OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 6
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 30.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Schaan-Eschen/Mauren | Wollerau | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Triesen II | Wädenswil VII | 4:6 | |||||||
lun. | 05.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau | Glarus | 5:5 | |||||
gio. | 08.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Chur III | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||||
mar. | 20.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Triesen II | Wollerau | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Schaan-Eschen/Mauren | Wädenswil VII | 3:7 | |||||||
gio. | 22.09.2022 | 20:15 v | (2) | 2 | Wädenswil VII | Flums | 5:5 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus | Chur III | 6:4 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Chur III | Triesen II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wollerau | Flums | 5:5 | |||||||
gio. | 29.09.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VII | Glarus | 6:4 | |||||
gio. | 03.11.2022 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Wollerau | 3:7 | |||||
lun. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau | Chur III | 5:5 | |||||
mar. | 08.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Schaan-Eschen/Mauren | Triesen II | 4:6 | |||||
mar. | 15.11.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Triesen II | Flums | 7:3 | |||||
mer. | 16.11.2022 | 20:15 | (2) | 1 | Flums | Chur III | 7:3 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Glarus | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 20:15 v | (2) | 6 | Flums | Glarus | 5:5 | |||||
mer. | 30.11.2022 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | Schaan-Eschen/Mauren | 4:6 | |||||
gio. | 01.12.2022 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Chur III | 7:3 | |||||
ven. | 09.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Glarus | Triesen II | 7:3 | |||||
lun. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||||
gio. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Chur III | Flums | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VII | Triesen II | 6:4 | |||||||
mar. | 24.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Schaan-Eschen/Mauren | Chur III | 3:7 | |||||
mer. | 25.01.2023 | 20:15 | (2) | 2 | Flums | Wädenswil VII | 5:5 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus | Wollerau | 4:6 | |||||
mar. | 31.01.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen II | Chur III | 3:7 | |||||
lun. | 13.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Triesen II | 4:6 | |||||
mer. | 15.02.2023 | 20:15 v | (2) | 3 | Wädenswil VII | Schaan-Eschen/Mauren | 9:1 | |||||
gio. | 16.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Chur III | Glarus | 1:9 | |||||
mer. | 22.02.2023 | 20:15 | (2) | 4 | Flums | Wollerau | 8:2 | |||||
mar. | 28.02.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Triesen II | Glarus | 6:4 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Flums | Triesen II | 7:3 | |||||
gio. | 09.03.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Chur III | Wädenswil VII | 5:5 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Glarus | Wädenswil VII | 4:6 | |||||
mar. | 14.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen II | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||||
gio. | 16.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Chur III | Wollerau | 5:5 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus | Flums | 7:3 | |||||
lun. | 20.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau | Wädenswil VII | 4:6 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Schaan-Eschen/Mauren | Glarus | 6:4 | |||||
mar. | 28.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Schaan-Eschen/Mauren | Flums | 3:7 |