OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 5
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 28.08.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH VI | Pinguin Zuerich III | 5:5 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich III | Thalwil II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf III | Niederhasli III | 2:8 | |||||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen III | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Niederhasli III | BW-Wollishofen III | 2:8 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Höngg II | Young Stars ZH VI | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Bassersdorf III | 8:2 | |||||||
Wed. | 25.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | BW-Wollishofen III | Thalwil II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Young Stars ZH VI | Niederhasli III | 5:5 | |||||||
Mon. | 30.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich III | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg II | Niederhasli III | 5:5 | |||||
Mon. | 07.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Bassersdorf III | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Niederhasli III | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Urdorf IV | Bassersdorf III | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Höngg II | 10:0 | |||||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen III | Bassersdorf III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Höngg II | Pinguin Zuerich III | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich III | BW-Wollishofen III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf III | Höngg II | 5:5 | |||||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli III | Thalwil II | 9:1 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf IV | Young Stars ZH VI | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH VI | BW-Wollishofen III | 4:6 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf IV | Höngg II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 02.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich III | Bassersdorf III | 7:3 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli III | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen III | Höngg II | 6:4 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Young Stars ZH VI | Thalwil II | 6:4 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli III | Bassersdorf III | 5:5 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf IV | BW-Wollishofen III | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Pinguin Zuerich III | 6:4 | |||||||
Mon. | 20.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich III | Young Stars ZH VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf III | Thalwil II | 4:6 | |||||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg II | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen III | Niederhasli III | 3:7 | |||||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf IV | Pinguin Zuerich III | 0:10 | Z | ||||
20:00 h/v | (H) | 3 | Young Stars ZH VI | Bassersdorf III | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | BW-Wollishofen III | 7:3 | |||||||
Mon. | 03.02.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Niederhasli III | Höngg II | 7:3 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich III | Niederhasli III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf III | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg II | Thalwil II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen III | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||||||
Mon. | 09.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich III | Höngg II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf III | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||||||
Wed. | 11.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli III | Young Stars ZH VI | 6:4 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf IV | Thalwil II | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 18.03.2020 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VI | Urdorf IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg II | Bassersdorf III | ||||||
20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen III | Pinguin Zuerich III | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Niederhasli III | ||||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf III | Pinguin Zuerich III | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf IV | Niederhasli III | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 7 | Höngg II | BW-Wollishofen III | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | Thalwil II | Young Stars ZH VI | ||||||||
Wed. | 08.04.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH VI | Höngg II |