OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 07.01.2019 | 20:45 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern V | Höngg III | 9:1 | |||||
Fr. | 11.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VI | Uster II | 3:7 | |||||
Di. | 15.01.2019 | 20:15 v | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Rapperswil-Jona VI | 9:1 | |||||
Mo. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg III | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||
Di. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti | Wetzikon VI | 2:8 | |||||
Do. | 24.01.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Zürich-Affoltern V | 4:6 | |||||
Mo. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf II | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
20:45 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern V | Uster II | 4:6 | |||||||
Di. | 29.01.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Rüti | 9:1 | |||||
Fr. | 01.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VI | Höngg III | 8:2 | |||||
Mo. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf II | Rüti | 4:6 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Rüti | 5:5 | |||||
Mo. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg III | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Uster II | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||||
Di. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti | Zürich-Affoltern V | 7:3 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:30 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Wetzikon VI | 7:3 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg III | Rapperswil-Jona VI | 1:9 | |||||
20:45 | (2) | 5 | Zürich-Affoltern V | Wetzikon VI | 2:8 | |||||||
Di. | 12.03.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil II | Meilen-Männedorf II | 4:6 | |||||
Mo. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf II | Zürich-Affoltern V | 6:4 | |||||
Di. | 19.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Rüti | Uster II | 6:4 | |||||
Fr. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VI | Dübendorf-Volketswil II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Höngg III | 8:2 | |||||||
Mo. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg III | Rüti | 5:5 | |||||
Di. | 02.04.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Zürich-Affoltern V | 8:2 | |||||
Fr. | 05.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Rapperswil-Jona VI | 6:4 | |||||
Mo. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf II | Wetzikon VI | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)