OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Wollerau | Thalwil | 6:4 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 20:15 | (2) | 1 | Flums | Wädenswil III | 1:9 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich | Chur II | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Wetzikon II | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||||||
Wed. | 14.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Wädenswil III | Wollerau | 8:2 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Chur II | Wetzikon II | 7:3 | |||||
Sat. | 17.09.2016 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona II | Flums | 8:2 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 20:15 v | (1) | 2 | Thalwil | Pinguin Zuerich | 9:1 | |||||
Sat. | 24.09.2016 | 15:30 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona II | Chur II | 6:4 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 20:15 | (2) | 3 | Flums | Chur II | 3:7 | |||||
Sat. | 01.10.2016 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona II | Wädenswil III | 8:2 | |||||
Mon. | 03.10.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich | Wädenswil III | 3:7 | |||||
Fri. | 07.10.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon II | Thalwil | 10:0 | |||||
Wed. | 02.11.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Wädenswil III | Wetzikon II | 8:2 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Chur II | Wollerau | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Flums | 4:6 | |||||||
Sat. | 05.11.2016 | 15:30 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona II | Pinguin Zuerich | 8:2 | |||||
Mon. | 07.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau | Pinguin Zuerich | 7:3 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Flums | Wetzikon II | 3:7 | |||||
Fri. | 11.11.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Chur II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil | Rapperswil-Jona II | 0:10 | |||||||
Mon. | 14.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich | Flums | 6:4 | |||||
Wed. | 16.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Wädenswil III | Thalwil | 8:2 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon II | Wollerau | 4:6 | |||||
Mon. | 05.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich | Wetzikon II | 3:7 | |||||
Wed. | 07.12.2016 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | Wollerau | 3:7 | |||||
Fri. | 09.12.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil | Chur II | 2:8 | |||||
Wed. | 11.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Wädenswil III | Flums | 5:5 | |||||
Fri. | 13.01.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Chur II | Pinguin Zuerich | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Thalwil | Wollerau | 2:8 | |||||||
Sat. | 21.01.2017 | 15:30 v | (1) | 1 | Rapperswil-Jona II | Wetzikon II | 9:1 | |||||
Mon. | 23.01.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich | Thalwil | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wollerau | Wädenswil III | 2:8 | |||||||
Wed. | 25.01.2017 | 20:15 | (2) | 2 | Flums | Rapperswil-Jona II | 4:6 | |||||
Fri. | 27.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Chur II | 3:7 | |||||
Mon. | 30.01.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | Wollerau | Flums | 7:3 | |||||
Fri. | 03.02.2017 | 19:30 v | (1) | 5 | Pinguin Zuerich | Wollerau | 5:5 | |||||
Wed. | 08.02.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Wädenswil III | Pinguin Zuerich | 9:1 | |||||
Fri. | 10.02.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Chur II | Flums | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil | Wetzikon II | 3:7 | |||||||
Sat. | 11.02.2017 | 15:30 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona II | Wollerau | 8:2 | |||||
Sat. | 18.02.2017 | 15:30 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona II | Thalwil | 8:2 | |||||
Mon. | 20.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau | Chur II | 7:3 | |||||
Mon. | 06.03.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich | Rapperswil-Jona II | 5:5 | |||||
Wed. | 08.03.2017 | 20:15 | (2) | 4 | Flums | Thalwil | 5:5 | |||||
Fri. | 10.03.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
Fri. | 17.03.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon II | Flums | 8:2 | |||||
Mon. | 27.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau | Wetzikon II | 6:4 | |||||
Wed. | 29.03.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Wädenswil III | Chur II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Flums | Pinguin Zuerich | 5:5 | |||||||
Fri. | 31.03.2017 | 19:45 v | (1) | 7 | Wetzikon II | Pinguin Zuerich | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Chur II | Rapperswil-Jona II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Thalwil | Wädenswil III | 4:6 | |||||||
Wed. | 05.04.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil III | Rapperswil-Jona II | 3:7 | |||||
Fri. | 07.04.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Chur II | Thalwil | 4:6 | |||||
Mon. | 24.04.2017 | 20:00 h | (H) | 0 | Flums | Thalwil | 1:9 |