AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
3ème ligue Seniors Groupe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 20.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Eysins II | Montriond-Ouchy II | 8:2 | |||||
ven. | 22.09.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Crissier III | Lausanne II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges | Romanel IV | 10:0 | |||||||
mer. | 11.10.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy II | Crissier III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Lausanne II | Forward-Morges | 0:10 | |||||||
jeu. | 12.10.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Romanel IV | Eysins II | 0:10 | |||||
mer. | 08.11.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond-Ouchy II | Romanel IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Eysins II | Lausanne II | 7:3 | |||||||
ven. | 10.11.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Crissier III | Forward-Morges | 4:6 | |||||
mer. | 29.11.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne II | Montriond-Ouchy II | 5:5 | |||||
jeu. | 30.11.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Romanel IV | Crissier III | 0:10 | |||||
ven. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Forward-Morges | Eysins II | 8:2 | |||||
mer. | 13.12.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Romanel IV | 7:3 | |||||
ven. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Crissier III | Eysins II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Forward-Morges | Montriond-Ouchy II | 9:1 | |||||||
mer. | 10.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond-Ouchy II | Eysins II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Lausanne II | Crissier III | 1:9 | |||||||
jeu. | 11.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Romanel IV | Forward-Morges | 0:10 | |||||
mer. | 31.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins II | Romanel IV | 9:1 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Crissier III | Montriond-Ouchy II | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Forward-Morges | Lausanne II | 8:2 | |||||||
mer. | 28.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne II | Eysins II | 4:6 | |||||
jeu. | 29.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Romanel IV | Montriond-Ouchy II | 0:10 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges | Crissier III | 9:1 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy II | Lausanne II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Eysins II | Forward-Morges | 4:6 | |||||||
ven. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Crissier III | Romanel IV | 10:0 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Montriond-Ouchy II | Forward-Morges | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Eysins II | Crissier III | 3:7 | |||||||
jeu. | 28.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Romanel IV | Lausanne II | 10:0 |