OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga O40 Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 24.08.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo | Buchs Zürich II | 9:1 | |||||
mer. | 25.08.2021 | 19:30 | (2) | 2 | Zürich-Affoltern III | Urdorf II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Höngg II | Uster III | 5:5 | |||||||
ven. | 03.09.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Bülach III | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Buchs Zürich II | Höngg II | 6:4 | |||||||
lun. | 13.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf II | Höngg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Uster III | Seebach-Kügeliloo | 4:6 | |||||||
ven. | 17.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bülach III | Zürich-Affoltern III | 0:10 | W | ||||
lun. | 04.10.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Uster III | Zürich-Affoltern III | 9:1 | |||||
mar. | 26.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo | Urdorf II | 6:4 | |||||
mer. | 27.10.2021 | 19:30 | (2) | 4 | Zürich-Affoltern III | Buchs Zürich II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Höngg II | Bülach III | 6:4 | |||||||
lun. | 22.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Urdorf II | Uster III | 5:5 | |||||
mar. | 23.11.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Seebach-Kügeliloo | Zürich-Affoltern III | 5:5 | |||||
ven. | 26.11.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Bülach III | Buchs Zürich II | 10:0 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Buchs Zürich II | Uster III | 10:0 | wo | ||||
lun. | 06.12.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Uster III | Bülach III | 5:5 | |||||
mer. | 08.12.2021 | 19:30 | (2) | 6 | Zürich-Affoltern III | Höngg II | 5:5 | |||||
ven. | 10.12.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Buchs Zürich II | Urdorf II | 1:9 | |||||
lun. | 13.12.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Urdorf II | Bülach III | 3:7 | |||||
mar. | 14.12.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo | Höngg II | 2:8 | |||||
mar. | 18.01.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Seebach-Kügeliloo | Bülach III | 3:7 | |||||
mer. | 19.01.2022 | 19:30 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern III | Uster III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Höngg II | Buchs Zürich II | 10:0 | wo | ||||||
lun. | 31.01.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Urdorf II | Zürich-Affoltern III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Uster III | Höngg II | 7:3 | |||||||
ven. | 04.02.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Buchs Zürich II | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | |||||
mar. | 08.02.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Seebach-Kügeliloo | Uster III | 0:10 | |||||
mer. | 09.02.2022 | 19:30 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern III | Bülach III | 8:2 | |||||
ven. | 18.02.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Buchs Zürich II | Zürich-Affoltern III | 4:6 | |||||
lun. | 28.02.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Urdorf II | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | |||||
ven. | 04.03.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Bülach III | Höngg II | 3:7 | |||||
lun. | 21.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Uster III | Urdorf II | 5:5 | |||||
mer. | 23.03.2022 | 19:30 | (2) | 5 | Zürich-Affoltern III | Seebach-Kügeliloo | 8:2 | |||||
ven. | 25.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Buchs Zürich II | Bülach III | 0:10 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Höngg II | Urdorf II | 7:3 | |||||
ven. | 01.04.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Bülach III | Urdorf II | 9:1 | |||||
lun. | 04.04.2022 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Uster III | Bülach III | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Urdorf II | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||||
mer. | 06.04.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg II | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |||||
lun. | 11.04.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Uster III | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||
mer. | 13.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg II | Seebach-Kügeliloo | 3:7 | |||||
mar. | 03.05.2022 | 20:15 | (H) | 0 | Uster III | Zürich-Affoltern III | 8:2 |