STT ligues nationales 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 07.12.2019 | 16:00 | (1) | 1 | Carouge II | Collombey/Muraz | 5:5 | |||||
16:00 | (1) | 1 | Lausanne | Cortaillod | 3:7 | |||||||
17:00 v | (1) | 1 | Rossens | Forward-Morges | 4:6 | |||||||
dim. | 08.12.2019 | 15:00 | (1) | 1 | Delémont | Port | 9:1 | |||||
sam. | 11.01.2020 | 16:00 | (1) | 2 | Forward-Morges | Delémont | 6:4 | |||||
17:00 | (1) | 2 | Cortaillod | Carouge II | 7:3 | |||||||
dim. | 12.01.2020 | 11:00 | (1) | 2 | Port | Lausanne | 7:3 | |||||
17:00 | (1) | 2 | Collombey/Muraz | Rossens | 5:5 | |||||||
sam. | 01.02.2020 | 15:00 | (1) | 3 | Rossens | Cortaillod | 4:6 | |||||
16:00 | (1) | 3 | Carouge II | Port | 5:5 | |||||||
18:00 v | (3) | 3 | Delémont | Collombey/Muraz | 6:4 | |||||||
18:00 | (1) | 3 | Lausanne | Forward-Morges | 2:8 | |||||||
mer. | 12.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Forward-Morges | Carouge II | 9:1 | |||||
sam. | 15.02.2020 | 17:00 | (1) | 4 | Cortaillod | Delémont | 2:8 | |||||
dim. | 16.02.2020 | 11:00 | (1) | 4 | Port | Rossens | 5:5 | |||||
17:00 | (1) | 4 | Collombey/Muraz | Lausanne | 6:4 | |||||||
mer. | 19.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Forward-Morges | Collombey/Muraz | 6:4 | |||||
sam. | 22.02.2020 | 15:00 | (1) | 5 | Rossens | Lausanne | 7:3 | |||||
16:00 | (1) | 5 | Carouge II | Delémont | 3:7 | |||||||
17:00 | (1) | 5 | Port | Cortaillod | 7:3 | |||||||
sam. | 07.03.2020 | 16:00 | (1) | 6 | Lausanne | Carouge II | 9:1 | |||||
17:00 | (1) | 6 | Cortaillod | Forward-Morges | 4:6 | |||||||
dim. | 08.03.2020 | 11:00 t | (1) | 6 | Port | Collombey/Muraz | 5:5 | |||||
15:00 | (1) | 6 | Delémont | Rossens | 9:1 | |||||||
sam. | 21.03.2020 | 16:00 | (1) | 7 | Forward-Morges | Port | ||||||
16:00 | (1) | 7 | Delémont | Lausanne | ||||||||
16:00 | (1) | 7 | Carouge II | Rossens | ||||||||
17:00 | (1) | 7 | Cortaillod | Collombey/Muraz |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)