7 | Dübendorf-Volketswil IV | Meilen-Männedorf V | 4:6 | |||||
Mon. | 08.01.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Uster IV | Dübendorf-Volketswil IV | 7:3 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VII | Gossau Zuerich II | 10:0 | |||||
Mon. | 22.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf V | Uster IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen III | Young Stars ZH IX | 0:10 | |||||||
Wed. | 24.01.2024 | 20:15 v | (2) | 3 | Young Stars ZH IX | Gossau Zuerich II | 6:4 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 19:45 | (3) | 2 | Dübendorf-Volketswil IV | Wetzikon VII | 3:7 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen III | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Gossau Zuerich II | Uster IV | 0:10 | |||||||
Tue. | 30.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Wolfhausen III | 9:1 | |||||
Wed. | 31.01.2024 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH IX | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||||
Tue. | 06.02.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Greifensee | Young Stars ZH IX | 7:3 | |||||
Thu. | 08.02.2024 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil IV | Young Stars ZH IX | 8:2 | |||||
Fri. | 09.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VII | Meilen-Männedorf V | 8:2 | |||||
Mon. | 12.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Uster IV | Wolfhausen III | 9:1 | |||||
Tue. | 13.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil IV | 8:2 | |||||
Tue. | 05.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Uster IV | 3:7 | |||||
Fri. | 08.03.2024 | 19:45 v | (1) | 6 | Wetzikon VII | Greifensee | 9:1 | |||||
Mon. | 11.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen III | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster IV | Young Stars ZH IX | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich II | Meilen-Männedorf V | 4:6 | |||||
Mon. | 18.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf V | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:45 v | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil IV | Gossau Zuerich II | 6:4 | |||||
Mon. | 25.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf V | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Uster IV | Wetzikon VII | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich II | Wolfhausen III | 6:4 | |||||||
Wed. | 03.04.2024 | 20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH IX | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
Fri. | 05.04.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich II | Greifensee | 2:8 | |||||
Mon. | 08.04.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf V | Greifensee | 5:5 |