OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga O40 Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2016 | 20:15 t | (1) | 1 | Urdorf IV | Ems Chemie | 8:2 | |||||
Thu. | 25.08.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||
Mon. | 29.08.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Urdorf IV | Wettswil | 3:7 | |||||
Fri. | 02.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Pinguin Zuerich III | Ems Chemie | 10:0 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Ems Chemie | Chur III | 5:5 | |||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:30 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern IV | Urdorf IV | 5:5 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wettswil | Pinguin Zuerich III | 5:5 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Chur III | Oberrieden | 3:7 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 19:30 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern IV | Chur III | 6:4 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich III | Zürich-Affoltern IV | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Chur III | Wettswil | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Urdorf IV | Oberrieden | 6:4 | |||||||
Mon. | 21.11.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich III | Oberrieden | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Ems Chemie | Zürich-Affoltern IV | 10:0 | |||||||
Thu. | 24.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden | Ems Chemie | 5:5 | |||||
Mon. | 28.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Chur III | Urdorf IV | 6:4 | |||||
Tue. | 29.11.2016 | 19:45 v | (1) | 7 | Wettswil | Zürich-Affoltern IV | 7:3 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Oberrieden | Zürich-Affoltern IV | 3:7 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Wettswil | Ems Chemie | 5:5 | |||||
Mon. | 12.12.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Urdorf IV | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||
Tue. | 13.12.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Wettswil | Oberrieden | 8:2 | |||||
Thu. | 15.12.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden | Wettswil | 4:6 | |||||
Mon. | 19.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Chur III | Pinguin Zuerich III | 8:2 | |||||
Mon. | 16.01.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Ems Chemie | Pinguin Zuerich III | 7:3 | |||||
Thu. | 19.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden | Chur III | 6:4 | |||||
Fri. | 20.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Wettswil | Urdorf IV | 7:3 | |||||
Mon. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich III | Wettswil | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Chur III | Ems Chemie | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Urdorf IV | Zürich-Affoltern IV | 8:2 | |||||||
Mon. | 13.02.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Chur III | Zürich-Affoltern IV | 9:1 | |||||
20:15 t/v | (1) | 1 | Ems Chemie | Urdorf IV | 6:4 | |||||||
Fri. | 17.02.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Wettswil | Chur III | 6:4 | |||||
Mon. | 20.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Ems Chemie | Wettswil | 4:6 | |||||
Thu. | 23.02.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden | Urdorf IV | 3:7 | |||||
Mon. | 27.02.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Urdorf IV | Chur III | 2:8 | |||||
Wed. | 01.03.2017 | 19:30 t/v | (2) | 5 | Zürich-Affoltern IV | Oberrieden | 2:8 | |||||
Mon. | 20.03.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich III | Urdorf IV | 4:6 | |||||
Wed. | 22.03.2017 | 19:30 | (2) | 6 | Zürich-Affoltern IV | Ems Chemie | 6:4 | |||||
Mon. | 10.04.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich III | Chur III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Ems Chemie | Oberrieden | 6:4 | |||||||
Wed. | 12.04.2017 | 19:30 | (2) | 7 | Zürich-Affoltern IV | Wettswil | 4:6 | |||||
Wed. | 03.05.2017 | 19:30 v | (2) | 4 | Zürich-Affoltern IV | Pinguin Zuerich III | 8:2 |