OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 07.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Uster II | Kloten IV | 1:9 | |||||||
Do. | 08.09.2016 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf | Zürich-Affoltern IV | 4:6 | |||||
19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil | Rapperswil-Jona V | 9:1 | |||||||
Mo. | 12.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IV | Meilen-Männedorf | 9:1 | |||||
Do. | 15.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern IV | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Uster II | 4:6 | |||||
Mi. | 21.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Kloten IV | Urdorf | 4:6 | |||||
Mi. | 28.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Zürich-Affoltern IV | 5:5 | |||||
Mi. | 05.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf | Rapperswil-Jona V | 9:1 | |||||
Do. | 06.10.2016 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf | Kloten IV | 5:5 | |||||
19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil | Wetzikon IV | 6:4 | |||||||
Fr. | 14.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona V | Meilen-Männedorf | 6:4 | |||||
Mo. | 31.10.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IV | Uster II | 10:0 | |||||
Mi. | 02.11.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten IV | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
Do. | 03.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern IV | Urdorf | 3:7 | |||||
Mi. | 09.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf | Uster II | 10:0 | |||||
Do. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern IV | Kloten IV | 3:7 | |||||
Fr. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona V | Wetzikon IV | 8:2 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Zürich-Affoltern IV | 5:5 | |||||
Mi. | 16.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten IV | Rapperswil-Jona V | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Meilen-Männedorf | 8:2 | |||||||
Do. | 17.11.2016 | 19:45 | (3) | 6 | Dübendorf-Volketswil | Urdorf | 1:9 | |||||
Do. | 24.11.2016 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf | Dübendorf-Volketswil | 2:8 | |||||
Mi. | 07.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Kloten IV | Wetzikon IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Urdorf | Meilen-Männedorf | 9:1 | |||||||
Do. | 08.12.2016 | 19:45 | (3) | 7 | Dübendorf-Volketswil | Uster II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern IV | Rapperswil-Jona V | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)