OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
6. Liga Herren Gruppe 9
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 02.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IX | Chur VI | 8:2 | |||||
lun. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen V | Wädenswil IX | 2:8 | |||||
jeu. | 08.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden II | Rapperswil-Jona IX | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Chur VI | Glarus III | 0:10 | |||||||
ven. | 09.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Glarus III | Flums V | 6:4 | |||||
mer. | 14.09.2016 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil IX | Oberrieden II | 4:6 | |||||
jeu. | 22.09.2016 | 20:15 v | (1) | 3 | Flums V | Rapperswil-Jona IX | 5:5 | |||||
lun. | 03.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen V | Glarus III | 0:10 | |||||
ven. | 07.10.2016 | 20:00 v | (2) | 3 | Chur VI | Wädenswil IX | 0:10 | |||||
mer. | 02.11.2016 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil IX | Flums V | 6:4 | |||||
ven. | 04.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IX | Horgen V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Glarus III | Oberrieden II | 6:4 | |||||||
lun. | 07.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen V | Oberrieden II | 3:7 | |||||
mer. | 09.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil IX | Glarus III | 4:6 | |||||
jeu. | 10.11.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Flums V | Chur VI | 7:3 | |||||
jeu. | 17.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden II | Flums V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Chur VI | Horgen V | 4:6 | |||||||
ven. | 18.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus III | Rapperswil-Jona IX | 7:3 | |||||
mer. | 07.12.2016 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil IX | Rapperswil-Jona IX | 2:8 | |||||
jeu. | 08.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden II | Chur VI | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Flums V | Horgen V | 10:0 | |||||||
mer. | 11.01.2017 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil IX | Horgen V | 5:5 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus III | Chur VI | 10:0 | |||||
jeu. | 19.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Flums V | Glarus III | 6:4 | |||||
mar. | 24.01.2017 | 20:00 v | (1) | 3 | Glarus III | Horgen V | 9:1 | |||||
jeu. | 26.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden II | Wädenswil IX | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Chur VI | Rapperswil-Jona IX | 4:6 | |||||||
lun. | 30.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen V | Rapperswil-Jona IX | 0:10 | |||||
ven. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona IX | Oberrieden II | 8:2 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil IX | Chur VI | 3:7 | |||||
ven. | 10.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona IX | Flums V | 6:4 | |||||
ven. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IX | Glarus III | 7:3 | |||||
jeu. | 09.03.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden II | Glarus III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums V | Wädenswil IX | 5:5 | |||||||
jeu. | 16.03.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden II | Horgen V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Chur VI | Flums V | 6:4 | |||||||
ven. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Glarus III | Wädenswil IX | 8:2 | |||||
lun. | 27.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen V | Chur VI | 2:8 | |||||
jeu. | 30.03.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Flums V | Oberrieden II | 6:4 | |||||
lun. | 03.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Horgen V | Flums V | 0:10 | |||||
jeu. | 06.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Chur VI | Oberrieden II | 0:10 | |||||
ven. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona IX | Wädenswil IX | 6:4 |