OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 02.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Chur IV | Glarus II | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Flums III | Horgen III | 6:4 | |||||||
Tue. | 07.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen III | Wädenswil VI | 1:9 | |||||
Fri. | 10.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus II | Rapperswil-Jona V | 4:6 | |||||
Thu. | 23.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Chur IV | Horgen III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Flums III | Glarus II | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VI | Balzers | 10:0 | NA | ||||||
Tue. | 28.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen III | Rapperswil-Jona V | 4:6 | |||||
Thu. | 30.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Balzers | Chur IV | 3:7 | |||||
Fri. | 01.10.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Rapperswil-Jona V | Balzers | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 08.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus II | Wädenswil VI | 2:8 | |||||
Thu. | 04.11.2021 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VI | Flums III | 10:0 | |||||
Tue. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen III | Balzers | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 11.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Flums III | Chur IV | 2:8 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona V | Wädenswil VI | 1:9 | |||||
Tue. | 16.11.2021 | 20:00 t | (1) | 5 | Horgen III | Glarus II | 8:2 | |||||
Thu. | 02.12.2021 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VI | Chur IV | 8:2 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona V | Flums III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Glarus II | Balzers | 10:0 | NA | ||||||
Thu. | 09.12.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Chur IV | Rapperswil-Jona V | 5:5 | |||||
Fri. | 17.12.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Balzers | Flums III | 5:5 | |||||
Thu. | 13.01.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VI | Horgen III | 9:1 | |||||
Fri. | 14.01.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Glarus II | 7:3 | |||||
Tue. | 25.01.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Horgen III | Chur IV | 4:6 | |||||
Thu. | 17.02.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VI | Glarus II | 8:2 | |||||
Fri. | 25.02.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona V | Horgen III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Glarus II | Flums III | 4:6 | |||||||
Fri. | 04.03.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Glarus II | Chur IV | 0:10 | |||||
Thu. | 10.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Flums III | Wädenswil VI | 3:7 | |||||
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 t | (1) | 5 | Glarus II | Horgen III | 2:8 | |||||
Thu. | 17.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Chur IV | Flums III | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona V | 8:2 | |||||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Horgen III | Flums III | 4:6 | |||||
Thu. | 31.03.2022 | 19:30 v | (1) | 6 | Balzers | Horgen III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Chur IV | Wädenswil VI | 4:6 | |||||||
Fri. | 01.04.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona V | Chur IV | 5:5 | |||||
Mon. | 04.04.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Flums III | Balzers | 10:0 | W | ||||
Thu. | 07.04.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Chur IV | Balzers | 9:1 | |||||
Mon. | 11.04.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Balzers | Wädenswil VI | 0:10 | NA | ||||
Thu. | 14.04.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Balzers | Glarus II | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Flums III | Rapperswil-Jona V | 5:5 | |||||||
Thu. | 05.05.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Balzers | Rapperswil-Jona V | 6:4 |