STT Leghe nazionali 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dom. | 08.09.2019 | 17:00 | (1) | 1 | Collombey/Muraz | Carouge II | 6:4 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges | Rossens | 8:2 | |||||
sab. | 14.09.2019 | 17:00 | (1) | 1 | Cortaillod | Lausanne | 4:6 | |||||
dom. | 15.09.2019 | 11:00 | (1) | 1 | Port | Delémont | 6:4 | |||||
sab. | 21.09.2019 | 16:00 | (1) | 2 | Carouge II | Cortaillod | 3:7 | |||||
16:00 | (1) | 2 | Lausanne | Port | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 2 | Delémont | Forward-Morges | 7:3 | |||||||
17:00 | (1) | 2 | Rossens | Collombey/Muraz | 9:1 | |||||||
sab. | 05.10.2019 | 17:00 | (1) | 3 | Cortaillod | Rossens | 5:5 | |||||
17:00 | (1) | 3 | Port | Carouge II | 9:1 | |||||||
dom. | 06.10.2019 | 17:00 | (1) | 3 | Collombey/Muraz | Delémont | 6:4 | |||||
mer. | 09.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges | Lausanne | 9:1 | |||||
sab. | 19.10.2019 | 16:00 | (1) | 4 | Delémont | Cortaillod | 5:5 | |||||
18:00 | (1) | 4 | Lausanne | Collombey/Muraz | 7:3 | |||||||
sab. | 26.10.2019 | 16:00 | (1) | 4 | Rossens | Port | 1:9 | |||||
16:00 | (1) | 4 | Carouge II | Forward-Morges | 2:8 | |||||||
sab. | 02.11.2019 | 16:00 | (1) | 5 | Lausanne | Rossens | 3:7 | |||||
17:00 | (1) | 5 | Cortaillod | Port | 3:7 | |||||||
18:00 v | (3) | 5 | Delémont | Carouge II | 7:3 | |||||||
dom. | 03.11.2019 | 17:00 | (1) | 5 | Collombey/Muraz | Forward-Morges | 4:6 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Forward-Morges | Cortaillod | 6:4 | |||||
sab. | 09.11.2019 | 16:00 | (1) | 6 | Carouge II | Lausanne | 3:7 | |||||
dom. | 10.11.2019 | 15:00 | (1) | 6 | Rossens | Delémont | 6:4 | |||||
17:00 t | (1) | 6 | Collombey/Muraz | Port | 5:5 | |||||||
sab. | 16.11.2019 | 16:00 | (1) | 7 | Lausanne | Delémont | 3:7 | |||||
16:00 | (1) | 7 | Rossens | Carouge II | 9:1 | |||||||
dom. | 17.11.2019 | 14:00 | (1) | 7 | Port | Forward-Morges | 4:6 | |||||
17:00 | (1) | 7 | Collombey/Muraz | Cortaillod | 3:7 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)