OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 01.09.2014 | 20:15 | (1) | Bülach | Imperial Winterthur | 3:7 | |||||
mer. | 03.09.2014 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil II | Meilen-Männedorf IV | 6:4 | |||||
lun. | 08.09.2014 | 19:45 | Wetzikon V | Winterthur IV | 5:5 | ||||||
20:00 | (1) | Meilen-Männedorf IV | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||||||
jeu. | 11.09.2014 | 20:00 | Imperial Winterthur | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:00 | (1) | Zürich-Affoltern VI | Bülach | 5:5 | |||||
lun. | 15.09.2014 | 20:15 | (1) | Bülach | Wetzikon V | 2:8 | |||||
mer. | 17.09.2014 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil II | Zürich-Affoltern VI | 10:0 | |||||
jeu. | 18.09.2014 | 20:00 | Winterthur IV | Meilen-Männedorf IV | 5:5 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 20:00 | BW-Wollishofen III | Imperial Winterthur | 5:5 | ||||||
lun. | 22.09.2014 | 19:45 v | Wetzikon V | Dübendorf-Volketswil II | 5:5 | ||||||
mer. | 01.10.2014 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil II | Winterthur IV | 7:3 | |||||
ven. | 17.10.2014 | 20:00 v | (1) | Zürich-Affoltern VI | BW-Wollishofen III | 4:6 | |||||
lun. | 20.10.2014 | 20:15 | (1) | Bülach | Winterthur IV | 3:7 | |||||
jeu. | 23.10.2014 | 20:00 | Imperial Winterthur | Meilen-Männedorf IV | 5:5 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf IV | Zürich-Affoltern VI | 7:3 | |||||
mer. | 05.11.2014 | 19:45 | (3) | Dübendorf-Volketswil II | Bülach | 6:4 | |||||
jeu. | 06.11.2014 | 20:00 | Winterthur IV | Imperial Winterthur | 8:2 | ||||||
ven. | 07.11.2014 | 20:00 | BW-Wollishofen III | Wetzikon V | 2:8 | ||||||
lun. | 10.11.2014 | 19:45 | Wetzikon V | Meilen-Männedorf IV | 9:1 | ||||||
20:15 | (1) | Bülach | BW-Wollishofen III | 3:7 | |||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | (1) | Zürich-Affoltern VI | Imperial Winterthur | 3:7 | |||||
lun. | 17.11.2014 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf IV | Bülach | 5:5 | |||||
jeu. | 20.11.2014 | 20:00 | Imperial Winterthur | Wetzikon V | 3:7 | ||||||
20:00 | Winterthur IV | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | ||||||||
ven. | 21.11.2014 | 20:00 | BW-Wollishofen III | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | ||||||
lun. | 08.12.2014 | 19:45 | Wetzikon V | Zürich-Affoltern VI | 6:4 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 20:00 | BW-Wollishofen III | Winterthur IV | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)